#
#
Просмотров: 1201
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1663
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4650
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Герои войны станут "Почётными гражданами"

Определены три кандидатуры на присвоение звания "Почётный гражданин города Новокузнецка" к 75-летию Великой Победы.

Новокузнецкие депутаты одобрили инициативу на присвоение высокого звания для участников Великой Отечественной войны Ивана Ивановича Рогинцева и Фёдора Михайловича Воронина. Третьим удостоенным высокой чести стал Роман Васильевич Белан (посмертно), возглавлявший в сороковых Кузнецкий металлургический завод (впоследствии - КМК).

Кроме того, решено присвоить одной из строящихся улиц Новокузнецка имя Василия Арсентьевича Москвина, в годы войны работавшего первым секретарём Сталинского горкома ВКП(б), по сути, возглавлявшего наш город.

01.04.2020
Просмотров: 2141 | Комментариев: 12
Kotafey 01.04.2020 08:11
Надо мертвым давать, так для бюджета выгоднее... Щас говорят ветераны массово стали прибираться... и не от короновируса а просто от растройства со всеми этими новостями , как в 1941 году... радужными.
1
0
=
1
арбуз 01.04.2020 08:52
Если есть почётный гражданин, значит, должен быть и НЕ почётный. Логично? Нудк.
Предлагаю первую кандидатуру- Тулеев
0
0
=
0
Kotafey 01.04.2020 08:53
К вашей новации не хватает уточнения что титулы давать посмертно.
0
0
=
0
Димон 01.04.2020 09:15
лучше "нечетный".
0
0
=
0
Ох уж мне эти секретари ГОРКОМов - СОВетские городничие?
1
0
=
1
Димон 01.04.2020 09:14
А почему не Федорчук, Казека и Вержицкий?
И чтоб Цивилев песню спел "Три верных коня"
1
0
=
1
Начальникам (бывшим) и улицы и звания после усиленных окладов и питания?!
1
0
=
1
lubababa 01.04.2020 10:43
вангую - празднования дня Победы в этом году не будет
0
0
=
0
Franz 01.04.2020 11:51
Вполне возможно. Вангую, что карантин и Великое Сидение по Домам продлят на апрель (с перекрытием дорог между субъектами и отменой пассажирских поездов и авиасообщения)
2
0
=
2
lubababa 01.04.2020 12:16
где ты видишь карантин ?
режим самоизоляции какой-то непонятный и в законах не прописанный.
типа порекомендовали сидеть дома.
и сколько людей реально изменили свои привычки в связи с этим ?
болтаются по городу, как будто ничего не происходит
нуачо не болтаться, вируса нет, все это не у нас и вообще неправда, погода хорошая, на работу идти не надо
0
0
=
0
Franz 01.04.2020 12:56
А я его и не вижу. Он существует только по ТВ да в инстаграмах капитан-губернатора и штабс-педагога, как все ходили по улицам так и ходят. Он потом как нибудь будет.
0
0
=
0
lubababa 01.04.2020 13:00
тогда уже может быть поздно
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь