#
#
Просмотров: 295
Тема дня

Тартус, гуд бай?..

Picture

В Сирии расторгли договор с российской компанией об управлении портом Тартус.

Просмотров: 3128
Тема недели

"Это какой-то позор..."

Picture

В Новокузнецке задержаны по обвинению в получении взятки три высокопоставленных чиновника.

Просмотров: 9303
Тема месяца

Вот и Новый Год! Что он нам несёт?

Picture

2025-й станет годом больших перемен. Вопрос лишь, насколько радикальных и в какую сторону будет всё меняться.

Обсуждения

арбуз 23-01-2025 14:10

Franz 23-01-2025 13:55

так - то 23-01-2025 13:26

Kotafey 23-01-2025 12:35

петросян-месный 23-01-2025 12:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Какое название для остановки транспорта на перекрестке пр. Курако и ул. Кутузова наиболее подходящее?
  Как вы считаете, стоит запретить или разрешить производство и продажу "Аюнки"?
  Как вы относитесь к потеплению в Сибири?
  ...
добавить на Яндекс
С ПервоМаем, КузПресс!

С ПервоМаем!

Пандемия не отменила простые человеческие радости и праздники.

Собираться на маёвки и дружно жарить шашлыки сегодня противопоказано, однако поздравить друг друга и испечь первомайский тортик не воспрещается и даже рекомендуется.

Недурно и самоизолироваться в семейном кругу на гостеприимной даче.

С ПервоМаем, дорогие товарищи!

С праздником!

Будьте счастливы и непременно здоровы!!!

01.05.2020
Просмотров: 2255 | Комментариев: 21
АПМ 01.05.2020 09:27
Викторов с именинами.
Ваш святой Виктор Никомидийский.
Уверовал во Христа, видя твердость св. великомученика Георгия (+ 303 г.), за что и был усечен мечом в Никомидии в 303 г.
2
10
=
-8
ТОТ 01.05.2020 12:00
АПМ: Викторов с именинами.
Ваш святой Виктор Никомидийский.
Уверовал во Христа, видя твердость св. великомученика Георгия (+ 303 г.), за что и был усечен мечом в Никомидии в 303 г.

Кто про что а больной про свои диагнозы.......
8
4
=
4
Завальный 01.05.2020 12:28
Дьячелло, а ты какую причину выхода будешь указывать в аусвайсе -- поход за целебными мухоморами?
8
3
=
5
Murka 01.05.2020 09:27
никогда так мира не хотелось,
И никогда так не хотелось жить,
Как в эти годы, где куда-то делось
Умение рассветом дорожить
3
1
=
2
АПМ 01.05.2020 09:30
Бабу Любу помилуйте в честь праздничка-то...
3
8
=
-5
Язва+ 01.05.2020 12:02
АПМ: Бабу Любу помилуйте в честь праздничка-то...

Ещё 2/3 срока не отсидел
3
1
=
2
так - то 01.05.2020 10:06
сходила на улицу - прогуляться, и так, по магазинам, и мусор вынести...людей мало. черёмуха походу зацвела. ветер прохладный. но так вполне свежо и приятно. солнечно.
1
1
=
0
так - то 01.05.2020 10:11
у меня в детстве как-то был случай. деньги на обед (полтора рубля на неделю мама давала) потратила на шарики воздушные. мы с младшим братом надули . шариков много получилось (что там им цена была 3-10 копеек). мама прознала, что деньги потраченные с обеденных. только головой покачала - " есть не стала, воздух купила!"

братишка был рад и мне так празднично было по квартире ходить...
3
0
=
3
Murka 01.05.2020 10:48
МИР, ТРУД, Май, Свобода, Дружба))))
4
2
=
2
Тайга 01.05.2020 10:55
опять права, про равенство и братство писать не стоит)))
2
1
=
1
так - то 01.05.2020 10:59
никому ни здрасти
3
4
=
-1
арбуз 01.05.2020 11:58
Сёдня была вальпургиева ночь-ночь шабаша ведьм.

Бери свою метлу,
полетели на шабаш,
Возьми с собой
Апокалипсис -
символ наш.
Сегодня настаёт
Вальпургиева ночь.
Сегодня каждой
твари будет
невмочь,
Сегодня слуги
дьявола хоронят
свою дочь.
Сегодня настаёт
Вальпургиева ночь.
3
2
=
1
ТОТ 01.05.2020 12:03
Да здравствует ТРУД, Свобода равенство и братство!!!! Да здравствует ССССР!!!!! Я рад что приходит конец торговой компании под названием РФ с ген. директором Медведевым....Я надеюсь что не построят новую компанию под названием Россия которую сейчас строит Путин
4
5
=
-1
ТОТ 01.05.2020 12:52

246
Юрий Демо
914 подписчиков
Я вас научу как правильно врать.
21 апреля
5,8 тыс. дочитываний
2 мин.
8,2 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
5,8 тыс. дочитываний, 71%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время дочитывания публикации.

"Я вас научу как правильно врать" - сказал именитый политтехнолог.

Вот только краснеть не надо,это вам не к лицу,вы же политик,привыкайте. Врать нужно так,чтоб поверили не только все вокруг,но и вы сами, в свою ложь. Любое невыполнение своих обещаний можно оправдать,экономической ситуацией,происками пятой колонны,нежеланием работать на местах.Конечно наступит время когда вам не будет верить уже ни кто,главное войти в историю,оставить в ней след,в этом ваша сакральная задача,не правда ли?

2004 год Путин обещал Федеральному Собранию РФ и народу России удвоить ВВП за десять лет.

В 2005 году, Президент Путин заявил о том, что, пока он возглавляет государство, пенсионный возраст в РФ повышаться не будет.

2005 год Путин обещал реализовать 4 национальных проекта: оснастить поликлиники новым оборудованием, увеличить зарплаты врачам, педагогам и научным сотрудникам, подключить половину российских школ к интернету, разработать программу дешевой ипотеки и помочь кредитами агропромышленному комплексу.

2008 год Путин заявил, что России нужна долгосрочная стратегия до 2020 года. В ноябре 2008 правительство Путина официально утвердило стратегию развития. Авторы прогнозировали, что уже в 2015 – 2020 годах Россия "должна войти в пятерку стран -лидеров по объему ВВП.

"Россия должна стать самой привлекательной для жизни страной"

«Россию следует вывести в число мировых лидеров, а экономика страны должна не зависеть от цен на энергоресурсы».

"Считаю, что минимальной планкой доли среднего класса в общей структуре населения к 2020 году должен быть для нас уровень не менее 60 процентов, а может быть, и 70 процентов"

Обеспечить рост заработной платы в целом в экономике к 2020 году в 3,3 раза по сравнению с 2007 годом;

Жилье среднестатистической российской семьи – около 100 кв. м к 2020 году;

Превращение высокотехнологичных производств и отраслей экономики знаний в значимый фактор экономического роста;

Превращение России в один из мировых финансовых центров

Снижение уровня абсолютной бедности до 6–7% в 2020 году и относительной бедности (или малообеспеченной части населения) до 15% в 2020 году;

2011 год. Доступное жилье - это еще и понятные и справедливые цены на коммунальные услуги. Мы не должны мириться с тем, что людям лезут в карман."

Сдерживание тарифов естественных монополий должно сдержать и рост тарифов на услуги ЖКХ.

За ближайшие 10 лет в два раза увеличим объемы дорожного строительства в стране". (В. Путин)

2012 год. В ближайшие пять лет обеспечить практически полную независимость страны по всем основным видам продовольствия.

За счет несырьевого роста, раскрутить маховик экономического развития темпов роста до 6–7% в год, а за следующие пять лет войти в пятерку крупнейших экономик мира".

Налоги для людей с большим достатком, для богатых должны быть выше, чем для среднего класса и основной массы граждан.

К концу 2014 года средняя заработная плата в стране должна увеличиться в 1,5 раза и достигнуть порядка 30–32 тысяч рублей.

Уже в 2013 году средняя продолжительность жизни в России должна превысить 70 лет.

За пять лет построить в России не менее тысячи школ, отремонтировать все школы в аварийном состоянии.

К 2016 году удвоить объем жилищного строительства, строить современное, доступное жилье.

Снизить ставки по ипотеке "где-то к 6,5–7%".

Обеспечить контроль гражданского общества над бюрократией. "Мы должны не бояться такой активности общества, а, напротив, всячески ее поддерживать".

2012 год. Попасть в топ-20 стран в рейтинге легкости ведения бизнеса к 2018 году

Создать 25 млн. "высокопроизводительных рабочих мест" к 2020 году

Обещание остановить рост цен на бензин - одно из самых популярных, это повторялось Путиным раз десять.

2018 год. Майские Указы Путина

Путин обещал совершить экономический рывок и к 2024 году увеличить ВВП (в пересчете на душу населения) в 1,5 раза!

«Россия к 2024 году должна войти в число 5 крупнейших экономик мира!»
10
3
=
7
Папа 01.05.2020 22:14
ТОТ:
246
Юрий Демо
914 подписчиков
Я вас научу как правильно врать.
21 апреля
5,8 тыс. дочитываний
2 мин.
8,2 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.




Вождь двадцать лет обещал, а арабские принцы за месяц сняли Россию с нефтяной иглы.
6
2
=
4
АПМ 01.05.2020 13:42
Ну, с Праздником!
2
7
=
-5
Хиус 01.05.2020 18:52
...))
5
0
=
5
Язва+ 01.05.2020 14:05
Выполнил одно:
70% граждан с з/п 17000 руб стали средним классом
8
1
=
7
Cthutq 01.05.2020 17:47
Хорошо сегодня в парке Гагарина, который сумасшедшие хотят уничтожить.
12
1
=
11
Папа 01.05.2020 22:16
Есть и хорошее. Перестали проводить чудовищно нудные, тупые и бесполезные собрания.
5
2
=
3
так - то 02.05.2020 01:24
чо не спим? празднуем? в один день не уложились?
1
0
=
1