Фенольная река - новокузнецкие берега?
В Новокузнецке нашли место для отработки "фенольного озера" из Улан-Удэ.
"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."
"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.
Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги
Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
Что бы это значило?
...
Предъявите справку
Около 60 тысяч кузбасских льготников будут ездить на электричках бесплатно
Накануне открытия дачного сезона ОПФР по Кемеровской области – Кузбассу напомнило федеральным льготникам о необходимости оформления справки для бесплатного проезда в пригородном ж/д транспорте.
В текущем году бесплатным проездом на пригородном железнодорожном транспорте – намерены пользоваться 59 300 кузбасских льготников.
Напомним, что в регионе насчитывается 246 212 федеральных льготников. Они могут выбрать предоставление набора социальных услуг в натуральном виде или в его денежном эквиваленте.
В соцпакет входит обеспечение необходимыми лекарственными препаратами, санаторно-курортное лечение (при наличии медицинских показаний), бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.
До июля будут шпарить?
АЛЁ, ТЭЦ- проснитесь!
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

