#
#
Просмотров: 39
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 2956
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11625
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
285 тысяч кузбасских семей получили по 10 тысяч рублей на ребенка

Выплаты начались. Получайте!

Сегодня - День защиты детей. Сегодня по 10 тысяч рублей на детей от 3 до 16 лет получили 285 тысяч кузбасских семей.

Как сообщает Отделение ПФР по Кемеровской области, выплаты получили родители, подавшие заявление до 25 мая включительно. По заявлениям, поступившим позже, выплаты пройдут в установленные законом сроки: пять рабочих дней на рассмотрение, три рабочих дня - на перечисление средств.

Право на единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей получили все семьи с детьми от 3 до 16 лет на основании Указа президента Владимира Путина от 11 мая в качестве меры поддержки во время коронавирусной пандемии.

01.06.2020
Просмотров: 2291 | Комментариев: 21
кол 01.06.2020 18:55
Все. Теперь маски влет уйдут.
8
5
=
3
ЖЖЖ 01.06.2020 23:27
Всяко
2
3
=
-1
ilnikbez 01.06.2020 19:01
Это не мера поддержки, это возврат уплаченного родителями бабла из бюджета, а с учетом "недополученных" гарантированных услуг на период самоизоляции (что привело к колоссальным экономиям бюджета), то это еще и мало. Такая сумма должна быть перечислена за каждый месяц режима самоизоляции.
10
6
=
4
ТОТ 01.06.2020 19:37
ilnikbez: Это не мера поддержки, это возврат уплаченного родителями бабла из бюджета, а с учетом "недополученных" гарантированных услуг на период самоизоляции (что привело к колоссальным экономиям бюджета), то это еще и мало. Такая сумма должна быть перечислена за каждый месяц режима самоизоляции.

Пора привыкнуть в России путина только Народ всем и все должен а ему ни кто.....
6
3
=
3
ЖЖЖ 01.06.2020 23:28
ilnikbez: Это не мера поддержки, это возврат уплаченного родителями бабла из бюджета, а с учетом "недополученных" гарантированных услуг на период самоизоляции (что привело к колоссальным экономиям бюджета), то это еще и мало. Такая сумма должна быть перечислена за каждый месяц режима самоизоляции.

Не, брателло, когда б не коронавирус, то не вернулось бы ни в жисть!
2
2
=
0
ЖЖЖ 01.06.2020 23:28
Так что не Путину надо сказать спасибо, а вот ему
2
2
=
0
lin 2014 02.06.2020 00:53
А 16 лет это дети девятых и десятых классов, их как бы не существует что ли?
2
1
=
1
кол 01.06.2020 19:06
30 лет национального предательства и веры в бога? В своего, Саваофа или Яхве с родней, а может Малюту Скуратова?
7
4
=
3
арбуз 01.06.2020 19:24
С драной овцы (с этого гос-ва)- хыть шерсти клок...
8
4
=
4
ТОТ 01.06.2020 19:37
арбуз: С драной овцы (с этого гос-ва)- хыть шерсти клок...

Вот как овцы и молчат.....
9
3
=
6
lubababa 01.06.2020 21:57
нам прямо сегодня уже 10 тыров выплатили !
0
2
=
-2
ТОТ 01.06.2020 23:18
lubababa: нам прямо сегодня уже 10 тыров выплатили !

Прям срочно иди голосуй за Путина.....
3
2
=
1
genwol1 01.06.2020 23:41
lubababa: нам прямо сегодня уже 10 тыров выплатили !
Инфляция попрет со страшной силой,особенно на продукты.
2
1
=
1
lubababa 02.06.2020 08:31
интересно, какие уроды заминусили простую констатацию факта ?
0
0
=
0
ЖЖЖ 01.06.2020 23:27
Эх, получу!!!
0
2
=
-2
ЖЖЖ 01.06.2020 23:27
До нас пока очередь не дошла
0
2
=
-2
Патриот 02.06.2020 00:31
Не получайте ничего, гордые кузпрессянцы, от этого режЫма. Будьте последовательны, борцуны.
0
8
=
-8
b-km.ivanov 02.06.2020 07:49
Патриот: Не получайте ничего, гордые кузпрессянцы, от этого режЫма. Будьте последовательны, борцуны.


Дурак бесконечной величины, ты для начала уразумей, что то, что дают сегодня, это то, что в несколько раз забрали вчера.
3
1
=
2
Слабо, Буратосина, слабо... учись у Васьки, кидать адаптированные к колониализьму, советские лозунги.
Ну, или архитекторские полубесовские, про сытость и богатость российских граждан...
4
1
=
3
АЛЕКС 02.06.2020 07:14
Что означает десять тысяч на ребенка,это как представить для взрослого 100 рублей в кармане.
2
1
=
1