#
#
Просмотров: 106
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1652
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4616
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
285 тысяч кузбасских семей получили по 10 тысяч рублей на ребенка

Выплаты начались. Получайте!

Сегодня - День защиты детей. Сегодня по 10 тысяч рублей на детей от 3 до 16 лет получили 285 тысяч кузбасских семей.

Как сообщает Отделение ПФР по Кемеровской области, выплаты получили родители, подавшие заявление до 25 мая включительно. По заявлениям, поступившим позже, выплаты пройдут в установленные законом сроки: пять рабочих дней на рассмотрение, три рабочих дня - на перечисление средств.

Право на единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей получили все семьи с детьми от 3 до 16 лет на основании Указа президента Владимира Путина от 11 мая в качестве меры поддержки во время коронавирусной пандемии.

01.06.2020
Просмотров: 2411 | Комментариев: 21
кол 01.06.2020 18:55
Все. Теперь маски влет уйдут.
8
5
=
3
ЖЖЖ 01.06.2020 23:27
Всяко
2
3
=
-1
ilnikbez 01.06.2020 19:01
Это не мера поддержки, это возврат уплаченного родителями бабла из бюджета, а с учетом "недополученных" гарантированных услуг на период самоизоляции (что привело к колоссальным экономиям бюджета), то это еще и мало. Такая сумма должна быть перечислена за каждый месяц режима самоизоляции.
10
6
=
4
ТОТ 01.06.2020 19:37
ilnikbez: Это не мера поддержки, это возврат уплаченного родителями бабла из бюджета, а с учетом "недополученных" гарантированных услуг на период самоизоляции (что привело к колоссальным экономиям бюджета), то это еще и мало. Такая сумма должна быть перечислена за каждый месяц режима самоизоляции.

Пора привыкнуть в России путина только Народ всем и все должен а ему ни кто.....
6
3
=
3
ЖЖЖ 01.06.2020 23:28
ilnikbez: Это не мера поддержки, это возврат уплаченного родителями бабла из бюджета, а с учетом "недополученных" гарантированных услуг на период самоизоляции (что привело к колоссальным экономиям бюджета), то это еще и мало. Такая сумма должна быть перечислена за каждый месяц режима самоизоляции.

Не, брателло, когда б не коронавирус, то не вернулось бы ни в жисть!
2
2
=
0
ЖЖЖ 01.06.2020 23:28
Так что не Путину надо сказать спасибо, а вот ему
2
2
=
0
lin 2014 02.06.2020 00:53
А 16 лет это дети девятых и десятых классов, их как бы не существует что ли?
2
1
=
1
кол 01.06.2020 19:06
30 лет национального предательства и веры в бога? В своего, Саваофа или Яхве с родней, а может Малюту Скуратова?
7
4
=
3
арбуз 01.06.2020 19:24
С драной овцы (с этого гос-ва)- хыть шерсти клок...
8
4
=
4
ТОТ 01.06.2020 19:37
арбуз: С драной овцы (с этого гос-ва)- хыть шерсти клок...

Вот как овцы и молчат.....
9
3
=
6
lubababa 01.06.2020 21:57
нам прямо сегодня уже 10 тыров выплатили !
0
2
=
-2
ТОТ 01.06.2020 23:18
lubababa: нам прямо сегодня уже 10 тыров выплатили !

Прям срочно иди голосуй за Путина.....
3
2
=
1
genwol1 01.06.2020 23:41
lubababa: нам прямо сегодня уже 10 тыров выплатили !
Инфляция попрет со страшной силой,особенно на продукты.
2
1
=
1
lubababa 02.06.2020 08:31
интересно, какие уроды заминусили простую констатацию факта ?
0
0
=
0
ЖЖЖ 01.06.2020 23:27
Эх, получу!!!
0
2
=
-2
ЖЖЖ 01.06.2020 23:27
До нас пока очередь не дошла
0
2
=
-2
Патриот 02.06.2020 00:31
Не получайте ничего, гордые кузпрессянцы, от этого режЫма. Будьте последовательны, борцуны.
0
8
=
-8
b-km.ivanov 02.06.2020 07:49
Патриот: Не получайте ничего, гордые кузпрессянцы, от этого режЫма. Будьте последовательны, борцуны.


Дурак бесконечной величины, ты для начала уразумей, что то, что дают сегодня, это то, что в несколько раз забрали вчера.
3
1
=
2
Слабо, Буратосина, слабо... учись у Васьки, кидать адаптированные к колониализьму, советские лозунги.
Ну, или архитекторские полубесовские, про сытость и богатость российских граждан...
4
1
=
3
АЛЕКС 02.06.2020 07:14
Что означает десять тысяч на ребенка,это как представить для взрослого 100 рублей в кармане.
2
1
=
1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь