#
#
Просмотров: 1807
Тема дня

ЭпиВакАфера

Picture

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину "Спутник" препаратом "ЭпиВакКорона", не предупреждая пациентов.

Просмотров: 5056
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 14568
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Близнец 24-06-2021 16:00

Igor 24-06-2021 14:55

uttkin 24-06-2021 14:30

Norg-Norg 24-06-2021 14:25

арбуз 24-06-2021 14:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
paul908
добавить на Яндекс
Будущее Кузбасса в Новокузнецке строят из пивных бутылок

Метафора будущего Кузбасса?

В этом популярном, судя по вынесенной из него таре, заведении в Куйбышеве разливают пиво и лимонад.

Пиво пенной шапкой поднимается над бокалами аж на двух больших картинках. Благо другой плакатик сообщает, что здесь - “огромный выбор рыбы”. Короче, устоять невозможно.

Тем более что большой баннер посередине - между двумя пивными - полон патриотического задора, рабочих голов в касках и радостных детских лиц. И надпись на нем соответствующая: “Вместе строим будущее Кузбасса и России”. Ого!

А рядом с входом, очевидно, образец того, что мы построили таким образом: клумба, я бы сказал, инкрустированная пустыми бутылками.

Отличная метафора! Браво!

Валерий Немиров
Фото: Валентин Волченков
01.07.2013
Просмотров: 1810 | Комментариев: 13
Kotafey 01.07.2013 09:13
а что ...креативненько. Нашим трехвенникам надо там фотаться , попирая ногами тару. И подпись под фотографией писать- Могила алкомафии!

Кстати ...на объездной видел шедевр нынешней реклами алкоголя... Магазин "Темное и Светлое"...Слова "пиво" нет... И смысл филосовский...получился...Добро и Зло прям какое то... Святость и Порок...
0
0
=
0
Хиус 01.07.2013 09:49
Сальвадор Дали от зависти под полом перевернулся...:))
Нет в городе Главного Архитектора и Художника.
Должности есть,а Их нет.
0
0
=
0
Консуэло 01.07.2013 10:45
Вот и к чему привела борьба с пивом
0
0
=
0
Фандорин 01.07.2013 11:32
А орнаменты из собачих какашек во дворах симпатичнее?
0
0
=
0
Кальянов 01.07.2013 12:01
Фандорин: А орнаменты из собачих какашек во дворах симпатичнее?
От кокашек через неделю ничего не останется естественным образом, а вот осколки от водочных бутылок будут лежать вечно!
0
0
=
0
Хиус 01.07.2013 12:03
Естественно,ведь это и называется "современным искусством".
Грандиозные полотна из приклеенных сушеных тараканов,шары из навозных мух,дерьмо на тарелочке,обкромсанные трупы из морга....
0
0
=
0
Хиус 01.07.2013 12:06
Пример:
http://www.utro.ua/static/img/8/_/8___822_446xFT.jpg
0
0
=
0
GoodWin 01.07.2013 12:35
Тиша: - И что ты сделал?
- Пошёл искать произведение "туалет работает"

Три желтых спасательных круга в центре?
ООО "Спасательный круг"
;)
0
0
=
0