Согласиться нельзя отказать: где поставим запятую?
Китай потребовал пятикратную скидку на российский газ.
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
Курите ли вы?
...
Четвёртого июля, в тринадцать часов
"Кузнецкий рабочий" объявил о начале подписки на 2016-й год.
Казалось бы, до января еще далеко. Но позаботиться о том, чтобы в течение следующего календарного года регулярно получать свежие новости, аналитику, критические статьи и острые комментарии в газете - вместе с программой телепередач, полезными советами и массой другой актуальной информации - правильнее как раз сейчас.
Определена стоимость подписки. Она выше, чем на текущий год, по ряду причин. Редакция сделала все от нее зависящее для того, чтобы "Кузнецкий рабочий" оставался доступным для читателей, и в то же время выпуск газеты не стал бы убыточным, а мы могли бы продолжать работу над освещением городских событий и проблем.
Итак, годовая подписка через агентов редакции на 2016-й год обойдется в 780 рублей (на полгода - 390 рублей). Льготная, для пенсионеров и инвалидов - 720 рублей (360 рублей на полгода). Для тех, кому удобно самостоятельно забирать газету из ячеек в редакции на Курбатова, 1, годовая стоимость определена в 500 рублей (полугодовая - 300 рублей). Подписаться в редакции, с доставкой в почтовый ящик через "Почту России", можно будет за 840 рублей (420 рублей на полгода).
Можно также оформить подписку в отделениях связи по всему городу. Будет объявлена подписка и в киосках по распространению периодики (стоимость мы укажем позже).
Ну, а теперь о главном на текущий момент.
В ближайшую субботу четвертого июля, в ряду мероприятий, посвященных празднованию Дня города, редакция газеты "Кузнецкий рабочий" проведёт акцию "Подпишись!": горожане смогут оформить годовую подписку на 2016-й год, с условием доставки газеты до почтового ящика, по фиксированной цене 600 рублей.
В последний раз подписку на День города мы проводили пять лет назад. С тех пор каждый год читатели просили организовать аналогичную акцию. В этом году мы решили пойти навстречу пожеланиям. Убедительная просьба: не стоит приходить задолго до начала! Никакой пользы для здоровья от многочасового стояния на солнцепеке нет. Мы подпишем всех желающих.
Начнется акция 4 июля в 13 часов у Дома творческих союзов (Кузнецкстроевский,1). Ориентировочное время завершения - 16 часов. По согласованию с организаторами праздника мы установим столики, у которых и будет организована подписка, с выдачей абонементов на получение газеты в течение всего следующего года.
Подписка будет проводиться по всем адресам как в самом Новокузнецке, так и в Новокузнецком районе - везде, где осуществляется доставка силами "Почты России".
Кроме собственно подписки на 2016 год там же можно будет "накоротке" пообщаться с представителями редакции, предложить тему для обсуждения на страницах газеты, принять участие в акции "Делаем новости вместе": рассказать что-то интересное из жизни вашего двора, района, трудового коллектива. Наконец, сфотографироваться с талисманом "Кузнецкого рабочего" - крокодилом Валерой. Он будет рад.
Мы ждем вас в субботу в 13 часов у ДТС на Кузнецкстроевском
.Оставайтесь с нами!
:)
Даже максимальная оплата в 780 рублей - если поделить на 12 месяцев - выйдет 65 рублей, сколько в месяц номеров, штук 12? Значит, в 5 рублей с копейками номер обойдется. Не так уж и дорого ИМХО
А по акции - еще на 180 р дешевле.
:)
Даже максимальная оплата в 780 рублей - если поделить на 12 месяцев - выйдет 65 рублей, сколько в месяц номеров, штук 12? Значит, в 5 рублей с копейками номер обойдется. Не так уж и дорого ИМХО
А по акции - еще на 180 р дешевле.
65 руб - путылка пива.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


