#
#
Просмотров: 1251
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2862
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11842
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Елизавета Шабанова набрала 100 баллов на ЕГЭ сразу по трем предметам

300-балльница

Кемеровчанка Елизавета Шабанова набрала 100 баллов на ЕГЭ сразу по трем предметам.

Елизавета Шабанова – выпускница городского классического лицея Кемерова.

Максимальный балл она получила по русскому языку, истории и обществознанию.
Кроме того, Елизавета сдала на пятерку базовую математику.

Выпускница лицея является призером заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и призером по истории. Кроме того, она вошла в число победителей олимпиады по истории Кемеровского госуниверситета, открытой региональной межвузовской олимпиады школьников по истории (Томск), стала победителем олимпиад "Ломоносов", "Покори Воробьевы горы" (МГУ) и "Высшая проба" (ВШЭ, Москва). Награждена медалью "Надежда Кузбасса".

"Усиленно к ЕГЭ не готовилась. Но, начиная с 9 класса, участвовала в различных предметных олимпиадах: всероссийской олимпиаде школьников и вузовских олимпиадах по русскому языку, истории и обществознанию. Конечно, чтобы получить 100 баллов на ЕГЭ, одних знаний недостаточно, здесь необходимы еще удача, целеустремленность и особый психологический настрой", - рассказала Лиза.

"300-балльница" планирует поступить на юридический факультет Московского государственного университета.

01.07.2016
Просмотров: 3369 | Комментариев: 38
Иеремей 01.07.2016 18:56
Молодец - умница и красавица
3
1
=
2
ЛЕВ 01.07.2016 19:10
Молодец - умница и красавица, Роме в МГУ им. Ломоносова - привет.
1
4
=
-3
Kotafey 01.07.2016 22:31
Cильно умная...трудно ей будет мужа найти,который согласится быть менее успешным... В общем будет возможно как с кандидатом в президенты Украины-членом ПАСЕ -Савченко...которая заявила что "не встретила такого..." Впрочем, девочка умная, может что и придумает...
1
0
=
1
uttkin 01.07.2016 22:33
Kotafey: Cильно умная...трудно ей будет мужа найти,который согласится быть менее успешным... В общем будет возможно как с кандидатом в президенты Украины-членом ПАСЕ -Савченко...которая заявила что "не встретила такого..." Впрочем, девочка умная, может что и придумает...

Ага! Ума хватит прикинуться дурочкой и превратиться в блондинку, однако!
1
0
=
1
Язва+ 02.07.2016 09:10
Kotafey: Cильно умная...трудно ей будет мужа найти,который согласится быть менее успешным... В общем будет возможно как с кандидатом в президенты Украины-членом ПАСЕ -Савченко...которая заявила что "не встретила такого..." Впрочем, девочка умная, может что и придумает...

Выйдет за профессора МГУ.
2
0
=
2
NewSmithTown 01.07.2016 19:20
Ничего так себе.
Может и спортсменка?
1
1
=
0
NewSmithTown 01.07.2016 19:21
ЕГЭ не просто сдать
0
0
=
0
SBPopov 01.07.2016 19:29
МГУ. Вряд ли это надежда Кузбасса
10
0
=
10
uttkin 01.07.2016 19:33
SBPopov: МГУ. Вряд ли это надежда Кузбасса

Да уж! Гениям в Кузбассе делать нечего, однако!
5
0
=
5
uttkin 01.07.2016 19:38
Денег для воплощения их идей в Кузбассе дефицит! Взять хотя бы мою гениальную идею о добыче мелкого-тонкого золота, которая зиждется на гениальных идеях докторов наук Алабина и Бутвиловского, однако!
2
0
=
2
elena6442 01.07.2016 20:17
Умничка . девочка!!!! Вот только ,где тоня и лисичка? Как про о не хорошем говорить и болтать так они здесь..А как умницу поздравить всего 8 комментарий!!!
3
7
=
-4
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
тоня 01.07.2016 20:41
Васька, узбагойся.
7
1
=
6
uttkin 01.07.2016 20:47
тоня: Васька, узбагойся.

Уже ревнует?
4
0
=
4
uttkin 01.07.2016 20:47
...и повода Тоня не давала...
3
1
=
2
Завальный 01.07.2016 23:55
тоня: Васька, узбагойся.

А тут-то что из старого попёрло, интересно?
Хотя, что я гоню? Что интересного в клинике?

Виноват :-(
1
1
=
0
тоня 01.07.2016 20:36
Ну почему же "про о не хорошем" я и "про о хорошем могу". Елизавета молодец! И вот трое девчонок из города Гурьевска, одна из них моя племянница, тоже сдали русский язык на 100 баллов. Две из одного класса одной школы. Умницы.
6
1
=
5
uttkin 01.07.2016 20:45
Да, не! ЕГЭ - это же лотерея! Попал или не попал, вот в чем вопрос! То ли дело в наше время сдавать экзамены... Смотришь на препода-мужика, хорошо выспался, попал или не попал... или на препода-женщину, не выспалась, значит попал, значит, можно надеяться на положительную оценку, однако! Оценка по ЕГЭ - все-таки, объективная оценка!
3
0
=
3
тоня 01.07.2016 20:56
С одной стороны ЕГЭ конечно хорошо. Как вспомню, сначала сдаешь в школе 4 экзамена - нервничаешь, учишь, переживаешь весь июнь, потом вступительные весь июль, тоже самое, только в два раза сложнее, первый мой седой волос именно тогда появился. А здесь один раз - подготовка хорошая только должна быть и сдать на максимальный балл.
2
2
=
0
ЖЖЖ 01.07.2016 21:17
Триста баллов стопроцентно хороший вариант
1
0
=
1
uttkin 01.07.2016 22:37
ЖЖЖ: Триста баллов стопроцентно хороший вариант

Я, как понял из статьи, это уникальный результат, однако! Девочке присвоить звание "Почетный житель Кузбасса", выделить ей пожизненную пенсию, равную всем пенсиям Губернатора, и предложить выступать перед выпускниками всех школ Кузбасса пожизненно!
3
0
=
3
Православный 01.07.2016 22:33
Молодец, Елизавета...Поздравляю!
2
3
=
-1
Чалдон 01.07.2016 23:14
Лицо, кстати, красивое, умом и оттенками чувств красивое.
И физически красота лица не меньше средней, просто лицо с метисной примесью, что у сибиряков не редкость.
2
2
=
0
Тайга 02.07.2016 01:31
Молодчинка, поздравляю!
0
0
=
0