#
#
Просмотров: 1096
Тема дня

Чтобы Провал не слишком проваливался...

Picture

Локальная проблема в Кузбассе превратилась в глобальную.

Просмотров: 3582
Тема недели

Минус на минус не даёт плюс

Picture

Рейтинг В. Путина снижается шестую неделю подряд и упал до "доСВОшного" уровня.

Просмотров: 7879
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Какие еще песни стоит опубликовать в рамках рубрики Старые песни о главном?
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  ...
добавить на Яндекс
Выпускники КИ ФСИН получили дипломы о высшем образовании

Дипломы и погоны

Выпускники КИ ФСИН получили дипломы о высшем образовании

Кузбасский институт ФСИН России провел торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов о высшем образовании курсантам 4 и 5 курсов и присвоению специальных званий – "лейтенант внутренней службы".

Торжественное мероприятие, впервые с начала пандемии, традиционно состоялось на особо почитаемом новокузнечанами месте памяти погибших в Великой Отечественной войне – Бульваре Героев. Именно здесь уже 13 год подряд выпускники получают дипломы о высшем образовании и в последний раз проходят торжественным маршем в составе учебных подразделений под звуки оркестра.

По информации КИ ФСИН

01.07.2021
Просмотров: 3158 | Комментариев: 93
арбуз 01.07.2021 09:02
Щас по зонам распределят- и айда зэков охронять...
15
5
=
10
elena6442 01.07.2021 09:33
арбуз: Щас по зонам распределят- и айда зэков охронять...

А может и нас охранять)))..всякое может быть)))жизнь не предсказуема)))не зарекайся от тюрьмы и от сумы)))
18
4
=
14
арбуз 01.07.2021 09:45
Елена, голубушка, а где эт я ЗАРЕКАЮСЬ?
Я и грю- зэков охранять. Включая и тебя и себя (тьфу-тьфу три раза)
11
6
=
5
Kotafey 01.07.2021 12:57
Гм...напчихают на зеков...безмасочные курсанты...жалко зеков...
4
10
=
-6
Язва+ 01.07.2021 09:43
Продолжатели вертухайской династий
21
7
=
14
арбуз 01.07.2021 09:47
А потом-может быть-кто то из дубаков станет журналюзтом-сплавнюком. Будет на Кузпресе мемуары писать и учить нас жизни
11
10
=
1
Второй справа 01.07.2021 10:07
арбуз: А потом-может быть-кто то из дубаков станет журналюзтом-сплавнюком. Будет на Кузпресе мемуары писать и учить нас жизни
Не корчи из себя приблатнённого. Ты работяга. Чернорабочий по масти.
На зоне будешь свинарём или дояром. Дисциплинированныи почтительным.
Будешь изо всех сил зарабатывать УДО, петь в художественной самодеятельности и стучать оперу на своих товарищей.
А они будут стучать на тебя. Такая особенность современной зоны - все стучат друг на друга.
5
20
=
-15
АПМ 01.07.2021 10:15
Второй справа:

+++
поставьте арбузу какую-нибудь жалистную, арестантскую песню...
6
22
=
-16
арбуз 01.07.2021 10:38
Типа-
По приююютам я дооолго шатааалсяя,
Не имеееяя роднооого углааа...
Ах за чеем я нас свееет поеявииилсяя,
Ах зачеем миня мааать родилааа...
11
8
=
3
Второй справа 01.07.2021 12:22
Не слышно шуму городского,
В заневских башнях - тишина.
И на штыке у часового
Горит полночная луна...
4
16
=
-12
virusss 01.07.2021 13:17
Даааааа, Квасик, вспомнил ты свою вертухайскую молодость...
Не тот ты уже, свинарь, не тот...
7
6
=
1
Ruthenium 01.07.2021 12:43
АПМ:
Второй справа:

О ВЛАСТЕХ помолимссо......... Пойдёт?
9
6
=
3
Kotafey 01.07.2021 12:59
Тебе поклоннику бездарного Воронострела вот это надо петь:

MОЛИТBA ЦAPЮ-MУЧЕНИКУ HИКOЛAЮ II. Госпoди Бoже Вседержителю! Склоняем выи и сердца наша и преклоняем колена наша перед Рабом Твоим, униженным, оклеветанным и умученным с безмолвного согласия отцов наших, Императором-великомучеником Николаем и иже с ним пострадавшими.
6
14
=
-8
Kotafey 01.07.2021 13:02
И перед афроамериканцами колена и сердца приклони, попроси прощения за рабство.
7
14
=
-7
Ruthenium 01.07.2021 14:21
Ты или крест сними или трусы надень. А то в компании с попкопопиками кагбэ православного из себя строишь и при этом прославленного Церковью святого обзываешь.

Как член IV Интернационала ты неграм боты целовать должен, я под эту шнягу не подписывался.
3
11
=
-8
Kotafey 01.07.2021 14:27
Я не воцерковленовакцинированный.У меня в отношении убийц кошек для развлечения своя позиция. Господь добрый-всех простит.Я не настолько добрый.
6
6
=
0
Ruthenium 01.07.2021 14:29
Опять идиотничаешь? Или шизуешь?
2
10
=
-8
Kotafey 01.07.2021 14:31
Ко мне приходили души растрелянных Николашкой подлым убийцей кошек и жаловались, что он их десятками дробью из ружья "Гонно" растреливал.
4
5
=
-1
Kotafey 01.07.2021 14:37
Поганец хвастался...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Охота_Николая_II
только за 1915 год 753 кошки убил а всего 6486 животных... Живодер коранованый.
5
5
=
0
Kotafey 01.07.2021 14:38
в день по 17 животных...геноцидщик...
6
5
=
1
Ruthenium 01.07.2021 16:10
Kotafey: в день по 17 животных...геноцидщик...

Не просто животных, а хищников, чтоб коты-живоглоты типа тебя белочек, зайчиков и молодь птиц живьём не жрали.
0
8
=
-8
Ruthenium 01.07.2021 15:41
Kotafey: Поганец хвастался...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Охота_Николая_II
только за 1915 год 753 кошки убил а всего 6486 животных... Живодер коранованый.

Ты живоглот, зайчат живьём жрёшь, а стрелять тебя не моги?:
1
8
=
-7
Ruthenium 01.07.2021 15:39
Kotafey: Ко мне приходили души растрелянных Николашкой подлым убийцей кошек и жаловались, что он их десятками дробью из ружья "Гонно" растреливал.

И правильно делал, что отстреливал, чтоб ты белок не жрал, живоглот:
2
7
=
-5
Kotafey 01.07.2021 16:13
Тебе Рутений один шаг осталось до Виктора Олеговича осталось только суп с котом запостить.
4
4
=
0
Ruthenium 01.07.2021 16:42
Kotafey: Тебе Рутений один шаг осталось до Виктора Олеговича осталось только суп с котом запостить.

Почему именно суп, может, жаркое? Любимые тобой азиаты обожают котиков, Котя:
1
8
=
-7
Ruthenium 01.07.2021 16:55
Котя любит корейские танцы, а корейцы любят кушать котиков.
в настоящее время существует 2 страны, где мясо этого животного можно продавать и покупать на легальной основе. Это Китай и Южная Корея. Также нелегально котлеты из кошки можно купить во Вьетнаме, на Таити и на Гавайских островах (штат США). В Китае - стране, где едят собак и кошек, например, очень много рынков, где продают мясо домашних животных. Как правило, эти рынки расположены в юго-восточной части страны и в некоторых ее северных регионах. Здесь же можно попробовать самые разнообразные блюда, приготовленные на основе мяса, которое запрещено в остальной части планеты. Что касается Южной Кореи, то, по общим оценкам, около 8-10 % населения употребляют в пищу кошачье мясо.
https://fb.ru/article/412169/gde-edyat-koshek-v-kakoy-strane-evropyi-i-pochemu
0
8
=
-8
Kotafey 01.07.2021 17:13
Давай давай общество Кот и пес оценит твои потуги.Напишут на тебя заявление, что ты призываеш к негуманному отношению к живой природе.А роскомнадзор С.Бабикову за это еще и штраф выпишет.
3
3
=
0
Ruthenium 01.07.2021 17:38
Где тут "призываешь"? Описываю нравы любимых тобой азиатов.
0
7
=
-7
Второй справа:

Ишь ты... личный опыт, Вася? сколько отмотал?
4
2
=
2
Второй справа 01.07.2021 17:18
Школьный друг окончил училище МВД и служил опером.
Много интересного рассказывал.
Умел, по его словам, влезть зэку в душу...
0
7
=
-7
АПМ 01.07.2021 09:56
Ну а как без них? как бы местные "ауешники" с запсиба не корчились...без них не обойтись ни пока, ни ни когда...
5
21
=
-16
VU777 01.07.2021 10:13
Теперь пытать с дипломами будут.
16
5
=
11
арбуз 01.07.2021 10:42
Попока
Не корчи из себя приблатнённого. Ты работяга. Чернорабочий по масти. На зоне будешь свинарём или дояром. Дисциплинированныи почтительным. Будешь изо всех сил зарабатывать УДО, петь в художественной самодеятельности и стучать оперу на своих товарищей.
...Дык и тебя ожидала-бы такая-же участь. Кроме правика, естесно. Этот сразу-бы в церковь пристроился. Ну, и рисовать дачи дубакам, естесно. А уж как-бы стучал ууу...
12
10
=
2
Второй справа 01.07.2021 11:52
Не-а.
Отслуживший срочную в ВВ МВД в тюрьму не сядет. Никогда.
1
19
=
-18
арбуз 01.07.2021 12:14
Ой, да не пыжься ты -а то лопнешь от самомнения.
Прям не сядет. Ну, если токо руки на себя наложит. Тут согласен
13
3
=
10
Второй справа 01.07.2021 12:20
Мне 75. Не сел.
1
18
=
-17
Norg-Norg 01.07.2021 12:42
Да брось ты .Генералы МВД были посажены Бастрыкиным ,главное ,ни за что.
Генеральный прокурор их вытащил из тюрьмы ,к Путину обращался.

9
9
=
0
Второй справа 01.07.2021 17:45
У генералов соблазнов много. Главный - карьера.
Во мне соблазнов нет.
3
5
=
-2
кол 01.07.2021 15:06
Второй справа: Не-а.
Отслуживший срочную в ВВ МВД в тюрьму не сядет. Никогда.

Зиндан, в котором сидит Василий лучше, чем тюрьма, но убоже, бездуховнее.
5
3
=
2
Второй справа 01.07.2021 17:29
Мой зиндан - мой домашний кабинет. Книги, фотографии, картины. Комп с причиндалами.
Мне здесь хорошо и покойно.
1
7
=
-6
Второй справа 01.07.2021 17:45
Это не психушка, как у тебя.
1
6
=
-5
кол 01.07.2021 18:53
Второй справа: Это не психушка, как у тебя.

Хлябь земная, ты видел? Чума попокская? Арбуз те в душу. Тварьец.
3
4
=
-1
АПМ 01.07.2021 19:00
кол:
Второй справа: Это не психушка, как у тебя.

Хлябь земная, ты видел? Чума попокская? Арбуз те в душу. Тварьец.

Валера, ты от страха ковида каждый день бухаешь? Зря... ковид может тебя и не убьет, а печень крепко посадишь...
4
7
=
-3
кол 01.07.2021 19:32
АПМ:
кол:
Второй справа: Это не психушка, как у тебя.

Хлябь земная, ты видел? Чума попокская? Арбуз те в душу. Тварьец.

Валера, ты от страха ковида каждый день бухаешь? Зря... ковид может тебя и не убьет, а печень крепко посадишь...

Толя откуда все знаешь? Пить - это ваше, воцерковленное. Я не пью даже не ел, не хочу пока. разве к вечеру чайку.
2
2
=
0
Садык 01.07.2021 11:24
Во как РТЫ раскрыли!
12
2
=
10
ilnikbez 01.07.2021 11:41
Фсиней форме в теплой зоне.
13
5
=
8
Norg-Norg 01.07.2021 12:40
Всегда на Руси, всю жизнь презирали тюремщиков ,хотя и там разные люди есть,конечно.

И только при Путине ФСИН -наше ФСЁ.
14
9
=
5
Kotafey 01.07.2021 13:02
И как вы ваше высказывание про "Наше ВСЕ" можете документально подтвердить? Любопытно стало.
6
14
=
-8
кол 01.07.2021 16:09
Kotafey: И как вы ваше высказывание про "Наше ВСЕ" можете документально подтвердить? Любопытно стало.

А кто? Пушкин?! Можете подтвердить документально?
2
4
=
-2
Kotafey 01.07.2021 16:19
У меня авторитетов чтобы "Фсе" нет. Не ко мне вопрос.
5
5
=
0
Второй справа 01.07.2021 17:24
Norg-Norg: Всегда на Руси, всю жизнь презирали тюремщиков ,хотя и там разные люди есть,конечно.

И только при Путине ФСИН -наше ФСЁ.
В императорской России был такой старожильческий спорт - ловить беглых.
Охотно ловили. Занимались им также аборигены.
Вознаграждение полагалось поймавшему = не обязательно живым.

Что касается конвойной службы и охраны тюрем, это было возложено на казачество и отнюдь не считалось позором.
2
7
=
-5
Второй справа 01.07.2021 17:37
Хрущёв после кончины Сталина объявил суперамнистию. Страну наводнил уголовный элемент. Воровство, поножовщина. Топки - узловая ж.д. станция. Поезда из Кузни, Кемерова, Барнаула привозили толпы шакалья. Несколько дней они "отмечали волю", чтобы потом уехать на родину, кто куда, в основном на запад.

Лет десять ушло, чтобы переловить и засадить обратно криминалитет, почуявший волю.
2
7
=
-5
кол 01.07.2021 19:02
Второй справа: Хрущёв после кончины Сталина объявил суперамнистию. Страну наводнил уголовный элемент. Воровство, поножовщина. Топки - узловая ж.д. станция. Поезда из Кузни, Кемерова, Барнаула привозили толпы шакалья. Несколько дней они "отмечали волю", чтобы потом уехать на родину, кто куда, в основном на запад.

Лет десять ушло, чтобы переловить и засадить обратно криминалитет, почуявший волю.

Квася оказалмя на вершине переловки. В десять лет он закончил ловлю иперешел к заселению собой Топок. Когда заселил уже барагозил великий Леня Безбрежный. Еще через десять лет он научился делать сиски-масиськи, а потом стал журнаглистом. Все. Продолжения не будет. Пущай сам пишет про свой авто биотуалет.
3
3
=
0
Второй справа 01.07.2021 19:15
Санитары, привяжите животное.
3
8
=
-5
кол 01.07.2021 19:34
Второй справа: Санитары, привяжите животное.

Обиделся, дедушка?
3
4
=
-1
Второй справа 01.07.2021 20:12
Нет. Я люблю играться с хвостатыми.
1
6
=
-5
b-km.ivanov 01.07.2021 20:28
И рогатыми апмками.
2
4
=
-2
Второй справа 01.07.2021 20:38
А ты, ИВАНОВ, в стойло пить пойло.
2
8
=
-6
Язва+ 01.07.2021 13:12
Новокузнечанам предлагают должности, с которых можно уйти на пенсию в 30 лет

Федеральное казенное учреждение «Лечебное исправительное учреждение №16» Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Кемеровской области-Кузбассу приглашает на службу, на должность младшего инспектора мужчин в возрасте до 40 лет, отслуживших в вооруженных силах РФ, не имеющих судимостей, имеющих образование 11 классов, годных по состоянию здоровья.

Условия работы:

заработная плата от 30000 рублей,
сменный график работы,
полный соц. пакет,
отпуск не менее 40 дней,
годовая премия,
материальная помощь к отпуску,
ежегодный оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска и обратно, в том числе одному члену семьи,
полная оплата больничных,
бесплатное медицинское обслуживание,
санаторно – курортное лечение в учреждениях здравоохранения ФСИН, МВД России.
бесплатное получение высшего образования в высших учебных заведениях ФСИН России.


Действует льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии – 1 год за 2 года, с учетом службы в Вооруженных силах РФ выслуга лет для назначения пенсии составляет 9 лет службы, с учетом профессионального образования 8 лет службы.
У НАС РЕАЛЬНО УЙТИ НА ПЕНСИЮ В 30 ЛЕТ, А НЕ В 65!!!

Дополнительная информация по телефону: 8 (3843) 32-09-93 отдел кадров, 8-923-030-8857 сотрудник отдела кадров.

Адрес: г. Новокузнецк, ул. Левашова, 42а (пос. Абагур – Лесной).

https://novokuzneck.bezformata.com/listnews/mozhno-uyti-na-pensiyu-v-30-let/87444527/
11
1
=
10
кол 01.07.2021 13:45
Осознайте, что это государство постепенно развалится на скрепки. Когда на голубом глазу готовят не инженеров, а тюремщиков. Говорю вам, это продолжится до дряхлости путинской братвы. Потом может прийти еще хуже, но другая и эти пострадают. То, что было...
2
3
=
-1
кол 01.07.2021 13:55
Вам же на линии показали, что дедушка выжил...Хотя уже сомнение берет, а оно ли это...существо успокающи намекаюши, что может повторить. Оно может и повторить на небесах, в своих фантазиях.
КП даже про линию молчит, чтобы видно не раздражать народ.
2
3
=
-1
кол 01.07.2021 13:59
Опять темы новые подбросили...Слезайте на новые.
0
3
=
-3
Папа 01.07.2021 14:25
Будет кому зэкам телефоны да наркоту передавать.
6
3
=
3
Загадка 01.07.2021 15:26
А что у карателей ковида нет, где намордники.
10
3
=
7
ZapsB 01.07.2021 16:04
Загадка: А что у карателей ковида нет, где намордники.

Про карателей в точку. Почитайте как теперь на ютубе кличут сотрудников полиции.
7
4
=
3
АлексН86 01.07.2021 15:39
https://www.youtube.com/watch?v=uaWOB-kJG8Q
смотрим этов видео
Нужна ли нам такая полиция?

И это
https://www.youtube.com/watch?v=Ui9eopdDs2k&t=397s
Митинг в Москве и полуубитая бабушка
9
3
=
6
Второй справа 01.07.2021 17:43
Не приведи, Господи, если пошатнётся ПОЛИЦИЯ.
У безответственного обывателя сегодня разруха в головах. Государство держится в основном на органах правопорядка. Ошельмуй, уничтожь их - держава рухнет. Революции начала 20 века начинались с избиения городовых...
2
8
=
-6
кол 01.07.2021 19:19
Второй справа: Не приведи, Господи, если пошатнётся ПОЛИЦИЯ.
У безответственного обывателя сегодня разруха в головах. Государство держится в основном на органах правопорядка. Ошельмуй, уничтожь их - держава рухнет. Революции начала 20 века начинались с избиения городовых...

Кто такой гарант знал еще Борис Годунов, только ты не умывался и грязнулею остался:
"Преступная глава бояр крамольных, царского престола супостат, наглый лжец, трижды клятву преступивший, хитрый лицемер, льстец лукавый, просвирня под шапкою боярской, обманщик, плут!"
0
4
=
-4
кол 01.07.2021 19:21
кол:

И еще...всех достойных служак из системы уволили.
0
2
=
-2
Второй справа 01.07.2021 20:15
Да. Ещё при Николае Ежове.
0
7
=
-7
кол 01.07.2021 20:08
Второй справа: Не приведи, Господи, если пошатнётся ПОЛИЦИЯ.
У безответственного обывателя сегодня разруха в головах. Государство держится в основном на органах правопорядка. Ошельмуй, уничтожь их - держава рухнет. Революции начала 20 века начинались с избиения городовых...

Василий, посмотрите на досуге.
https://youtu.be/FJ2amlSHoQo
0
1
=
-1
Ruthenium 01.07.2021 20:34
Второй справа: Не приведи, Господи, если пошатнётся ПОЛИЦИЯ.
У безответственного обывателя сегодня разруха в головах. Государство держится в основном на органах правопорядка. Ошельмуй, уничтожь их - держава рухнет. Революции начала 20 века начинались с избиения городовых...

Не нагнетай, Барисыч, Николая II не уличная толпа свергла, а думцы и генералы.
2
5
=
-3
Второй справа 01.07.2021 20:41
Толпа разоружала и била полицию. Полуинтеллигентная такая. Сплошь рутениумы и чалдониумы.
Читай "Красное колесо".
3
8
=
-5
Ruthenium 01.07.2021 20:51
Не толпа решила дело, а вооружённая тыловая солдатня из казарм, которая на фронт не хотела идти. Учи матчасть, селькор-шахтёр.
3
5
=
-2
Второй справа 01.07.2021 21:02
Много вас, решателей, тогда было.
Как и сейчас. Как мошкары в поле.
2
10
=
-8
Ruthenium 01.07.2021 21:41
Сейчас народ безоружен, властя стараюццо.
4
6
=
-2
Tesla 01.07.2021 16:01
Смотрел то видео. Реально слезы на глаза навернулись.
Наши силовики только и умеют женщин в живот бить, да таскать по асфальту голыми ногами.
Моей жене б ноги так стерли об асфальт.Боюсь я бы уже сидел.

Господи, почему в мвд работают такие...без капли эмпатии.Да, в меня обостренное чувство справедливо ти и эмпатии
10
4
=
6
АлексН86 01.07.2021 16:09
Tesla: Смотрел то видео. Реально слезы на глаза навернулись.


Cадиться еще за этот мусор. А потом лет пять передачки таскать жена будет. Надо добиться того чтоб уродов наказали конкретно, а от женщины отстали. Ей и так плохо.
9
4
=
5
Tesla 01.07.2021 16:02
Искренне переживаю за судьбу и здоровье этой женщины.
10
4
=
6
арбуз 01.07.2021 16:17
Kotafey
Я не воцерковлёный
...Во врать-то горазд! Тыж говорил- Я (ты) -воцерковлёный!
Век Кузпреса не видать! Зуб даю!
6
3
=
3
Kotafey 01.07.2021 16:21
Не было такого.
4
8
=
-4
арбуз 01.07.2021 16:36
Было уважаемый-было. Эт ты правику говорил
5
2
=
3
арбуз 01.07.2021 16:49
Добавлю. Вы одно время оч.плотно с правиком на церковные темы общались. Аж в дёсны чуть не целовались. Вспоминай
7
1
=
6
Kotafey 01.07.2021 17:18
У меня жена воцерковленная и дочка тоже в воскресную школу даже ходила. Я не могу игнорировать семью. Про православие я знаю достаточно и поболее арбузов, равно как и про ислам и про индуизм,конфуцианство и синтоизм. Это не делает меня служителем культов.Равно как и наличие дома учебника шорского языка не делает меня аборигеном.Ну могу я на тюрксом на простые темы поговорить... дык у меня жена переводчик !
4
6
=
-2
арбуз 01.07.2021 17:51
Уважаемый- а я разве против чево сказал? Знаешь поболе арбузов-скажи слава Богу за всё. Ибо чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; Потому што во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь. тчк.
(Арбузов. Из ранне-позднего. У каво-то стырил)
3
2
=
1
bragjun 01.07.2021 17:12
У меня есть знакомые, у которых детишки и не планировали зэков охранять. Сразу готовились в следаки, прокуроры, судьи и т.д.
А в 80-м году на Мурюке наш геол. отряд ночью обокрали детишки начальника поселения рядом. В 90-м я таксёром возил их в Новокузнецке, окончивших КИ ГУФСИН лейтенантами. Узнал по разговорам.
0
4
=
-4
Kotafey 01.07.2021 17:23
Однако не было КИ ГУФСИН в 90х.

первых студентов в Новокузнецке Кузбасский филиал Владимирского юридического института Министерства юстиции Российской Федерации начал набирать в 2000 г.

5 декабря 2006 г. распоряжением Правительства Российской Федерации № 1819-р на базе Кузбасского филиала Владимирского юридического института ФСИН России был создан Кузбасский институт ФСИН России

Это я прекрасно знаю у меня несколько знакомых и бывших и действующих преподавателей там работают.Мало того в 2002 примерно году меня туда Полуэктов звал административное право преподавать.
5
2
=
3
bragjun 01.07.2021 18:19
Спасибо, не буду настаивать на датах. Но тех лейтенантиков я уж точно подвозил в 90-е. Контора могла иметь другие названия типа Кемеровского филиала...
0
3
=
-3
АленаК 01.07.2021 17:18
Ох полиция,полиция...И не стыдно вам. Женщину в возрасте унизили, да еще и оболгать пытаетесь, сама мол виновата. Нашли преступницу.
Тоже слежу за ситуацией. Ужасно. Мерзко. Представляю чувства детей той женщины, которые видели этот ролик.
7
3
=
4