
"Арену кузнецких металлургов" в Новокузнецке снова закрыли. Пока на 20 дней.

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.
"Работает" ли Основной Закон в России?
Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
Ущемляются ли, по-вашему, в Кузбассе права коренных народов?
...

Каждому школьнику!
1 августа в Кузбассе стартует областная акция "Первое сентября - каждому школьнику". Эта акция проводится ежегодно и призвана помочь детям из малообеспеченных семей приобрести все необходимое к школе: одежду, обувь, канцелярские принадлежности.
Напомним, что в 2007 году акция успешно прошла во всех городах и районах области. В ходе ее проведения из разных источников было выделено 36 млн рублей, в том числе из областного бюджета – 18 млн рублей. Адресная помощь была оказана 41 тысяче детей.
В этом году на проведение акции "Первое сентября – каждому школьнику" из бюджета области будет выделено 21,8 млн рублей, что на 3,8 млн рублей больше, чем в прошлом. Адресная помощь будет оказана из расчета 3 тысячи рублей на каждого ребенка. Акция продлится до конца месяца и пройдет во всех территориях области.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь