#
#
Просмотров: 890
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1658
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4636
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке выросла заболеваемость ОРВИ и коронавирусом

Вирус приспособился к жаре?

Вот уже третью неделю в Новокузнецке наблюдается увеличение числа обращений взрослого населения в поликлиники города.

А за прошедшую неделю - выросло также число граждан, обратившихся за скорой медицинской помощью.

За последние пять дней количество принятых в "красной" зоне с признаками ОРВИ или COVID-19:

- по взрослому населению - 666 человек (три недели назад - 398);

- в детские поликлиники - 554 обращения (542- неделей ранее).

На станцию скорой медицинской помощи количество вызовов увеличилось - до 435 вызовов в день (на прошлой неделе - 398 вызовов).

Коечный фонд ковидных госпиталей 31 июля составляет 120 коек. За последние пять суток госпитализировано в ковидарии 62 человека. В стационарах на лечении с COVID-19 находится 92 пациента, на ИВЛ - 6 пациентов (6,5%)

В Новокузнецке на 31 июля число вакцинированных составляет 245 390 человек, из них - 77 771 лиц, старше 60 лет. 513 подростков вакцинировано по согласию родителей.

30 146 человек вакцинировано в ТЦ.

45 863 человек прошли курс ревакцинации

01.08.2022
Просмотров: 2931 | Комментариев: 4
ПалПалыч 01.08.2022 15:11
Вдруг откуда ни возьмись!
4
3
=
1
Murka 01.08.2022 16:20
Какие стали заботливые,..с чего это вдруг?
4
3
=
1
Zloy 01.08.2022 17:16
А вы ему "спецоперацию" по "девирусофикации" объявите! И сразу заживёём! ))
2
3
=
-1
Murka 01.08.2022 20:22
Вчера в автобусе ехала..Вот где вирус,духота и прочее.Пришлось худенькоц Мурке успокаивать и водилу и пассажира от драки.Да 90 процентов пассажиров орали благим голосом, особенно мужики орали, Копец короче. Вирус в том автобусе был, точно говорю
3
0
=
3
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь