#
#
Просмотров: 895
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2809
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11486
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

так - то 21-12-2024 22:26

Franz 21-12-2024 22:20

Ruthenium 21-12-2024 22:04

эксперт 21-12-2024 21:07

zzz 21-12-2024 19:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке выросла заболеваемость ОРВИ и коронавирусом

Вирус приспособился к жаре?

Вот уже третью неделю в Новокузнецке наблюдается увеличение числа обращений взрослого населения в поликлиники города.

А за прошедшую неделю - выросло также число граждан, обратившихся за скорой медицинской помощью.

За последние пять дней количество принятых в "красной" зоне с признаками ОРВИ или COVID-19:

- по взрослому населению - 666 человек (три недели назад - 398);

- в детские поликлиники - 554 обращения (542- неделей ранее).

На станцию скорой медицинской помощи количество вызовов увеличилось - до 435 вызовов в день (на прошлой неделе - 398 вызовов).

Коечный фонд ковидных госпиталей 31 июля составляет 120 коек. За последние пять суток госпитализировано в ковидарии 62 человека. В стационарах на лечении с COVID-19 находится 92 пациента, на ИВЛ - 6 пациентов (6,5%)

В Новокузнецке на 31 июля число вакцинированных составляет 245 390 человек, из них - 77 771 лиц, старше 60 лет. 513 подростков вакцинировано по согласию родителей.

30 146 человек вакцинировано в ТЦ.

45 863 человек прошли курс ревакцинации

01.08.2022
Просмотров: 2553 | Комментариев: 4
ПалПалыч 01.08.2022 15:11
Вдруг откуда ни возьмись!
4
3
=
1
Murka 01.08.2022 16:20
Какие стали заботливые,..с чего это вдруг?
4
3
=
1
Zloy 01.08.2022 17:16
А вы ему "спецоперацию" по "девирусофикации" объявите! И сразу заживёём! ))
2
3
=
-1
Murka 01.08.2022 20:22
Вчера в автобусе ехала..Вот где вирус,духота и прочее.Пришлось худенькоц Мурке успокаивать и водилу и пассажира от драки.Да 90 процентов пассажиров орали благим голосом, особенно мужики орали, Копец короче. Вирус в том автобусе был, точно говорю
3
0
=
3