#
#
Просмотров: 650
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3870
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5951
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Военные пенсионеры не получат единовременную выплату, как все остальные

По пять тысяч рублей после Нового года получат не все пенсионеры

Вице-премьер правительства Ольга Голодец пояснила, какие категории пенсионеров имеют право на единовременную выплату.

Речь, напомним, о выплате, которая должна заменить собой несостоявшуюся в 2016 году вторую индексацию пенсий по уровню инфляции. "Пять тысяч рублей получит абсолютное большинство российских пенсионеров, но пенсионная система военных имеет свои особенности", - цитирует Голодец агентство "Интерфакс".

Система пенсионного обеспечения военнослужащих строится иначе. Однако некоторая часть из их числа единовременную финансовую поддержку все же получит: исключение будет сделано для военных пенсионеров, которые также являются получателями страховых пенсий.

Ранее, кстати, сообщалось, что без этих дополнительных пяти тысяч останутся российские бабушки и дедушки, живущие за рубежом.

01.11.2016
Просмотров: 3395 | Комментариев: 38
От оно чё, Михалыч... говорил я тебе - не все, а ты заладил, Димас обещал, Димас обещал... Говорил, начатых делов - немеряно в стране! и это не считая проектов по шелковому пути , трансибу , новым газопроводам, минатома продвижение практически по всему миру...
4
2
=
2
Дихлофос 01.11.2016 17:41
из выступления Ольги Голодец


Пенсионер не морщи репу,
Прими достойно. Наконец,
Намажь на хлеб назло Госдепу
К тебе подкравшийся… голодец.
Обаму ж так легко достать
Пускай же Путин будет в белом
Вам всё равно же помирать
Так сделай вид, что по*** в целом.
Про совесть слышал, старый пень?
В России пенсы в ус не дуют,
А олигархи каждый день
За вас на Западе жируют.
То Челси купят с потрохами
На сдачу от годов лихих
То переполнившись грехами
Из русских делают святых.
Ведь сердце рвётся от забот
Когда отцы администраций
Вдруг поднимают к небу МРОТ
И стелят пух от индексаций.
16
6
=
10
GoodWin 01.11.2016 17:46
:)
8
2
=
6
GoodWin 01.11.2016 17:47
Удачно, Дихлофос
7
6
=
1
Русич 01.11.2016 16:47
Написали бы проще : Гопстопом Вовчика принято решение кинуть 2.5 млн. военпенсов....Хреново служили если Я у власти.....
13
1
=
12
crs2 01.11.2016 21:21
Русич: Написали бы проще : Гопстопом Вовчика принято решение кинуть 2.5 млн. военпенсов....Хреново служили если Я у власти.....

..а ты чего беспокоишься?.. лугандония и донбассия в опасности.. туда бабло надо....
3
3
=
0
000 02.11.2016 00:15
Там знают лучше куда
2
0
=
2
Lisichca 01.11.2016 17:11
Седняшние новостя: "Минфин РФ ожидает снижения бюджетных доходов на протяжении 18 лет" Полный восторг и овации..
12
3
=
9
Эредин 01.11.2016 17:18
Готовьтесь российские пенсионеры - скоро голодец вам придет.
5
1
=
4
GoodWin 01.11.2016 17:46
Молодец, Голодец!
Голодец - молодец!

;)
4
4
=
0
GoodWin 01.11.2016 17:49
Однако некоторая часть из их числа единовременную финансовую поддержку все же получит...

Кланяться! Ниже! Еще ниже!
В очередь, сукины дети!!!
(С)
;)
9
0
=
9
GoodWin 01.11.2016 17:51
Зачёт за фото. Плюс сто пятьсот!

"Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна —
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?"


:)
12
5
=
7
Crazy 01.11.2016 21:03
ржака!
1
0
=
1
Папа 01.11.2016 18:34
Все они одинаковые.

"Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга.
Белоснежка говорит:
– Я самая красивая.
Дюймовочка говорит:
– Я самая маленькая.
А баба Яга говорит:
– А я самая злая и коварная .
Видят, возле дороги стоит дом правды.
Зашла в него Белоснежка, выходит, плачет:
– Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица.
Зашла Дюймовочка, выходит, плачет:
– Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик.
Зашла баба Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:
– Б@@дь, кто такая Яровая ?"
15
6
=
9
Ameno 01.11.2016 18:39
Забавно, а главное достоверно
6
3
=
3
rob 01.11.2016 20:48
Папа: Все они одинаковые.

"Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга.
Белоснежка говорит:
– Я самая красивая.
Дюймовочка говорит:
– Я самая маленькая.
А баба Яга говорит:
– А я самая злая и коварная .
Видят, возле дороги стоит дом правды.
Зашла в него Белоснежка, выходит, плачет:
– Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица.
Зашла Дюймовочка, выходит, плачет:
– Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик.
Зашла баба Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:
– Б@@дь, кто такая Яровая ?"
:))))))))))))))))))))))))))
2
0
=
2
Crazy 01.11.2016 21:02
Вообще ржака!!!
0
0
=
0
Русич 01.11.2016 18:57
Ну зато Сбер за 9 месяцев удвоил прибыль....не у всех плохо.....
5
1
=
4
Хиус 01.11.2016 20:10
На эти 5 000 рублёв надеяться, проведёшь Новый Год на сухую. Я уже припас бутылочку 12 летнего вискаря для смачивания горла и ублажения вкусовых рецепторов. Не пьянки ради...
3
1
=
2
Православный 01.11.2016 20:18
Хиус: На эти 5 000 рублёв надеяться, проведёшь Новый Год на сухую. Я уже припас бутылочку 12 летнего вискаря для смачивания горла и ублажения вкусовых рецепторов. Не пьянки ради...

а ради чего?
не пьянки ради...а это пост...я кушаю на НГ морепродукты, креветки, кальмары и прочее не кошерное скотство...а для покаяния жру чистый спирт...по крайней мере это честно )) (шутка)
4
3
=
1
UVG 01.11.2016 20:52
Православный:
не пьянки ради...а это пост...я кушаю на НГ морепродукты, креветки, кальмары и прочее не кошерное скотство...а для покаяния жру чистый спирт...по крайней мере это честно )) (шутка)
но самое пиршество у тебя, когда праздники у нормальных людей кончаются: некондицией и недоеденными салатами все контейнеры завалены!
4
2
=
2
Завальный 01.11.2016 20:56
А на папертях вместо горбушек расстегаи отстёгивают.
3
2
=
1
000 02.11.2016 00:17
Расстегивают
1
0
=
1
Большой Брат 02.11.2016 09:50
Православный:
Хиус: На эти 5 000 рублёв надеяться, проведёшь Новый Год на сухую. Я уже припас бутылочку 12 летнего вискаря для смачивания горла и ублажения вкусовых рецепторов. Не пьянки ради...

а ради чего?
не пьянки ради...а это пост...я кушаю на НГ морепродукты, креветки, кальмары и прочее не кошерное скотство...а для покаяния жру чистый спирт...по крайней мере это честно )) (шутка)


Не кошерным? А каким? Неужто православным скотством постится наш крестопузенький... Да, поди ж ты, из самых полных мусорных бачков... Забавно:))))
2
0
=
2
NewSmithTown 01.11.2016 20:10
Трындец вообще
1
1
=
0
rob 01.11.2016 20:50
Пенсам вообще платить не надо - они и так за ЕРунду бегут и голосуют
0
2
=
-2
rob 01.11.2016 20:50
Сколько не говори нихрена не понимают
1
2
=
-1
777 01.11.2016 23:01
rob 01.11.2016 20:50
Пенсам вообще платить не надо - они и так за ЕРунду бегут и голосуют

rob 01.11.2016 20:50
Сколько не говори нихрена не понимают

:) Ну как не понимаем? Мы, милочек, усё, однако, понимаем... Эт вы не понимаете... Мы усе за нашего президента В.В. Путина и руками и ногами, быть может, были -бы рады .....! Силёнок вот токмо энто не хватает... Пониманием усё - и где вот ему, Владимир Владимировичу, денег узять, коль даньку требуют... Пущай уж лучше на даньку от нас оторвёт, чем с друзьями чеченами ссориться. Эт вы молодые да зелёные ни хрена не понимаете. Вот и "седьмой спутник" полагаю, меня поддержит. У него такой настрой, похоже он ваще от пенсии готов отказаться в пользу тех же страдающих и нищих чеченов... :) Молчит ведь, значит соглашается.

https://news.rambler.ru/video/35158563-putin-poruchil-uvelichit-finansirovanie-severnogo-kavkaza/
1
4
=
-3
don_carlos 01.11.2016 22:12
Более того, не все еще доживут до нового года. Очередная такая многоходовочка от партии жуликов и воров.
4
3
=
1
000 02.11.2016 00:17
Есть такая партия?
0
0
=
0
Хоттабыч 02.11.2016 00:53
Пенсионеры их последний оплот
0
1
=
-1
Большой Брат 02.11.2016 09:37
Хоттабыч: Пенсионеры их последний оплот


Нет, Хоттабыч... Последний их оплот - Кадыров...

1. Минфин предложил уменьшить финансирование Чечни.
2. Кадырова возмутило предложение Минфина урезать бюджет Чечни на 2017 год.
3. Владимир Путин поручил Дмитрию Медведеву разработать программу по увеличению финансирования Северного Кавказа.

Это все, что требуется знать про отношения Чечни и России...
Нет финансирования - будут теракты...
6
0
=
6
Большой Брат 02.11.2016 09:41
*
4
0
=
4