#
#
Просмотров: 1584
Тема дня

В Новокузнецке тоже есть свой "бог"

Picture

О странном жителе Новокузнецка сообщает издание nk-tv.com.

Просмотров: 9534
Тема недели

Юноша устроил стрельбу в школе в Казани (+3)

Picture

Сообщается о погибших детях и взрослых.

Просмотров: 10725
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
Нарушители:
Хищник
добавить на Яндекс
В первый день Нового года в Новокузнецке родилась двойня: мальчик и девочка

В первый день Нового года в Новокузнецке родилась двойня

1 января нового 2014 года в Кузбассе появились на свет 83 ребенка.

Как сообщили в областном департаменте охраны здоровья населения, 1 января в регионе родились 36 мальчиков и 47 девочек. Больше всего новорожденных появилось в Кемерове — 21 младенец, из них 8 в областном перинатальном центре. Двойня (мальчик и девочка) родилась в городе Новокузнецке.

В первый день января 2013 года в Кузбассе появилось на свет 88 детей (39 мальчиков и 49 девочек).

Традиционно в ходе акции "Родился ребенок" все семьи получат денежные премии по 10 тыс. рублей и комплекты для новорожденного. Напомним, что эта акция проводится в области с 2000 года.

Следующая акция "Родился ребенок" объявлена на Рождество Христово, 7 января.

02.01.2014
Просмотров: 2695 | Комментариев: 15
нехитрая лиса 02.01.2014 17:36
к чему эти АКЦИИ?
один вред от них. показуха.
0
0
=
0
Гелла 02.01.2014 17:41
Нет, ну показуха - это понятно. А вред-то от них какой?
0
0
=
0
нехитрая лиса 02.01.2014 18:13
вред в том, что часть рожениц пытается попасть под акцию, искусственно задерживая или, наоборот, ускоряя процесс..
0
0
=
0
тоня 02.01.2014 18:49
Искусственно задерживая, насколько интересно? Я понимаю из медицинских показаний, чтобы дотянуть до 38 недель, к примеру. Но, чтобы дотянуть до праздника?!!!
Мне смешно это слышать даже, вот честно.
0
0
=
0
нехитрая лиса 02.01.2014 19:09
а разве речь о неделях? или, например, стимулировать раньше срока, - тоже смешно? странная Вы. как будто первый раз об этом слышите.
0
0
=
0
тоня 02.01.2014 19:28
Стимулируют раньше срока при угрозе жизни матери или ребенка, если опасности для здоровья последних нет, ни один нормальный врач за это не возьмется. А уж тем более, чтобы задержать роды "до выходных"!
0
0
=
0
Фандорин 02.01.2014 19:11
Родить уродца чобы бабла отхватить? Ненуачо тож бизнес )))
0
0
=
0
Фандорин 02.01.2014 19:12
Онеб лучче плату за садик не задирали утырки
Только по пилеву эйнштейны матьих
0
0
=
0
Незнайка 02.01.2014 19:18
Ну-у--у--у , ребятушки, бред какой-то! За 10 тысяч себе преждевременные роды устраивать?
0
0
=
0
так - то 02.01.2014 20:16
на фото такие лапочки )
0
0
=
0
Папа 02.01.2014 21:26
Мальчик спокоен а девушка чем то недовольна.
0
0
=
0
GoodWin 02.01.2014 22:03
Счастья детишкам и их родителям!
0
0
=
0
GoodWin 02.01.2014 22:06
Девочек больше родилось = это хорошо
0
0
=
0
так - то 03.01.2014 06:02
Всех с Добрым Утром! Вот как бы Чижевский приводит примеры влияния Солнца на эпидемии в своих книгах (в частности, "Земное эхо солнечных бурь"), так вот в атмосферу Земли вошёл пятиметровый астероид. Поди тоже отразилось на поведении или там связи...

и вот ещё: дни недели и числа 2014 года и года 1986 совпали полностью. можно календарь новый не покупать, пользоваться старым.)). всего-то 27 лет прошло.
0
0
=
0
салага 03.01.2014 13:13
10 тыс.рублей,да конечно это показуха и оскорбление,в ОАЭ за новорожденого выдают 1 млн.доллорей и без всяких там условий...
0
0
=
0