#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Наступил год Козы

Коза, дери за...

…За бока, уши, карманы, кошельки... Наступает твой год, ты полноправная хозяйка... Хотя по гороскопу синяя деревянная коза мила, добра, щедра и сулит удачный год.

В добром нраве коз мы убедились, побывав на подворье Ираиды Дмитриевны, которая живет в переулке Волоколамском в поселке Водном. Козочек она держит уже 25 лет, с тех пор, как у нее приключилась тяжелая болезнь и спасло только свежее козье молоко.

Ираида Дмитриевна свою жизнь без этих животных не представляет: "А чем заниматься-то на старости лет, в четырех стенах квартиры городской сидеть? - говорит она. - А тут у нас свежий воздух, простор, природа... Мои красавицы мне скучать не дают. С утра покормить надо, напоить, солому в стайке поменять, потом дойка, а там уже народ по графику за молочком идет. Расписано все, до последней капли. Беляночка, ей 4 годика, до четырех литров дает, Милочке - 2 годика, та поменьше".

Миленькая Милочка, услышав свое имя, доверительно жмется к хозяйке, тянет мордочку к рукам. Вдруг там что-нибудь вкусненькое. Едят козочки почти все овощи, кроме свеклы, налегают на капусту, сладкий перец, овес. Балуют их и комбикормом с витаминами. "Зимой обязательно, - ласково гладит свою питомицу Ираида Дмитриевна, - окотые они, прибавления ждем. На козлят тоже очередь, развезут их по всему югу Кузбасса".

Заслышав голоса посторонних, с улицы прибежала собака Найда. Звонко застрожилась, но увидя, что козам никто не угрожает, успокоилась, отошла в сторону и уселась на сугроб рядом с десятикилограммовым котом Пушком. Вот кому наша фотосессия безразлична. Вальяжный, откормленный (козье молочко тоже иногда перепадает!), он и в ус не дует. А Найда беспорядка не любит. "Летом, когда гуляем по Водной, так своих козочек охраняет, что ни одна собака ближе, чем за десять метров подойти не решается, - рассказывает Ираида Дмитриевна. - Так что коз я без привязи отпускаю, никуда не денутся, никто не обидит, попасутся, а потом Найда их домой приведет".

Милочка, крученые рожки, круглые бока, от хозяйки не отходит, заглядывает в газету, которую мы привезли Ираиде Дмитриевне: "Номер хоть свежий? Свежий...Что пописываете? Чем интересуетесь? Козами? Да вот они мы, во всей красе!"

Ольга Волкова
Фото: Валентин Волченков
02.01.2015
Просмотров: 2402 | Комментариев: 79
ван-ю-шин 02.01.2015 08:33
Козье молоко вангую будет брендом года)))
2
3
=
-1
Православный 02.01.2015 09:44
Коза - животное полезное
особенно для многодетных родителей...
3
2
=
1
Православный 02.01.2015 09:46
т.е. их детей ))
3
2
=
1
ван-ю-шин 02.01.2015 09:51
Православный: т.е. их детей ))
а их родителям значит нет? )))
1
1
=
0
Православный 02.01.2015 09:56
полезно, но особенно для детей :)
2
2
=
0
uttkin 02.01.2015 12:32
Сестра также держит коз, так к ней регулярно приезжают родители за молоком для своих ослабленных детей...
1
1
=
0
Чалдон 02.01.2015 12:57
Ослабленным обычные куриные сырые яйца полезны, мёд, орехи, морепродукты. С мясом, наоборот, надо поосторожнее.
0
0
=
0
арбуз 02.01.2015 13:12
Чалдон, сырые яйца...а сальмонелу не кто ещё не отменял
1
0
=
1
Чалдон 02.01.2015 13:37
Маловероятно. Одно сальмонелльное яйцо приходится на много тысяч нормальных. Хотя, шансик, есть. :/

Я как-то несколько месяцев пил сырые яйца, положительно действуют, это не байки.
0
0
=
0
арбуз 02.01.2015 13:51
Дык а хохлы (эт я про сэбэ) так и делают-только разбиваю в чашку, солю и хлебушко туды покрошу.
Вкусняяяятина...
0
0
=
0
Чалдон 02.01.2015 13:55
Это вкусненько пожрать называется. )
А как лекарство - яйцо только натощак.
Можно в смеси с хорошим подогретым пивом.
0
0
=
0
Чалдон 02.01.2015 13:53
арбуз: Чалдон, сырые яйца...а сальмонелу не кто ещё не отменял

В яйцах перепелов, вроде, нет сальмонеллы. Ещё эффективнее, чем лопать, вкалывать из содержимое шприцем внутримышечно, сильная штука. Забейте в поисковик уколы по методу Капустина перепелиными яйцами - узнаете интересное.
0
0
=
0
арбуз 02.01.2015 13:56
ДА?...щас залезу в гугель...
0
0
=
0
Чалдон 02.01.2015 15:07
арбуз: ДА?...щас залезу в гугель...

Метод сильный. Но бывают и побочные, не надо перебарщивать с дозой, вот тут народ делится опытом: http://www.kurkindvor.ru/heali/kapustin2.htm
0
0
=
0
Хиус 02.01.2015 14:07
арбуз: Чалдон, сырые яйца...а сальмонелу не кто ещё не отменял


Я один раз попался. Врагу не пожелаешь.
Привезли на скорой в инфекционку в час ночи. Дежурный врач спросонья написала бумаги и пошла спать - мол, утром врачи придут и разберутся. До 9 утра мучился,боль страшная. Поставили капельницу,полчаса, человеком стал. Чо бы сразу капельницу не поставить. Зуб теперь на врачей имею....
0
0
=
0
UVG 02.01.2015 09:57
Быстрее бы Чалдон проснулся, да мне безграмотному об' яснил значение года козы для православия.
1
1
=
0
Mirra 02.01.2015 10:06
Православие не признаёт гороскопы .
3
1
=
2
UVG 02.01.2015 11:30
Да ну? А правик эту тему вторую неделю мусолит
1
0
=
1
Бессонов Юрий 02.01.2015 11:33
Mirra: Православие не признаёт гороскопы .

а почему?
0
0
=
0
Mirra 02.01.2015 11:48
Считают , что они от лукавого .
0
2
=
-2
Kotafey 02.01.2015 11:52
Ветхий завет:

14. И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной, для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;

Впрочем...Пророки всегда были против Гарри Поттеров)))

«Оставайся же с твоими волшебствами и со множеством чародейств твоих... может быть, пособишь себе, может быть, устоишь… пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их … никто не спасает тебя» (Ис. 47:12-15).
0
2
=
-2
Бессонов Юрий 02.01.2015 12:17
Mirra: Считают , что они от лукавого .

Непонятно.
От лукавого - значит система не работает в принципе - наврал лукавый или работает, но неправильно, типа вредных советов?
2
0
=
2
григорий 02.01.2015 10:17
Хорошая бабушка, дай тебе Бог здоровья и тем, кого ты с твоими козочками поишь молочком!!!!!!
5
1
=
4
григорий 02.01.2015 10:20
Всем хочется сказать С ДОБРЫМ УТРОМ!!!
Хорошая статья такая, и тут такие хорошие с утра люди собрались, прямо приятно, что без ругани всякой! Пока во всяком случае. Я с утра прогулялся с женой по улице, тишина, благодать!!!
5
1
=
4
мимоходенко 02.01.2015 12:21
В деревеньке родной с утра запуржило,
По синему небу бегут облака,
Как белые козы... не розы! Не путать!
Рогатые? Нет, лишь мелькают бока...
В трубе стонет ветер, трещит пламя в печке,
Сидим что то смотрим в ТВ, красота,
Пройдусь как до речки,
Взгляну, как рыбачат,
Вдруг рядом взревел снегоход... и пропал ...

Для полноты праздника срочно нужна баня, чем и иду заниматься.

Всех земляков с состоявшимся 2014 годом и наступившим 2015!
Все перемелется, мука будет!
5
2
=
3
rob 02.01.2015 12:39
классно
0
1
=
-1
так - то 02.01.2015 12:26
День добрый! Вот что значит правильная и полезная для тела экология, стихи у мимоходенко как результат ритмичной работы всего организма - его ЭГО довольно и поёт (высказывается об окружающей действительности гармонично)...

Так я это к чаму?
2
2
=
0
так - то 02.01.2015 12:28
Гармония она ж кагнешно жа внутри (прежде всего) а вокруг улыбчивые люди, полезная деятельность, добрые отношения, удовольствия всякие, и заметьте - всё очень культурно

пристойно

приятно

гармонично

в меру...)
0
2
=
-2
Хиус 02.01.2015 12:29
"Жизнь зла — наступает год козла".
Единственный раз в жизни ел творог из козьего молоко - пища богов !
Козье молоко и кубинские доктора помогли моему брату вернуться в строй после тяжелого ранения.
1
0
=
1
rob 02.01.2015 12:39
круто.
А где ранило?
0
0
=
0
Хиус 02.01.2015 12:52
Осколочное,полостное и цапнуло позвоночник...офицер спецназа ГРУ.
0
0
=
0
так - то 02.01.2015 12:37
Можно говорить за гороскоп, можно в него верить, можно об нём не знать, и даже (во тупость) его можно Не Замечать...НО...это всё-равно, что попытаться не замечать Любимую женщину...(вот где "окараешь" так это как "два пальца об асфальт")...проверено...

решать каждому для себя...

Год Синей Деревянной Козы вступает в свои права с 21 января до 22 февраля...Ну про "парад Планет" мы уже вчера переговорили, но что они могут принести, таксказать, "навскидку"...

Вот, как если бы - Пятница...Вечером...Дома...

Скажем, красиво : "Когда я с Богом какая разница кто против Меня"
2
2
=
0
rob 02.01.2015 12:38
Привет народ! С новым годом!!!
4
0
=
4
так - то 02.01.2015 12:41
Подробно, для любителей точности, Огонь рождает Землю, земля рождает Металл, металл рождает Воду, вода рождает Дерево, дерево рождает Огонь...и по-новой...
2
2
=
0
так - то 02.01.2015 12:48
если вода питает корни дерева правильно то оно будет расцветать пышным цветом

ву компране?

поливаем дерево на ночь и под корень и тёплой водичкой

если ж дерево (полено в печь кинуть) - то дерево будет гореть РАЗНОЦВЕТНЫМИ красными-жёлтыми-синими- зелёными огоньками, и от этого тепло

светло

уютно

полезно

результативно

как возле камина в пятницу вечером дома

Ка-ро-че: козу надо очень грамотно выбирать, она ж и зободать может...)))

полагаю как-то так
4
2
=
2
veranvkz 02.01.2015 13:16
ну компроне.
0
0
=
0
арбуз 02.01.2015 13:25
Варя, тебе ли не знать, что год козы-синей(?), наступает 21 января по кетайски?
0
0
=
0
Murka 02.01.2015 13:48
Ошибся ты,полосатый друг, 19 февраля наступит.А на другой день у меня день рождения- сплошные праздники
2
1
=
1
арбуз 02.01.2015 13:54
Мурка- не, ну день варенья-это святое, канеш, тогда чё,
гугел наврал? я так этого не оставлю- я на него жалобу напишу. коллективную
1
0
=
1
Хиус 02.01.2015 13:54
Рыбонька ты наша !!!!
0
0
=
0
арбуз 02.01.2015 14:01
Согласно восточному (китайскому) календарю, 2015 год — год синей деревянной Козы (Овцы). Он наступит 19 февраля 2015 года и продлится до 8 февраля 2016 года.
---
Прошу прощения у сообщества...
1
0
=
1
Фандорин 02.01.2015 14:10
Murka: Ошибся ты,полосатый друг, 19 февраля наступит.А на другой день у меня день рождения- сплошные праздники
Типо пора поздравлять? )))
Типо с наступающим
0
1
=
-1
Luni 02.01.2015 13:52
В рамках импортозамещения пора бы придумать своих национальных животных на каждый год. Вот например последние 14 лет были годами крысы, большой жирной нефтяной крысы, а 2015 будет очевидно годом дохлой крысы, как-то так.
3
2
=
1
арбуз 02.01.2015 14:05
большая жирная нефтяная крыса давно уже сделала себе закрома вдали от стайки, называемой Россией.
3
0
=
3
Фандорин 02.01.2015 14:09
Luni: В рамках импортозамещения пора бы придумать своих национальных животных на каждый год. Вот например последние 14 лет были годами крысы, большой жирной нефтяной крысы, а 2015 будет очевидно годом дохлой крысы, как-то так.
)))
Или дохлой козы
0
1
=
-1
Фандорин 02.01.2015 14:09
Козлячий год стопудово
1
1
=
0
Фандорин 02.01.2015 14:10
Я козье молоко не перевариваю сильно жырное фуууу!
1
1
=
0
так - то 02.01.2015 14:31
если стоит вопрос " ву компране?" - пардон, за мой фраензуцский, то это значит - "вы понимаете?" (с придыханием, слегка понизив голос), соответственно ответ может быть

нон (нет)

или уи (да)...))) (тут как бы прононс надо зделать, выдохнуть через нос)...
1
2
=
-1
так - то 02.01.2015 14:32
а козье молоко бывает черезвычайно полезно в отдельных случаях, как, скажем, кобылье, и, конечно же, коровье практически универсальное молоко...)
1
2
=
-1
так - то 02.01.2015 14:34
)))) пардон, за мой фраензуцский, читать как

пардон за мой французский
0
2
=
-2
UVG 02.01.2015 14:36
Варя хрен с им с молоком, давай как два непьющих за хоккей поговорим - как думаешь наши пацаны U20 сегодня пиндосов сделают?
0
0
=
0
так - то 02.01.2015 14:36
а если говорить "них ферштейн" - это примерно как "ну, ты чо, не пОнял?" прям кан-крет-но не понимаешь? )))
0
2
=
-2
так - то 02.01.2015 14:40
ЮВГ(а) жжошь? Прикинула, хрен + молоко...чо та пока рецепт не имеет никакого соответствия...ладно, давай за хоккей...я видимо что-то пропустила, ю2о - это шо?, сегодня - это во сколько?, наши - это кто? где играют?
0
2
=
-2
UVG 02.01.2015 14:45
U20 это максимальный возраст игроков на чемпионате мира, наши в т.ч. и Илья Сорокин играют не шибко Сегодня ночью 1/4 финала Россия - США
2
0
=
2
так - то 02.01.2015 14:41
ошибка 502 только у меня?
0
1
=
-1
так - то 02.01.2015 14:47
молодёжка, сборная...где играют-то? место?
0
1
=
-1
так - то 02.01.2015 14:48
кто ещё в подгруппе этой
0
1
=
-1
UVG 02.01.2015 14:54
Играют в Канаде, сегодня будут в Монреале это уже на вылет (плоф). До этого датчан по буллитам одолели, швейцарию в чистую, а шведам и чехам попали и с третьего места в группе на америкосов вышли
3
0
=
3
так - то 02.01.2015 14:49
Сорокин это ж наш новокузнецкий? он то чем на льду занимается?
0
1
=
-1
UVG 02.01.2015 14:58
Илюха (воротник) в 2х играх пять мотылей пустил, практически все с синей линии, хотя Брагин (наш коуч) вроде не в претензии к нему
2
0
=
2
так - то 02.01.2015 15:02
G 02.01.2015 14:58
Илюха (воротник) в 2х играх пять мотылей пустил, практически все с синей линии, хотя Брагин (наш коуч) вроде не в претензии к нему



ты не умничай, ты пальцем ткни )))


переведи на доступный для чайника вариант
0
2
=
-2
UVG 02.01.2015 15:08
С Данией основное время 2:2, с со Швецией 2:3
2
0
=
2
Лора 02.01.2015 15:54
Так закрыт был и защитники с пятака не гнали никого!
0
0
=
0
UVG 02.01.2015 16:23
Согласен. Со Шведами по взрослому бодались, судья скозлил - не засчитал нашу шайбу. А вот с Чехами игры не было
1
0
=
1
так - то 02.01.2015 14:50
когда следующий матч и какие там нужны могут быть полезны варианты
0
2
=
-2
так - то 02.01.2015 14:58
"вышли на американцев" - это в смысле "нежданчик"7
0
2
=
-2
так - то 02.01.2015 15:00
кстати, за Толльятинский автозавод...директор свою зарплату озвучил...завод получил то-ли с итальянцами (то-ли с французами) какие-то новые варианты по автомобилям...
0
2
=
-2
так - то 02.01.2015 15:10
ну могу предположить что сыграю хорошо и весело с большим счётом...единственно за выигрыш или проигрышь могу накосячить...я ж не ясновидящая я всё больше по легкости или сложности внутренних ощущений сужу...
0
2
=
-2
так - то 02.01.2015 15:16
НАВЕРНОЕ

выиграют со счётом 4:3

тссс, вы это никому, ни-ни...)
0
2
=
-2
UVG 02.01.2015 15:18
Ок
1
1
=
0
Лора 02.01.2015 15:56
Эти бы слова да богу в уши!
0
1
=
-1
Православный 02.01.2015 19:14
А.И.Осипов отвечает Бессонову Юрию:
ОТВЕТ: То есть проблемa креaционизмa и эволюционизмa? Я вот по этому поводу мог бы вaм привести целый ряд выскaзывaний Отцов - очень рaзных Отцов: Григория Нисского, Блaженного Августинa, Феофaнa Говоровa - Зaтворникa, перескaз Мотовиловa о его беседе с Преподобным Серaфимом, - в которых они выскaзывaют эволюционную точку зрения. Блaженный Августин говорит, что дaл семя, из которого рaзвивaлись все виды жизни по дaнному от Богa зaкону. Вот идея: мир мог рaзвивaться эволюционно, по дaнным от Богa зaконaм, и отсюдa стaновится понятным, что знaчит - из воды, из земли и т. д. Целый ряд других выскaзывaний Отцов, в которых они выскaзывaют креaционную - то есть, что Бог прямо творил все существующие виды. И то, и другое есть. О чем это свидетельствует? О том, что они просто выскaзывaли свои собственные предположения, a не откровения Божьи. То есть для прaвослaвного богословия не имеет никaкого знaчения, кaк рaзвивaлся мир, но имеет принципиaльное знaчение, что Бог является источником этого мирa. Бог! Срaзу Он творил что‑то, дaл ли Он зaконы, по которым были этaпы рaзвития - это вопрос, не имеющий никaкого отношения к вопросу нaшего спaсения, понимaнию христиaнских основных истин, духовной жизни и т. д. Никaкого! Ясно, что Бог - есть источник! Но эволюционнaя теория имеет очень много уязвимых пунктов - очень много! Сильнейших! - сейчaс может быть я вaм нaзову что‑то. Первое: нaуке неизвестен зaкон, по которому из неживого могло бы возникaть живое. Миллион предположений, но зaконa нет, и никто тaкого зaконa не знaет, и не открывaл этого зaконa - нет просто этого зaконa! Зaтем - видообрaзовaние… Ну, возьмем хотя бы высших животных и тем более человекa - где они эти переходные формы? Где этa возможность переходa из одного видa в другой? Нет этих переходов! Нет! - не знaем мы этого. Мы не нaходим их кaк в ископaемых остaнкaх, тaк не нaходим их и сейчaс. Если бы этот процесс был присущ мaтерии; если бы это было зaконом, присущим мaтериaльному миру; то и сейчaс должно было бы существовaть бесконечное многообрaзие переходных форм от одного видa к другому. Бесконечное - но этого нет! Ну, если бы дaже скaчкообрaзные, но они должны бы быть - их нет. Это второй aргумент, по-моему, очень сильный. Третий aргумент: с точки зрения современных дaнных вероятность возникновения живой клетки из неживой мaтерии - тaм приводятся фaнтaстические кaкие‑то цифры - десять в минус двести или тристa кaкой‑то степени: то есть прaктически - нулевaя! Хобринг, нaпример, приводит тaкую aнaлогию: этa вероятность рaвнa тому, кaк если бы обезьянa четырестa рaз отпечaтaлa Библию без единой ошибки - вот вероятность возникновения живой клетки из неживой мaтерии. Пусть бы лучшaя мaшинисткa в мире отпечaтaлa без единой ошибки и то это было бы удивительно, a обезьянa?! Обрaз тaкой очень сильный и хороший. И потом, что тaкое живое? До сих пор нaуке неизвестно, что это тaкое - жизнь. Думaли, что это просто сочетaние рaзличных элементов химических - нет, говорят, не то! Что‑то другое. Что другое - не знaют! Дaже понятие жизни мы не знaем до концa… Тaк что, теория эволюции имеет очень много уязвимых мест - вопросов, нa которые онa не может ответить. Поэтому онa дaже не теория, a скорее гипотезa. Это интереснaя гипотезa. Вообще‑то, я вaм скaжу, все то, что укaзывaет нa процессы рaзвития, всегдa увлекaет человеческую мысль, и поэтому эволюционнaя теория имеет вот тaкое рaспрострaнение. Я знaю многих убежденнейших эволюционистов, с которыми вот тaк приходится беседовaть - но вот вопросы, нa которые не могут ответить. Говорят, что, кaжется, есть среди сaмых элементaрных форм жизни переходные формы - кaжется есть! Я говорю: но, простите, зaконы едины. Тaм, где их действительно не отличишь друг от другa, может быть - не знaю. Дaвaйте поднимемся чуть-чуть повыше. Где переходные формы? А где от этих питекaнтропов, синaнтропов, aвстрaлопитеков - где переходные формы к человеку? Кaк возникло? Что произошло? Где? Нет ответa. Вот что я могу скaзaть по этому вопросу. С богословской точки зрения не имеет никaкого знaчения, кaк рaзвивaлся мир. Для нaс имеет знaчение только один пункт - мы верим в Богa-Творцa, и предположить, что мир мог произойти сaм собой, мы не можем, a если посмотреть нa нaучные возможности тaкого предположения, то они нa дaнный момент не состоятельны. Антропный принцип, о котором сейчaс все физики говорят, потрясaет безукоризненно целесообрaзным устройством мирa! Почему его и нaзывaют - aнтропный принцип: aнтропос - человек. Рaзумное, нaстолько потрясaюще рaзумное устройство мирa, что нельзя ни нa одну йоту его изменить - инaче все рaссыплется! Поэтому тут нельзя смешивaть рaзные вещи: дa, верно, в нaуке есть много гипотез, но все они - гипотезы, дaже не теории.
1
4
=
-3
Бессонов Юрий 03.01.2015 00:25
Православный, скучно с тобой стало. Портретики..
он просто малообразован, Осипов твой. Ну, для тебя конечно светило - а по сути - невежда, малограмотный невежда. Этого мало - чтоб интересно и умно говорить об этих вещах - жизнь, переходные виды, генетика и т.п.
это тебе не всякую чухню зазубрить типа молитовок - тут фантазия нужна, воображение, эрудиция. Полёт!
а вы...
не трудись.. все! - все до единого! твои авторитеты не стоят взгляда этого человека, см. ниже - и ему подобных людей, а ты мне фотку какой то серости постишь...
успокойся уже
3
1
=
2
Завальный 03.01.2015 00:34
Ну вот, опять утром будет после рассола просушка портянок...
0
0
=
0
UVG 03.01.2015 10:34
Сти́вен Уи́льям Хо́кинг!!!
0
0
=
0
так - то 03.01.2015 08:12
Всех с добрым утром! Вот человек предполагает - Господь Бог располагает. Могу за себя сказать - пришлось зарядку делать вместо 26 минут целых 26, 5 мин... счёт не угадала, расстроилась...ииии...не вышепчешь...

2 января 2015, 23:35 | Хоккей: Чемпионат мира
| Р-Спорт
Россияне победили американцев в 1/4 финала молодежного чемпионата мира по хоккею
МОСКВА, 2 янв — Р-Спорт.


Хоккеисты молодежной сборной России (игроки до 20 лет) нанесли поражение сверстникам из США в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в Торонто и Монреале (Канада).








Встреча в Монреале закончилась со счетом 3:2 (2:0, 0:1, 1:1) в пользу россиян. В составе победителей шайбы забросили Иван Барбашев (3-я минута), Александр Шаров (16-я) и Сергей Толчинский (42-я). Сборная США ответила голами Энтони Деанджело (33-я) и Зака Веренски (49-я).

Соперник россиян по полуфиналу турнира определится в матче сборных Финляндии и Швеции.

U20 ЧМ-2015. ¼ финала

США U20 — Россия U20 — 2:3 (0:2, 1:0, 1:1)

0:1 — Барбашев (Лещенко, Бучневич) — 02:31 (5x3).
0:2 — Шаров (Дергачёв, Мамин) — 15:25.
1:2 — Дианджело (Батчер, Эйчел) — 32:43 (5x3).
1:3 — Толчинский (Пайгин, Голдобин) — 41:27 (5x4).
2:3 — Веренски (Мэтьюс) — 48:56.

Вратари: Демко — Шестёркин.

Броски: 41 (9-12-20) — 25 (10-10-5).

Штраф: 16 (10-4-2) — 12 (0-6-6).


ка-ро-че...
0
2
=
-2
UVG 03.01.2015 08:16
Варя почти отгадала! Ма-ла- дец
0
1
=
-1
UVG 03.01.2015 10:30
Хоккеисты молодежной сборной Швеции (игроки до 20 лет) нанесли поражение сверстникам из Финляндии в 1/4 финала чемпионата мира, который проходит в Канаде, и вышли в полуфинал, где их соперниками станут российские хоккеисты.
0
1
=
-1
Папа 03.01.2015 19:38
Добрый знакомый держит коз под аэропортом.
Возит в город молоко сам на электричке.
Пробовал сегодня прорваться к нему, не получилось нет дороги.
0
0
=
0