#
#
Просмотров: 1610
Тема дня

О страхе и о свободе

Picture

23 января в Новокузнецке прошло многолюдное шествие в рамках протестных действий, объявленных по всей стране.

Просмотров: 5191
Тема недели

"Сво-бо-ду!" (+6)

Picture

Более тысячи новокузнечан вышли на акцию в поддержку Навального.

Просмотров: 10121
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 26-01-2021 12:21

сам я не местный 26-01-2021 11:46

арбуз 26-01-2021 11:46

Norg-Norg 26-01-2021 11:46

Русин 26-01-2021 11:40

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецк хорош  праздничным новогодним утром после снегопада

Снежное утро

Новокузнецк хорош праздничным новогодним утром после снегопада.

Людей на улице мало. Почти нет.

Машин еще меньше.

Удивительно видеть практически пустой проспект Бардина, Привокзальную площадь, Комсомольскую, Левый берег.

Люди набираются сил перед новым трудовым годом.

С добрым утром!

Кирилл Донцов
Фото: Пётр Бобров

02.01.2020
Просмотров: 3317 | Комментариев: 39
так - то 02.01.2020 10:38
всем добрый день!

можно побродить беЗцельно по пустым паркам-дворам-дорожкам...высвобождается энергия для решения новых дел...Коридор Затмений действует до 10 января, и потом ещё две недели можно "забрасывать удочки" в будущее...помечтайте о самом желанном...опыт прошлый (негативный) обнуляется и новые желания-планы смогут реализоваться...полагаю как-то так
2
0
=
2
Ameno 02.01.2020 11:06
Привет так-то
2
0
=
2
так - то 02.01.2020 12:22
приветствую
1
0
=
1
так - то 02.01.2020 10:39
ветерок на улице , значит воздух свеж...
1
0
=
1
так - то 02.01.2020 10:39
температура вполне так тёплая...яндекс пишет
1
0
=
1
так - то 02.01.2020 10:40
пошла я . ага.
0
1
=
-1
Загадка 02.01.2020 10:44
С 1 января в маршрутной сети Новокузнецка появятся автобусы под номерами 50 и 87.

Руководитель проектного офиса по развитию общественного транспорта Новокузнецка Денис Новохацкий



Смотрю, яндекс транспорт, автобусов нет, смотрю расписание автобусов нет, опять тайные маршруты, такие же, как и тайные кузнецовские ТК, особенно на типа муниципальных маршрутках.
7
0
=
7
Ameno 02.01.2020 11:07
На другой ветке было про эти автобусы.
Мертворожденное дитя, как все что мэрия предлагает
2
2
=
0
Загадка 02.01.2020 11:10
Опять в зародыше померли, а так хотелось гордиться.
2
1
=
1
Ameno 02.01.2020 11:09
С утра пробежался по снежку, ляпота!
3
0
=
3
Igor 02.01.2020 11:11
Да, хорошо без людей. А вот без автобусов не очень:-) вот тут есть N87, https://www.m.vokzal-nk.ru/bus-87. А 50 не нашел
1
0
=
1
Загадка 02.01.2020 11:14
ну это на бумажке, а живьем в городе-то они есть?
3
0
=
3
Загадка 02.01.2020 19:42
Ура!!! Нашли, 50 нашли на Кирова, обычная маршрутка, сколько народу не видно было, но номер на лобовом стекле видели, 87-й на глаза не попадался.
3
1
=
2
Язва+ 02.01.2020 11:49
Похулиганить, что ли?
6
0
=
6
Айл Би Бэк 02.01.2020 13:04
Язва+: Похулиганить, что ли?

На автобусе сбору КузПресс написано, не почудилось? Зачот. Только сзади надо было тоже исправить Автолайн на КузПресс
2
0
=
2
Igor 02.01.2020 12:06
Нет, в городе их нет. 'Ихтамнет'. Все иллюзия. реальность - это сон. Просыпаемся :-)
2
2
=
0
КОТИК 02.01.2020 12:07
Всех тётеньков с Новым Годом!
Всегда Ваш Котик, чпокаю.
4
1
=
3
UVG 02.01.2020 12:11
КОТИК: Всех тётеньков с Новым Годом!
Всегда Ваш Котик, чпокаю.

Господа модераторы, некто под ником КОТИК, уже который год подряд , умышленно (я полагаю) путает исконно русские слова чмокаю и чпокаю.А ведь нас читают дети и "патриоты"
3
4
=
-1
так - то 02.01.2020 12:27
ты про анекдот про студенток намекаешь?
2
0
=
2
КОТИК 02.01.2020 12:32
Коли Вас тётеньки не любят не надо завидовать.
Мы сами с тётеньками разберёмся что нам делать.

Я КОТИК - любимец тётеньков.
5
2
=
3
ктото 02.01.2020 12:58
вот хвостатый дурашка- не чпокаю, а чмокаю.
2
6
=
-4
UVG 02.01.2020 12:59
ктото: вот хвостатый дурашка- не чпокаю, а чмокаю.

))) Это уж как карта ляжет.
6
2
=
4
Загадка 02.01.2020 19:44
КОТИК: Всех тётеньков с Новым Годом!
Всегда Ваш Котик, чпокаю.


Когда чпокаешь, +18 писать надо, а то нафиг из-за твоих чпоков сайт прикроют.
2
2
=
0
так - то 02.01.2020 12:10
погуляла. щаз случАй расскажу. была на Алтае, нынче осенью. пошла там по экскурсионной тропе с утра прогуляться. там она на крутом сколоне проходит. вполне безопасная, но утром народу там нет. потом заблудилась. зашла в калитку какого-то санатория. (чуете? гуляла беЗцельно). слонялась ещё там долго, пока медсестра какая-то мне выход не показала. вышла села на остановке в автобус. остановка была крайняя. село со мной ещё два мужчины. и один так был примечательно одет. какая-то сумка расшитая бусинами, через плечо, тапки на голую ногу (но на улице так вполне прохладно), борода, очки...мне надо через три остановки было выйти...я окинула автобус взглядом, заплатила и вышла через две...потом вечером пишу в дневнике события дня и описываю эту поездку и про этого мужчину вспомнила...так меня как на стуле чуть не подкинуло...энергия сразу через руки-ноги-голову потекла...так стало комфортно - это ДжиДай попался мне на Пути...То есть, человек, более мощной энергетики...потом во сне он мне кое-что подсказал и приободрил меня...так бывает
0
1
=
-1
арбуз 02.01.2020 12:59
Варенька, это был обычный алтайский бомж.
2
0
=
2
так - то 02.01.2020 16:15
сейчас я тебе скажу почему это не "обычный алтайский бомж" - такого подъёма энергии и такого запутанного для сознания дня не было у меня потом ни разу. человек с такой энергетикой потом ко мне и в сон пришёл... так простые (Спящие) люди без специального подготовления не умеют...только Пробуждённые так могут подготовить среду...

0
0
=
0
арбуз 02.01.2020 16:37
Да перестань. Знаю тебя уж не первый год-чего ты только не напридумаешь. А всё твои сотонинские секты. Сходи на водопадную и покайся! Кагор и пельмешки там найдутся. Сядете, погутарите-глядишь, и очистишься от драхмапудры
2
0
=
2
так - то 02.01.2020 16:39
надо уметь быть внимательным. здесь и сейчас, а не только водка и пельмешки)
1
0
=
1
UVG 02.01.2020 17:23
так - то: сейчас я тебе скажу почему это не "обычный алтайский бомж" - такого подъёма энергии и такого запутанного для сознания дня не было у меня потом ни разу. человек с такой энергетикой потом ко мне и в сон пришёл... так простые (Спящие) люди без специального подготовления не умеют...только Пробуждённые так могут подготовить среду...

А чо там с тестом на беременность, после прихода энергичного человека, две полоски, не?
2
2
=
0
ilnikbez 02.01.2020 12:14
Ага тоже прогулялся... офигенно на улице.
Кстати у гранд медики на тротуаре с нарушением всех правил стоит экипаж гибдд.. не успел сфоткать из пазика.
7
0
=
7
Айл Би Бэк 02.01.2020 13:02
С Новым годом, народ!
4
0
=
4
uttkin 02.01.2020 15:30
Все сачкуют - и дорожники, и дворники! Вспомнил свою деревню, как тропинку в снегу прокладывал...
0
1
=
-1
так - то 02.01.2020 16:16
надо поблагодарить вечером перед сном небесную канцелярию за свежий воздух над городом...полагаю....
1
0
=
1
арбуз 02.01.2020 16:38
Сёдня вобще благодать погода! Спасибооо небушкооо!
2
0
=
2
Завальный 02.01.2020 16:57
Не, сыровато как-то...
3
1
=
2
Завальный 02.01.2020 16:58
В смысле -- вот так бы! ))
1
1
=
0
так - то 02.01.2020 16:42
комфорт - это вообще понятие внимательного к себе отношения. ко окружающей среде...

вот на улице холодно и ты не оделся по погоде - это уже дискомфорт. порезал пальчик, нарушил целостность кожи и опять дискомфорт.

нравится и комфорт - создавался давно баланс.
3
0
=
3
Murka 02.01.2020 17:38
под балконами не ходите только.Весь день мимо окон перодически глыбы снега мелькают
2
0
=
2