#
#
Просмотров: 876
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2803
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11784
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
2 февраля в Новокузнецке найдена зверски избитая собака

Живодёры в Новокузнецке

Второго февраля на Петракова, 45, подъезд 3 найдена зверски избитая собака.

Неравнодушные люди отвезли ее в ветеринарку. Животное усыпили.

Новокузнечане, что с нами происходит?

Оригинал новости в сообществе "Кот и пёс"

Исходная информация: ok.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Учитель
02.02.2018
Просмотров: 3228 | Комментариев: 26
арбуз 02.02.2018 21:19
А что с нами происходит? В Атаманово полицейский подпёр дверь
дома ломом, выбил окно, вылил канистру бензина и поджёг.
В доме находились дети, взрослые...Спасибо соседям-жертв нет.
Но дом сгорел. Вот и я вас спрашиваю-что с нами происходит?
5
1
=
4
007 02.02.2018 21:24
А у нас так издавна принято - животинку жалко, а людей не очень. Вдруг они нехорошие.
5
4
=
1
bezdomnyyy_ivan 02.02.2018 22:14
Людей тоже жалко, когда их собаки грызут. Собак жалко, когда их люди хлещут. Такова русская душа - скорбеть над побитыми.
2
3
=
-1
007 02.02.2018 22:18
Согласен. Особенно скорбим по почившим. Живого убил бы, а вот помер, и жалко.
3
3
=
0
Murka 02.02.2018 21:44
и этот ужас видят дети
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 02.02.2018 22:17
Собачка видно дома эила. Хозяин слишком многое ей(ему)позволял. и вот, однажды собака перешла границы дозволенного и этот самый хозяин и изметелил её(его) до полусмерти, тем самым удовлетворился.
1
2
=
-1
АЛЕКС 03.02.2018 13:25
Скарей всего дома жила у какого нибудь психопата,убил а тело перетащил.
0
1
=
-1
тоня 02.02.2018 23:48
,
6
0
=
6
Kotafey 02.02.2018 23:55
У нас кашмарные новости...я вообще телевизор стараюсь не смотреть,чтоб депресняк не ловить...

Вот допустим Япония, там не показывают про Крым, про Сирию про Путина... и гляньте на их женщин...просто гляньте...они по настоящему счастливы, они радуются жизни... А вот наши дамы...как будто у них ПМС вечный... давайте будете как японки? Носить короткие юбки,танцевать улыбаться и ни слова про выборы???

Видео иллюстрация С каким настроением надо жить :сотни счастливых людей:

https://www.youtube.com/watch?v=HsmCZLyh3J8

1
2
=
-1
Kotafey: У нас кашмарные новости...я вообще телевизор стараюсь не смотреть,чтоб депресняк не ловить...

Вот допустим Япония, там не показывают про Крым, про Сирию про Путина... и гляньте на их женщин...просто гляньте...они по настоящему счастливы, они радуются жизни... А вот наши дамы...как будто у них ПМС вечный... давайте будете как японки? Носить короткие юбки,танцевать улыбаться и ни слова про выборы???

Видео иллюстрация С каким настроением надо жить :сотни счастливых людей:

https://www.youtube.com/watch?v=HsmCZLyh3J8


У меня есть Тебинская тема как лосей,косуль,собак спасают, а людей,пусть и пьющих, не жаль! Типа, замерзайте -сами виноваты!
4
2
=
2
По своему жизненному опыту скажу, что люди супер-сентиментальные в трудной ситуации выбора между жизнью и смертью становятся садюгами!
3
2
=
1
АЛЕКС 03.02.2018 13:29
Сова я считаю что каждый человек должен любить все живое (в прямом смысли) а иначе он превращается в ОНО
0
0
=
0
Айл Би Бэк 02.02.2018 23:55
Отловить и стерилизовать совсем не дешевле, дороже в разы.
И зачем?
0
3
=
-3
тоня 03.02.2018 00:04
Т.е. надо убить????
2
0
=
2
тоня 03.02.2018 00:08
А потом удивляемся, откуда берутся живодерки хабароские и почему дети такие жестокие.
5
1
=
4
Murka 03.02.2018 06:27
не только убить, но и бросить на устрашение и распространение каких то энфекций от гниющего тела
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 03.02.2018 10:59
В России всегда ведётся борьба с последствиями, но не устраняются причины.
0
1
=
-1
Сова во-зле Олим 02.02.2018 23:56
Что-то я не пойму?! Садисткий материал http://kuzpress.ru/society/02-02-2018/58043.html проходит, а моя красивая собачка http://club.kuzpress.ru/news/detail/1151/#c619 не к чему!? Или Сова по строчкам план перевыполнила?
3
4
=
-1
Сова во-зле Олим: Сова во-зле Олим 02.02.2018 23:56
Что-то я не пойму?! Садисткий материал http://kuzpress.ru/society/02-02-2018/58043.html проходит, а моя красивая собачка http://club.kuzpress.ru/news/detail/1151/#c619 не к чему!? Или Сова по строчкам план перевыполнила?

У меня материал весёлый, ироничный! Или торгашей нельзя трогать? Или садизм у КузПресса в трэнде?
3
4
=
-1
АЛЕКС 03.02.2018 13:31
Да уж я про твоего деда почитал,хорошая статья.
0
1
=
-1
Лом 03.02.2018 00:17
А я бы с тем кто так сделал, так же сделал бы.
Собака всего лишь животное, а ты - ЧЕЛОВЕК! Думать должен, а не зверем становиться.
3
0
=
3
Лом 03.02.2018 00:18
И собаки если здоровые и сытые, просто так на людей не прыгают, разозлить надо
4
0
=
4
Учитель 03.02.2018 10:21
Данные для ответа на риторический вопрос заметки взят из комментариев социальных сетей ОК и ВК сообщества "Кот и пес" за два дня.

1 чел. не прошел мимо и выложил фото с этой бедой и просьбой о помощи.

2-3 чел. (???) отвезли собаку в ветеринарную клинику. Еще несколько приехали, когда животное уже увезли.

15 чел. помогли деньгами для погашения долга перед ветеринаркой за эвтаназию и попытки спасти животное.

Около 30 чел. гневались, проклинали, плакали, жалели себя от увиденного ужаса, пытались назначить кого-то, кто должен пойти в полицию.

Двое просили не выкладывать подобные новости, ибо у них расстройство (не знаю чего) начинается.

Соседи, как обычно, ничего не видели и не слышали.
Наказать урода(ов) не получится.

Так и живём.
2
0
=
2
Учитель 03.02.2018 11:42
Всем тем, кто выкидывает своих животных на улицу с мыслью, что как-нибудь они там выживут.
Погибшую собаку пытались пристроить весь январь.
2
0
=
2
George Michael 03.02.2018 11:57
Некоторые людишки хуже зверей. Собак и кошек надо ставить на полицейский учёт и чипировать, как в Германии, чтоб
скотоподобные хозяева несли серьёзную ответственность за выброшенное на улицу животное. А то двуногие животные
относятся к четвероногим как к игрушкам, поиграли и безнаказанно выкинули. Орднунг, только орднунг!
5
1
=
4