# #
Просмотров: 414
Тема дня

Кузпресс-ликбез: YouTube, TK и OLD

Picture

О "старом" КузПрессе, растягивании окошек и безVPN-ном доступе.

Просмотров: 1972
Тема недели

Запредельная нормальность

Picture

В Кузбассе не осталось рентабельных угольных предприятий.

Просмотров: 8234
Тема месяца

Кто Гитлера победил?

Picture

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
  Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  ...
добавить на Яндекс
"Фестиваль вязаных носков" завершился раздачей носков нуждающимся

Спасибо мастерицам!

Конкурс "Фестиваль вязаных носков" завершился передачей двадцати пар носков нуждающимся жителям Новокузнецка.

После завершения  конкурса некоторые мастерицы захотели передать нуждающимся в тёплых аксессуарах 20 пар прекрасных вязаных изделий. И все эти носки отправились адресатам.

Прекрасные, яркие, тёплые носочки, связанные с душой и большим мастерством, были переданы в Центр социальной помощи семье и детям.

Специалисты центра заверили нас, что каждая пара найдёт нового хозяина или хозяйку. Надеемся, все вязаные шедевры будут верно служить взрослым и детям.

"Мастера носочного искусства"


Надо отметить, что большую часть связанных своими руками изделий — и не только носков, но и варежек, шапочек! — привезла  конкурсантка из Ашмарина Тамара Андреевна Дубинская, получившая диплом в спецноминации «Золотые руки».  


Больше того, Тамара Андреевна приехала в редакцию  газеты с подарками — и их она тоже связала сама. Это прелестный щенок — подставка для ручек и карандашей — и забавный заяц с букетом цветов.

Кстати, у них до сих пор нет имён. Может, подскажете, как их назвать?

 

Редакция газеты благодарна Тамаре Андреевне Дубинской и всем нашим мастерицам, щедро распорядившимся результатами своего труда, — Людмиле Александровне Гореявчевой, Надежде Ивановне Аредаковой, Галине Геннадьевне Маликовой, Ксении Владимировне Лукиной, Ирине Герасимовне Галкиной, Раисе Фёдоровне Максимовой, Светлане Георгиевне Конончук.

Большое спасибо!

Ольга Осипова

02.03.2025
Просмотров: 1624 | Комментариев: 4
так - то 02.03.2025 08:12
Спасибо добрым рукам!

Миру - МИР!
1
0
=
1
Джентльмен 02.03.2025 23:57
Какие всё-таки молодцы!
4
0
=
4
Джентльмен 02.03.2025 23:58
И конкурс провели, и малоимущих носками порадовали!
3
0
=
3
Джентльмен 02.03.2025 23:58
Твори добро другим во благо!
Не за красивое "спасибо"
3
0
=
3
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь