#
#
Просмотров: 704
Тема дня

Погода виновата?..

Picture

Сегодня утром в Кузбассе произошло еще одно серьезное ДТП

Просмотров: 5410
Тема недели

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 12086
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

ilnikbez 27-09-2021 14:37

Murka 27-09-2021 14:27

Русин 27-09-2021 14:17

uttkin 27-09-2021 14:02

Kotafey 27-09-2021 13:50

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
"Мини-мисс Россия-2013" получила от Валерия Смолего новый компьютер

Компьютер от мэра

Сегодня глава города Валерий Смолего встретился с Дианой Бондаренко, получившей титул "Мини-мисс Россия-2013".

На прошлой неделе, 25 марта, девятилетняя новокузнечанка представляла родной город на всероссийском конкурсе красоты "Мини мисс и мистер Россия-2013" и одержала победу в возрастной категории от 7 до 9 лет.

Диана рассказала Валерию Георгиевичу о своих впечатлениях от конкурса, об увлечениях и поделилась планами на будущее. Со слов юной красавицы, в престижном конкурсе она не только демонстрировала дефиле, которое давалось ей очень легко, но и показывала номер художественной гимнастики, а также сценку.

В ее ближайших планах - стать мастером спорта по художественной гимнастике, а в будущем - актрисой. К слову, Диана с двух лет занимается гимнастикой, а недавно начала осваивать актерское мастерство и ходить в модельное агентство. Во всех начинаниях ей помогают любимые родители.

Совсем скоро маленькая красавица примет участие в международном конкурсе "Принц и Принцесса Вселенной", который пройдет в Турции.

Глава города пожелал Диане Бондаренко дальнейших успехов на спортивном поприще, достойного представления Новокузнецка на международном конкурсе, а также оставаться такой же улыбчивой, талантливой и трудолюбивой.

В завершение встречи Валерий Георгиевич подарил юной новокузнечанке большую мягкую игрушку и компьютер.

02.04.2013
Просмотров: 2127 | Комментариев: 4
мимоходенко 02.04.2013 18:42
Что ж. Вполне подходящий для главы Новокузнецка уровень. Видимо осознает, что не на своем месте сидит. Так ведь проще быть на виду, чем по Гоголевке, мечети, транспорту или ЖКХ вопросы решать. Девятилетнего ребенка чего опасаться? Теперь может на "десятилеток" следующим заходом выйдет? Глядишь, этак, лет через 5-7 созреет наш мэр и до настоящих дел (((
0
0
=
0
Петров 02.04.2013 20:35
До Медведева не допустили, пустили к девочке. И слава Богу, а то бы он и премьеру комп и зайца бы подарил....
0
0
=
0
rob 03.04.2013 00:15
Петров: До Медведева не допустили, пустили к девочке. И слава Богу, а то бы он и премьеру комп и зайца бы подарил....

зачооооот!
Петров ну ты отмочил!
:))))))))))))))))))))))
0
0
=
0
Петров: До Медведева не допустили, пустили к девочке. И слава Богу, а то бы он и премьеру комп и зайца бы подарил....

У него ещё плюшевый м. остался, но полицаи кордоны выставили, не успел дотащить до Медведева, на зайца только сил то и осталось! А тут миникрасавицу привели, так что пришлось передать ей, чтобы ношу старичка дальше несла! А вот свой пост передать забыл! Склероз однако!
0
0
=
0