#
#
Просмотров: 996
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 2002
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10206
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Госавтоинспекторы останавливают всех, кто приезжает в Кузбасс

Не время для гостеприимства

Сотрудники госавтоинспекции осуществляют постоянный контроль за движением транспорта, въезжающего в Кузбасс или покидающего его территорию.

С этой целью на девяти участках автомобильных дорог в круглосуточном режиме дежурят наряды полиции, которые ведут данную работу совместно с сотрудниками Росгвардии, представителями Роспотребнадзора и органов исполнительной власти. Инспекторы ГИБДД на пунктах контроля останавливают транспорт, въезжающий на территорию области, а работники Роспортебнадзора и территориальных органов власти выясняют маршрут и цель поездки, проводят с водителями и пассажирами профилактическую работу, а также выдают уведомления об обязательной двухнедельной самоизоляции всем гражданам, прибывающим в Кузбасс из других регионов.

Начальник УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области полковник полиции Евгений Нечаев отметил, что большинство остановленных водителей с пониманием относятся к проведению этих мероприятий и осознают их необходимость в работе по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.


02.05.2020
Просмотров: 2708 | Комментариев: 17
virusss 02.05.2020 08:21
Вопрос - а автоматчики-то ЗАЧЕМ, а...
Мы разве находимся с кем-то в состоянии войны, а...
Уж до маразма-то зачем скатываться...
Вот, намедни, проезжая Журавли пообщался со старшим лейтенантом, коих было на посту двое, без всяких тому людей в черном с автоматами.
Нормально так пообщались, документы сотрудник осмотрел, цель въезда в Кемеровскую область уточнил, а поскольку ЖИВУ Я ТУТ, то рука пошла под козырёк и - счастливого пути.
12
8
=
4
Загадка 02.05.2020 09:02
Не время для гостеприимства

Ну да, сначала просрали время, запустили заразу в Кузбасс, она теперь гуляет внутри безнадзорно, размножается, зато автоматчики дороги караулят. Откуда столько идиотов в России.
13
5
=
8
арбуз 02.05.2020 09:23
Сотрудники госавтоинспекции осуществляют постоянный контроль за движением транспорта, въезжающего в Кузбасс или покидающего его территорию.
...Дешёвые понты, не имеющие ни какого практического значения. Фикция, т.с. Ибо они пропускают потенциальных носителей короны.
...выдают уведомления об обязательной двухнедельной самоизоляции всем гражданам, прибывающим в Кузбасс из других регионов. Вопрос-кто будет проверять, соблюдаю я уведомление или нет?
10
4
=
6
ert 02.05.2020 09:40
Вот с 6-го числа введут пропуска, тогда будет не имитация. Будет не нытье, а рев недовольных. Уже сейчас готовят списки по предприятиям в которых забиты координаты GPS до куда можно ехать.
0
7
=
-7
ert 02.05.2020 09:49
!
1
7
=
-6
Alexei1950 02.05.2020 17:36
а уведомление напечатано на бумажке с чипом который вам не виден и не знаете про него !
1
2
=
-1
Папа 02.05.2020 09:27
Имитация работы, наше все.
8
3
=
5
арбуз 02.05.2020 09:51
Создание видимости работы- уже работа!
В данном случае-создание видимости борьбы с короной-уже борьба! Иак победимЪ! И полетят в Москву победные релярии-Кемска волость стоит на страже! Не пропустим ворога! Ни шагу назать-за нами Кемерово!
6
3
=
3
арбуз 02.05.2020 09:54
Так никто и не пояснил-што делать НАМ, у кого телефоны Нокия (ещё с кнопками резиновыми) и нет соответственно интернета?
7
3
=
4
Близнец 02.05.2020 10:24
арбуз: Так никто и не пояснил-што делать НАМ, у кого телефоны Нокия (ещё с кнопками резиновыми) и нет соответственно интернета?

Всё уже придумано ..
1
6
=
-5
guga000000 02.05.2020 10:44
Точно..
бЛизнец косио под палено.б
Фото родителей выложил..
4
4
=
0
42RUS 02.05.2020 13:50
Вчера, 1 мая, ездил по работе в Новосибирск, через Журавлёво. В нескольких километрах от Журавлей, в сторону Новосибирска, стояла большая армейская палатка и экипаж ГАИ 2 человека, без ОМОНа. Нас не остановили, хотя два автомобиля были припаркованы и люди, похоже, находились в палатке, записывались. На обратном пути, на въезде в Журавли, стоял экипаж: 2 ГАИшника и 2 ОМОНовца. Тормозили всех и отправляли записываться в кафе, в котором сидели медики. У нас была справка с работы о том, что производство безостановочное, с необходимостью выезда в Новосибирскую область. Проверили справку, документы. Записывать не стали(странно!!!) и отпустили. А мы контактировали в Новосибирской области с местными. Вот и ужесточение пропускного режима. Со стороны Алтая все намного серьезней! А у нас "спустя рукава".
5
1
=
4
Близнец 02.05.2020 15:16
42RUS: Вчера, 1 мая, ездил по работе в Новосибирск, через Журавлёво. В нескольких километрах от Журавлей, в сторону Новосибирска, стояла большая армейская палатка и экипаж ГАИ 2 человека, без ОМОНа. Нас не остановили, хотя два автомобиля были припаркованы и люди, похоже, находились в палатке, записывались. На обратном пути, на въезде в Журавли, стоял экипаж: 2 ГАИшника и 2 ОМОНовца. Тормозили всех и отправляли записываться в кафе, в котором сидели медики. У нас была справка с работы о том, что производство безостановочное, с необходимостью выезда в Новосибирскую область. Проверили справку, документы. Записывать не стали(странно!!!) и отпустили. А мы контактировали в Новосибирской области с местными. Вот и ужесточение пропускного режима. Со стороны Алтая все намного серьезней! А у нас "спустя рукава".

Так ты чего хочешь ? Чтобы ужесточили ? Тогда работы лишишься . Оно тебе надо ? Или просто потрындеть ?
2
7
=
-5
virusss 02.05.2020 16:36
Ты опять в кажной бочке затычка, б.лизнюк...
3
5
=
-2
42RUS 02.05.2020 17:49
Я описал ситуацию на въездах и выездах из области от первого лица. Причем здесь "потрындеть"???
5
2
=
3