#
#
Просмотров: 691
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 3882
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 5963
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе зафиксирована самая высокая смертность в Сибири

Печальное лидерство

В 2020 году Кузбасс вновь демонстрирует самую высокую смертность в Сибирском федеральном округе.

Сводную статистику демографической ситуации в регионах Сибири за первые четыре месяца 2020 года 30 июня опубликовал Новосибирскстат.

Согласно представленной информации, с января по апрель в Кузбассе родились 7300 человек, а умер - 12651. В остальных регионах СФО умерших меньше, причем как в абсолютных цифрах, так и в относительных: коэффициент смертности на 1000 человек населения в нашем регионе также самый большой: 14,4.

 Ранее мы сообщали, что Кузбасс побил антирекорд по рождаемости и естественной убыли населения в 2019 году.


02.07.2020
Просмотров: 12785 | Комментариев: 31
Имярек 10 02.07.2020 08:12
В октябре обещали перепись населения, вот уж ахнем, узнав как сократилась численность жителей РФ.
12
0
=
12
Kotafey 02.07.2020 08:19
Главное чтобы число проголосовавшиъ за Конституцию 2.0 не превысило число жителей а то будет не удобно как то... Скажут снова Бессмертный полк участвовал.
40
3
=
37
Товарищ 02.07.2020 09:42
Бессмертные голосуют за бессменного. Им то можно с такой перспективой.
10
2
=
8
Добрый эльф 02.07.2020 12:12
Имярек 10: В октябре обещали перепись населения, вот уж ахнем, узнав как сократилась численность жителей РФ.

Перенесли на апрель. Надеются, что после обнуления массово настругаем))) Как раз 9 месяцев.
6
0
=
6
Русин 02.07.2020 19:17
Долой временщиков из органов власти Кузбасса и муниципальных образований!!! Временщики это раковая опухоль в организме управления регионом. Их надо срочно удалять.....
5
0
=
5
ну так это от счастливой жизни.....
12
2
=
10
singlet 02.07.2020 08:44
вот самый четкий показатель правления теперь не подсудного вавана великого народ не хочет размножаться в счасливом царстве тем более на мостах построенной вертикали сидят такие же бестолковые
21
4
=
17
арбуз 02.07.2020 08:51
Не верб НИКАКОЙ статистике. Вообще. Ибо статистика даже во времена неандертальцев сщиталась продажной женщеной. Наравне с журнализтами. Волость, давшая почти 90 процентов явки на голосование не может быть умирающей. При чём здесь смертность и явка? А как вы хотели?...
8
1
=
7
арбуз 02.07.2020 08:52
эээ...верб-это не верб, это верЮ.
В данном случае- не верЮ
4
1
=
3
lis0chca 02.07.2020 09:36
Зато мы голосуем, как лучший регион! Близко к Чечне.
Отставая от Чечни по рождаемости. Сильно.
Я думаю, в здравоохранении ещё более мутные схемы, чем мы можем вообразить.
22
3
=
19
Первые, за Уралом... Опять нет повода не жахнуть...
Ну, за сбычу мечт!
8
2
=
6
сам я не местный: Первые, за Уралом... Опять нет повода не жахнуть...
Ну, за сбычу мечт!

Во-во! И я о том же подумал
3
0
=
3
Были где-то далеко по смертности, появился Цивилев со своим лозунгом и все исправил
5
0
=
5
Первые за Уралом, и не только
4
0
=
4
ТОТ 02.07.2020 11:05
Сталин за такой результат морячка с его командой поставил бы к стенке....без суда и следствия просто по результату....
12
2
=
10
Добрый эльф 02.07.2020 12:15
ТОТ: Сталин за такой результат морячка с его командой поставил бы к стенке....без суда и следствия просто по результату....

При нём столько постреляли, да переморили, что у него самого результаты не ахти были, даже переписчиков 39-го года - кого к стенке, кого по этапу.
2
7
=
-5
Добрый эльф 02.07.2020 12:18
ТОТ: Сталин за такой результат морячка с его командой поставил бы к стенке....без суда и следствия просто по результату....

Да и тут пока не в морячке дело, тут ещё плоды стараний и заботы внука Колдыбая, хотя реформа здравоохранения оптимизма не вызывает..
6
1
=
5
Русин 02.07.2020 11:06
Пока территориями правят нарки (алкоголь - сильный наркотик ГОСТ 18300-72) они ничего не поймут в приоритетах причин смертности. Если народу скармливать протоплазматический яд под видом алтайского или рижского бальзама, то он, народ, будет в большем количестве подыхать, а не оздоравливаться, как это полагают дебилы от власти.
7
2
=
5
арбуз 02.07.2020 12:05
Ща был у Людмилы-там дворик нехрести облогораживают.
Начали с конца мая. Но пгостите, уже начало июля- как высыпали машину гравия-так и лежит. Асфальтировали четыре детские дорожки-метров 30 на 10- недели три! Господин мер, наверняка ваши соглядатаи читают такой замечательный ресурс, как Кузпрес. Так вот, передайте меру-уже неделю никаво нет на этом "благоустройстве". Ваше никто не появляется. Сикоко это будет продолжаться?
10
0
=
10
А вот это самые главные показатели работы областной власти. Это результат работы Тулеева и нынешнего губернатора. И не признаются, что областной центр в Кемерово – это формула неудачи и погибели региона!
9
1
=
8
Нюська 02.07.2020 16:53
Ужас какой то
4
0
=
4
Нюська 02.07.2020 16:54
Ну зачем такое печатать жить не хочется уже от этого угля и онкологии!
3
2
=
1
Нюська 02.07.2020 16:54
Цивилев временно поднагреться сюда приехал, непонятно что ли? Со своей Анной на шее
6
0
=
6
Папа 02.07.2020 18:42
"Хороший" фундамент заложил Шеснадцатипочетный.
6
0
=
6
zsn 02.07.2020 19:11
помирать разрешено, главное - чтоб в маске и перчатках, а то КОВИД ведь бушует, аж десять жертв от него за три месяца!
4
0
=
4