#
#
Просмотров: 1092
Тема дня

Программа угольной обречённости

Picture

Президент России Владимир Путин распорядился к 2024 году нарастить объемы перевозки угля из Кузбасса в восточном направлении как минимум на 30 процентов.

Просмотров: 5509
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8498
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс
В День ВДВ в Новокузнецке получилось бесплатно угоститься

"В день ВДВ погулял, поел, попил"

Гость портала КузПресс Язва+ - о сегодняшнем празднике в Новокузнецке.

Парк Гагарина:

Автор: Язва+
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
02.08.2019
Просмотров: 3698 | Комментариев: 14
Язвины звери тоже вэдэвэшники?
2
1
=
1
Сова во-зле Олим: Язвины звери тоже вэдэвэшники?
А квас в радиатор слил?!
2
1
=
1
Добрый эльф 03.08.2019 02:35
Животинки-то дня 2 не ели?)))
3
1
=
2
АПМ 03.08.2019 04:10
Собачку жалко...её точно дня три не кормили, аж губы трясутся у бедной ((
0
8
=
-8
Язва+ 03.08.2019 07:28
Как художник глаза хотел донести до зрителей, что народ, четвероногие и ВДВ - едины. Что даже домживотные с удовольствием кушают за ВДВ.
Что касается "губы трясутся у бедной", то это ускоренная съёмка.
А ваши мысли отражают вашу жизнь
7
3
=
4
Язва+ 03.08.2019 07:37
В дополнении к сказанному.
Во время съёмок животных была добавлена изрядная порция тушёнки
6
0
=
6
Добрый эльф 03.08.2019 08:26
Язва+: В дополнении к сказанному.
Во время съёмок животных была добавлена изрядная порция тушёнки

Уф-ф! Вы меня напугали, Язва такая)))
2
1
=
1
АПМ 03.08.2019 08:34
Язва+: В дополнении к сказанному.
Во время съёмок животных была добавлена изрядная порция тушёнки

Тушенки у животных не увидел... сам "художник", пади охомячил, тушенку-то...
А животные видно голодные и худые, вот-вот в обморок упадут...Кузбасс, чо
1
7
=
-6
Папа 03.08.2019 08:38
Алкоголий опять судит по себе. Привык кошку объедать.
7
1
=
6
Язва+ 03.08.2019 09:22
Папа: Алкоголий опять судит по себе.

"Бытие отражает сознание"
(Карл Маркс)
3
1
=
2
мина 03.08.2019 09:27
"Бытие определяет сознание""
2
1
=
1
Язва+ 03.08.2019 09:28
Всё было "чинно и благородно"
3
0
=
3
UVG 03.08.2019 10:03
Как то пресненько. Трезвенники могли бы лекторий о вреде пьянства почитать, все какое то разнообразие.
1
1
=
0