#
#
Просмотров: 3033
Тема дня

"Проблема не в транспорте, а в управленцах"

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни прислал свои соображения по "транспортной революции".

Просмотров: 14805
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16907
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс

Как это здорово - всё знать

Пять новокузнецких выпускников сдали единый государственный экзамен по истории на 100 баллов.

Как сообщает комитет образования и науки Новокузнецка, лучшими историками в этом году стали учащиеся лицея № 84 имени В.А. Власова Екатерина Флегинская, Полина Берестова, Андрей Мочалов, Николай Обищенко и выпускница школы № 72 с углубленным изучением английского языка Алиса Раевская. Николай Обищенко также набрал 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку.

02.08.2020
Просмотров: 793 | Комментариев: 24
Папа 02.08.2020 08:29
Самая темная наука история.
Хуже только история КПССС.
5
5
=
0
uttkin 02.08.2020 11:50
Ты неправ!!!
2
4
=
-2
uttkin 02.08.2020 11:52
я когда-то первое место занял в институте за доклад по истории КПСС!!!
2
3
=
-1
uttkin 02.08.2020 11:54
мне нравилось в этой Истории, что в ней описывались дела и жизнь трудового советского народа!!! а теперь сплошь в Инете скандалы российской "элиты"...
3
2
=
1
Sokol_Gumirycha 02.08.2020 13:01
Только под старость оглупел и все забыл. Пятёрочку помнишь, а предмет доклада и курс уже нет.
3
1
=
2
Хиус 02.08.2020 11:46
Лучше всего - знать как сделать.
4
0
=
4
uttkin 02.08.2020 11:51
поэтому секреты мастерства передаются из поколения в поколение...
3
2
=
1
ert 02.08.2020 12:06
КПСС- отстой. Я там был и все видел своими глазами.
У КПСС нет никакой истории, вернее она есть, но она никакая, точнее- нехорошая.
0
5
=
-5
uttkin 02.08.2020 12:09
тебе просто не повезло в КПСС!!!
1
2
=
-1
uttkin 02.08.2020 12:13
приняли мы однажды простого работягу в КПСС...подняли ему зарплату...а когда он увидел что должен с ней платить 3 %, тут же вышел из партии...ему сразу понизили зарплату...а рекомендующим объявили строгий выговор!!!
2
3
=
-1
uttkin 02.08.2020 12:14
похоже что ерт из таких простых...
1
2
=
-1
Sokol_Gumirycha 02.08.2020 13:04
Один ты из не простых, всякий шлак принимал в партию. Если вы кандидату даже про то сколько рублей и копеек взносов вычтут, то какой смысл спрашивать про объяснение программы партии
3
1
=
2
uttkin 02.08.2020 13:20
Ха! Если бы все было так просто, как у тебя! Как-то моя жена сказала, что я мало получаю, хотя доверенность на получение моей зарплаты у нее была...а я все в полях, в тайге, в горах многие месяцы в бухгалтерию не заглядывал...хорошо партбилет на руках был...а там вся моя зарплата нарисована, с которой я 3 % плачу, т. е. более 300 рублей!!!
1
1
=
0
Sokol_Gumirycha 02.08.2020 13:45
На самом деле все просто: с людьми надо работать было, а не ждать ништяков с неба и не смеяться над фильмом «коммунист», давно в пару поколений переродившись духом.
2
1
=
1
uttkin 02.08.2020 13:57
как-то я в конце 80-х спросил у старого рабочего, кого бы ты порекомендовал в Партию...он никого не рекомендовал...партия свое изжила...я после этого тоже разочаровался в Компартии УзССР...и был прав!!!
2
1
=
1
Sokol_Gumirycha 02.08.2020 14:12
Начнём с того, что «старше не значит что умней», и вполне вероятно, что ты спросил какого-то овоща, которому на все наплевать. Возможно, классовое сознание этого старого рабочего было на голову выше твоего, этот достойный человек действительно не видел ни одной кандидатуры быть коммунистом среди твоего коллектива в то время всеобщего разложения. А может быть твой личный авторитет в рабочей среде был на уровне навоза. Трудно об этом судить.
2
1
=
1
uttkin 02.08.2020 14:18
Не, ну! Может ты и прав со своего уровня...навоза? Просто я не дурак и судил со своего уровня...ведь победил я в народном голосовании у своего начальника ГРЭ депутатство...стал народным депутатом поселкового совета...
0
1
=
-1
ert 02.08.2020 12:16
Наоборот, мне повезло. Наш председатель парткома никуда не вмешивался т.к. был всегда в меру пьян.
1
2
=
-1
uttkin 02.08.2020 13:25
...секретарь Парткома, однако? Когда я стал секретарем...столько грязи увидел, что в пору было запить горькую...
...мой приятель, когда решил кандидатскую писать по Истории КПСС и получил допуск в Архив Обкома КПСС, тут же решил не писать ее и уехал учительствовать в деревенскую среднюю школу...
1
2
=
-1
uttkin 02.08.2020 13:31
...слабак!!! У него отец был Главным инженером на местном заводе, а мать - завотделом в местном Райкоме КПСС...я со своим отцом, бывшем секретарем Райкома, бывшем секретарем парткома, бывшем Директором Совхоза, бывшем агрономом и секретарем Парткома, Бывшем секретарем следующего Парткома, бывшем Председателем Профкома, бывшем Председателем Совета Ветеранов и Депутатом Кемеровского районного Совета Народных депутатов...я все на себе испытал будучи его сыном...
1
2
=
-1
uttkin 02.08.2020 13:46
...а то, что помещики любили всех своих крестьянок и содержали своих ублюдков и не стеснялись при этом своей сексуальной свободы...
...если покопаться в недрах происхождения наших начальничков, то у многих ублюдочные корни окажутся...отсюда и наши новые нравы...у которых корни у помещичьих нравов...
1
2
=
-1
uttkin 02.08.2020 13:53
специально такого выбирал, однако?
1
0
=
1
Sokol_Gumirycha 02.08.2020 13:02
Зачем ты там членствовал, если не был большевиком по убеждениям?
0
2
=
-2
Murka 02.08.2020 16:12
Одну девочку из стобальников знаю. Умница, красавица, тркженица. Удачи ей и её друзьям
2
0
=
2