#
#
Просмотров: 1947
Тема дня

В Кузбассе будет "Законность". Но это не точно

Picture

"Полиция Кузбасса противоречит сама себе", - констатирует гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 5770
Тема недели

Траур по транспорту

Picture

В Новокузнецке прошла акция протеста частных перевозчиков.

Просмотров: 17379
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
добавить на Яндекс
Шествие в защиту арестованного Сергея Фургала в Хабаровске прошло вечером

Хабаровск и голуби (видеотрансляция)

Сегодня днем впервые сорвалось шествие в защиту арестованного Сергея Фургала в Хабаровске.

Об этом сообщил ряд средств массовой информации. Несколько десятков демонстрантов не идут, конечно, в сравнение с многотысячными митингами, сотрясающими Дальний Восток в течение трех последних недель.

Однако вечером хабаровчане снова собрались.

Прямая трансляция

Видео: RusNews

"23-й вечер протестов в Хабаровске. После вчерашнего митинга и шествия под дождем Хабаровчане продолжают выходить на улицы. Люди возмущены поведением федеральных властей, репрессиями в отношении активных участников протеста за освобождение Сергея Фургала", - сообщает источник.

02.08.2020
Просмотров: 2449 | Комментариев: 18
me1 02.08.2020 18:53
Пора бы уже в Москве наконец осознать, что с людьми надо по людски обращаться!!!
37
3
=
34
me1: Пора бы уже в Москве наконец осознать, что с людьми надо по людски обращаться!!!

Сначала люди должны осознать что они ЛЮДИ....
27
5
=
22
NewSmithTown 02.08.2020 23:57
А это что не люди чтоле?
4
0
=
4
Димон 02.08.2020 20:16
а с чего Мацкве начинать что-то осознавать когда в тысячах км от нее народ гуляет себе чуть дальше флажков, в которые его загнала навальновская либерда? Это ведь именно москвоская туса выбрала некогда такой "формат" протеста, устраивающий всех)
3
12
=
-9
ТОТ 02.08.2020 22:31
me1: Пора бы уже в Москве наконец осознать, что с людьми надо по людски обращаться!!!

Общаться с людьми способны только люди.....
12
4
=
8
NewSmithTown 02.08.2020 23:56
Я б тоже голубей покармил
5
3
=
2
Патриот Дубль 03.08.2020 00:14
Посади оппозиционера, спаси голубя.
2
14
=
-12
me1 02.08.2020 18:54
Свободу Фургалу!
21
7
=
14
виктор 02.08.2020 19:27
20 лет а толку нет. маразм и самодурство власти . далеки они от народа. диалог и компромисс не возможен. путина в отставку. свободные выборы во все органы власти без фильтров и растяжек по времени.
28
3
=
25
кол 02.08.2020 20:54
виктор: 20 лет а толку нет. маразм и самодурство власти . далеки они от народа. диалог и компромисс не возможен. путина в отставку. свободные выборы во все органы власти без фильтров и растяжек по времени.

Тёмная сторона медали поправок (Савостьянов, Спицына)
https://youtu.be/c45FDZUce1Y
6
2
=
4
Murka 02.08.2020 20:51
Сорвалось? А вот видео от 2 августа,

https://youtu.be/p4Puqqt4eb4
9
3
=
6
Крысюк 02.08.2020 23:51
А сегодня какое?
3
1
=
2
Крысюк 02.08.2020 23:51
Вот и собрались, гуляют голубей кормят
3
1
=
2
Крысюк 02.08.2020 23:52
Кросавчеги
3
2
=
1
ктото 02.08.2020 21:41
Позорная власть замалчивает протесты в Хабаровске. В новостях -ни слова, зато длинные видео из США. Это как объяснить? Полным пренебрежением, неумением говорить с народом, они совсем совесть утратили. Позорники!
20
5
=
15
виктор 02.08.2020 22:54
свободу Платошкину Николаю Николаевичу- лидеру движения за новый социализм.
11
3
=
8
Крысюк 02.08.2020 23:51
Хабаровчане крепкие орешки
7
2
=
5