Фиг тебе, "какой-нибудь Акунин"!

Медведев призвал перестать экранизировать произведения Бориса Акунина.

В начале этой недели в нашем городе наблюдался всплеск массового психоза.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Поддерживаете ли вы отказ от "вражеских" смартфонов для чиновников и депутатов?
Как вы оцениваете идею использования труда заключенных в высокотехнологичных сферах промышленности?
Нравится ли вам решение о замене парковки для автомобилей у вокзала трамвайным кольцом с ретро-трамваем в центре?
...


Доверяете ли вы действиям нашего государства?
Об этом мы спросили прохожих в Новокузнецке.
Владислав, дистрибьюютор:
- Я считаю, что наше правительство ведет правильную политику в той ситуации, которая сейчас складывается в мире. Нашему президенту я полностью доверяю. Мне самому сложно об этом судить, поэтому я особо об этом не заморачиваюсь. В правительстве-то люди не просто так сидят — они в этих делах лучше меня разбираются. Если так надо, значит надо. За новостями я особо не слежу — знаю в общих чертах. Думаю, что плохого политики ничего не сделают. Надеюсь на лучшее будущее.
Татьяна, пенсионерка:
- Новости смотрю постоянно. Конечно, ситуация в мире сейчас напряженная, что уж говорить. Но я полностью поддерживаю ту политику, которую ведет наш президент. Хватит нам прогибаться-то подо всех. Нужно России вставать на ноги, твердо стоять на земле, как говорится. Может быть, и ошибки какие-то есть в тактике президента, но они бывают у каждого. Пока, по крайней мере, я его действиям доверяю. Думаю, что он обязательно выведет страну из кризиса, который сейчас наступил. Россия по-другому не может.
Александр, артист цирка:
- За новостями в области политики слежу постоянно. Конечно, не устраивает то, что в мире сейчас происходит. Грядет, так сказать, третья мировая в результате религиозных войн. Думаю, что Россия на данный момент ведет правильную политику во всей этой ситуации. Путина во всем поддерживаю. Особенно в борьбе с терроризмом. Главное, что весь мир к нему прислушивается и боится. Это для политического лидера хорошо. А кризис в связи со всем этим меня, как обычного жителя, не коснулся. Думаю, все наладится.
Марианна, медсестра:
- Я за политической ситуацией не слежу. Бывает, что мельком услышу что-то по телевизору. Думаю, плохо все в мире. Если брать во внимание конфликт в Сирии, то, думаю, что неправильно то, что мы в него ввязались. Конечно, бороться с терроризмом нужно, но сначала, я считаю, нужно порядок в своей стране навести, а потом уже в дела других стран ввязываться. У нас внутри страны тоже проблем не мало. Президента я, конечно, уважаю, но сказать, что доверяю его действиям безоговорочно — не могу.

Мамы с папами, он в цирке работает же)))


сумками, товар предлагал по дешёвке-сёдня специальные скидки-как вам
(нам) повезло. Представился дисторобюютером какой то крупной международной компании.
Чайники, масажёры, миксеры, ещё какая то дребедень..



Брежнев помрёт - война.

Не знаю, как немцы, но евреи еще с ума не сошли:)))

Хороший ход, хотя и предсказуемый результат, поскольку таких вот "граждан-Натали" по всей России ещё более половины, факт!
Эти довольствуются счастливыми рожами телеведущих с зомбоящиков и опросами блевады и вциома, которые хоть и гласят о снижении доверия путинскому режиму и его представителям от партии жуликов и воров, но...кушать что-то надо и самое то - это лапша с ушей, поскольку иного не дано, а самим думать как-то не пристало.
Восхищаться развалом России, массовым разворовывание её бюджетных средств "членами" и приближёнными к госкормушке - это на сегодняшний момент означает предательство России как Государства, как Родины!
Родина в опасности и мы должны изгнать кремлекрыс и спасти Россию!!!
А бредни малолетних за*ротов и углубленных жизнью пенсионеров, а также госчиновников и партфункционеров от еденерастов - пусть довольствуют и тешут самолюбие охраняющих спокойствие грабительского режима путинской вертикали и его шакалов.



спокойно вдохните...выдохните...Какой смысл "биться ап стенку"-если
ничего не изменить- нет официального инструмента требования у масс. Нет площадки референдума и право быть избранным. -ничего нет.
Ну, хорошо, пусть будет-ДАУНИТЬ, не тролить. Тогда я сёдня задаунтил- а я голосовал за "ДА" Да, я доверяю и прав-у, и презику,
и госдуре, и -далее по списку. Даун, хрен ли. поэтому-дауню.
А вопрос селянам задайте-чё не задать. Только власть то пилюёт на ваши вопросы, т.к. нет официального инструмента требования у масс. Нет площадки референдума и право быть избранным.....




Государство и Государь равновелики
Государь = Царю
Царь - это Путин
Власть от Бога
"Боже царя храни!
(из учебника по логике)

Государство и Государь равновелики
Государь = Царю
Царь - это Путин
Власть от Бога
"Боже царя храни!
(из учебника по логике)
Не ту, ой, не ту страну назвали Гондурасом!!!
Господу нашему, еже еси, па-мо-лим-сааааа!!!


Путин есть, а России нет, его эрэфия поглотила 1/6 или теперь уже 1/7, а может и 1/8 части суши, опутала паутиной и продолжает душить.



...Путин есть, а России нет, его эрэфия поглотила 1/6 или теперь уже 1/7, а может и 1/8 части суши, опутала паутиной и продолжает душить.
путы - путин - паутина - душить -- ассоциативный ряд, но в то же время по сути.

Украина шла долго к ассоциации с европой, Янукович отменил ассоциацию, на майдане собрались студенты, начали мирно протестовать, пришел ОМОН, начался разгон студентов. Рядом с Майданом находится какой то монастырь. В монастыре ударили в набат впервые со времен нашествия татаро монгол.
Выступает укро православный поп, наверное местный патриарх и говорит - Майдан - это голос народа, а голос народа - это голос бога.
Через несколько дней противостояния беркут начал расстреливать митингующих боевыми патронами. Янукович сбежал из Украины.

В 1997 году во время стажировки в Британской военной академии бывший командир боевых отрядов «Саюдиса» Аудрюс Буткявичюс заявил журналистам, что 13 января 1991 году в толпу сторонников независимой Литвы, собравшихся у Вильнюсской телебашни, стреляли с крыш окрестных домов его люди.
«Я прямо скажу – да, я планировал это. Я работал долгое время с профессором Джином Шарпом, который занимался психологической войной (американский политтехнолог - специалист по проведению «цветных революций». - Ред.). И я планировал, как поставить советскую армию в очень неудобную психологическую позицию, чтобы любой офицер стал стыдиться того, что он там находится. Это была психологическая война. В этом конфликте мы не могли выиграть, употребляя силу. Это было ясно. И я старался перетянуть конфликт на другую фазу – на фазу психологической стычки. Я выиграл», - заявил тогда Аудрюс Буткявичюс...

Показывают какого то ультраса, который говорит про сожжение людей в доме профсоюзов на украине - все правильно сделали, зато на украине не получилось донбасса и луганска.
В общем, фильм освещает тему того ,что украину запад раскачал, подготовил к революции и людьми и деньгами ,создал там профашиствующие батальоны.
Да и результат получился очень простой - двинули януковича ,на его место пришли такие же - то есть одних сменили другие олигархи.
Вот и думайте - двинут Пу и его команду а кто на его место? ВИЛ? Сталин? нет их давно, зато Ходор уже сидит в ожидании.

И ни одной тучи на горизонте, в виде простого вопроса - Они всё это "замутили" ради Крым России передать?
Впрочем, продолжайте смотреть на мир глазами "вчера фильм смотрел", а остальное от себя гоните. Иначе вместо Тайланда тупости, Сибирь сомнений.



Вот и думайте - двинут Пу и его команду а кто на его место?
Я вчера смотрел "Чужой-4. Воскрешение". Если дать возможность жить плодиться этим тварям - планете - хана.


Узнаю брата Кола

Узнаю брата Кола
У кого-то Бог - Путин!
А у нас птиц - это Солнце!


Попытка так-то избавить вас от мании разоблачительства успехом не увенчалась.





Показывают какого то ультраса, который говорит про сожжение людей в доме профсоюзов на украине - все правильно сделали, зато на украине не получилось донбасса и луганска.
В общем, фильм освещает тему того ,что украину запад раскачал, подготовил к революции и людьми и деньгами ,создал там профашиствующие батальоны.
Да и результат получился очень простой - двинули януковича ,на его место пришли такие же - то есть одних сменили другие олигархи.
Вот и думайте - двинут Пу и его команду а кто на его место? ВИЛ? Сталин? нет их давно, зато Ходор уже сидит в ожидании.
Не только ходор , но и миша 2% .

Выступление Главного обвинителя В.И. Илюхина
По данному выступлению из-за границы были подтверждены показания документарно и засвидетельствованы.


но только скажите - кого мне просить вместо него?
без этого трудиться не буду...

Можно отменить крепостное право, но нельзя отменить раба. Рабство не исчезает росписью пера, это неотменимо, и самое ужасное в этом - добровольность.
Добровольность рабства - сочетание казалось бы невозможного, оказывается единственно возможным состоянием вопрошающих - Кто если не Путин?
В этом вопросе, я слышу не «образ и подобие» а то, что не может без Хозяина. Может ли называться Человеком тот, кто не может без Хозяина,
особенно если принять во внимание, ту гордость захлёба «правотой» с которой они становятся на колени и умиляются своей «мудрости»? Я думаю нет.
Ибо для Человека главнее Закон, а для раба Хозяин. Получается прав был Пушкин -
К чему стадам дары свободы?
Пусть «путин» их, из рода в роды
Стрижет, бичует и доит
А стадо - Кто если не Путин?
Склоняя головы мычит.



Вы от вопроса-то не уходите...жду еще 5 минут и говорю ангелам - летите...нарот на кузпрессе ишо думать будет...
про "думать", я слукавил, канешна, но ради братской любви к вам...


вы уж с никами между собой не путайтесь...Завальный просит...


Вы от вопроса-то не уходите...жду еще 5 минут и говорю ангелам - летите...нарот на кузпрессе ишо думать будет...
про "думать", я слукавил, канешна, но ради братской любви к вам...
Когда у вас картошка заканчивается, что обычно вместо неё едите?

Когда у вас картошка заканчивается, что обычно вместо неё едите?
мясо, обычно...грех канешна ((


Восхищен твоим смирением, Витя!
Сам-то ты (знаю) сжег свой комсомольский и партийный билеты...а также свидетельство о рождении и советский аттестат о среднем образовании...пепел оный съел и запил карачинской, надеясь, что бес не вселится и все искушения позади...
а бес вселился ((
я помогу...по весне-лету собери коричневых мухоморов на кладбище в купальную ночь...завари их с калом козла отпущения. выпей это на зорьке 1 мая и я тебе пришлю три заветных слова и три буквы...оно и отпустит...
не отчаивайся только, брат...


Ты только не очаивайся, сотона, наши придут - время к этому идет, мы вашу кодлу на медных тазиках без масла пожарим.
С мухоморами коричневыми и вам же сожрать дадим.
А вот комсомольский билет у меня до сих пор сохранен, история, иудушка-правик, и тебе этого не понять.
А вот патбилет...отродясь такового не было, сколько бы не заманивали особисты и командиры в кандидаты (если ты помнишь это, то сначало надо было год "откандидатствовать" при чем с поручительством двух лиц). Однако, бог миловал от вступления в вашу с попком кодлу.



Комсорг-то из "обозных войск", видать.

Пуинославие - вера сектантов-путинойдов. При чём тут народ и его вера?

но только скажите - кого мне просить вместо него?
В СССР в 20-х бац и НЭП, в 30-х бац и Индустриализация, в 40-х бац и Победа, в 50-х бац и Космос!
А нынешнее Государство, которое само себя раздевает, кровь и плоть продаёт соседям за бесценок, а всё ценное прячет в чужие закрома, явный кандидат в клиенты психиатрической клиники!

но только скажите - кого мне просить вместо него?
без этого трудиться не буду...
На нормальном производстве это, мягко выражаясь, называется - приплыли. А если чел натурально заболеет, заменить некем - всё? тормози производство? Или как у поляков, там ваще все разом....

простите и я ухожу - углубляться в пучину покаяния...

А оно у них с правиком имеют одинаковое значение.
Сегодня у него ангелы-гуси. Мухоморы, вишь, коричневые на кале настоянном принял с утра, вот его и глючит, вхлам.



Да и с Джастином Бипером тоже...

На России женат!!! Видимо поэтому ее и имеет... Всю...Без остатку и без устали:)))


Сумасшедший только, а так молодец:))) У тех хоть все видно было, а у этого сразу не заметно... А некоторые и до сих пор этого не замечают...



У вас есть на примете личности которые восстановят кмк и Запсиб? Вы думаете что все свершится по мановению доброго волшебника и его волшебной палочки ? А вдруг, волшебник окажется злым? И палочка его то же будет злая?



Зачем сами пошли и детей ходить научили, ведь упасть же можно, как безопасно в люльке-то лежать.
Все волшебники добрые и палочки у них делают добрые чудеса, солнце светит, жизнь идет вперед, а про позорное путинское прошлое страна быстро забудет, нынешние школьники уже даже и не знают, кто такой В.И.Ленин, хотя не последним был человеком в истории России, а про Путина забудут на второй день, как только получат конфетку от нового царька.


У вас есть на примете личности которые восстановят кмк и Запсиб? Вы думаете что все свершится по мановению доброго волшебника и его волшебной палочки ? А вдруг, волшебник окажется злым? И палочка его то же будет злая?
Ну так давайте эти добъют до конца, а? Динамика то как раз, то что надо! вектор развития - отрицательный.




хоп-и Толясик в ауте-ничччё не видать...

Причина - коррупция. В уголовном деле по милицейской банде оборотней в погонах, убившей сотни людей, можно найти на эти вопросы. Армянские предприниматели щедро оплачивали убийства конкурентов, так от директора шахты "Краснокаменская" Тостых требовали, чтобы он весь уголь отгружвл армянским фирмам, где контроль по версии правоохранительных органов, принадлежал мэру Лаврентьеву. После того, как Тостых отказал отгружать уголь, то начальник УВД Мазукабзов и армянский криминальный предприниматель, лидер армянской общины Лурик, представитель Юкас-Холдинга поставили директору ультиматум - жизнь или уголь. Сначала покончили с его сыном, после уже для самого директора жизнь стала бессмысленной, а раз начальник УВД за бандитов, то защиты в Кузбассе никакой. К тому же зам. губернатора Рудник, по версии РУБОП, получил шесть миллионов за назначение Мазукабзова на пост главного милиционера.
Кстати, ко мне, как председателю депутатского комитета по правопорядку, обращались десятки милиционеров, чтобы я на сессии горсовета поднял эту тему. Я её и поднял, депутаты меня поддержали, но из-за предательствамэра и предаседателя горСовта Синякова, подписавшие назначение коррупционера и бандита на должность начальника УВД, сессия не состоялась. Я лишь информировал депутатов. Тогда многие милиционеры в знак протеста уволились с работы!
Бух. одной армянской фыирмы поясняла мне, что ежемесячно передавала киселевской администрации крупные суммы откатов, а в случае возбуждения уг. дел тут же следовали откаты правоохранительным органам и уг. дела прикрывались следствием!
После того, как милиционерами были убиты соперники армянского бизнеса, армянские заказчики перестали платить банде деньги и переключились полностью на подкуп администраций города и области, получая взамен муниципальные заказы.
Мне жаловалась длиректор дорожной фирмы, которая за 15 лет не получала не одного заказа. Тоже самое говорили и директора солидных строительных организаций. Все заказы на иремонт школ, дорог шли только за откаты армянским предпринимателям, заказчикам массовых убийств.
Потеря откатов и привело к тому, что банди милиционеров решила убить Мазукабзова. Тот систематически отвозил откаты по 300 тыс. рублей в Кемерово только с одного армянского предпринимателя. Это указано в материалах уголовного дела и показа по федеральным каналам по делу о банде "Вести Дежурная часть" ТВЦ, КП и других.
Однако коррумпированные высшие чины кузбасской милиции с сговоне с высшими чинами МВД РФ отправили Мазукабзева, нет не в тюрьму, а назначили начальников УВД на юге России, сейчас в Сочи!
Все это доказывает что тулеевский Кузбасс с помощью Путина превратился в помойную яму коррупции, язвы которой показал канал "Россия-1" вчера в программе "Вести док".
Я отправлял материалы на Тулеева в админ президента и люди Киселевска направляли во многие правоохранительные органы и президенту Путину факты коррупции и воровства мэров, губернатора Тулеева.
Ответ либо молчание, либо отсылка жалоб назад в Кузбасс, где облпрокуратура просто замалчивала, либо прикрывала преступления высших дожностных лиц!
Народ должен знать своих "героев" и настанет время он спросит с нынешних идолов "почетных губернаторов, и народных мэров" за их предательство, геноцид и обворовывание народа Кузбасса!

Сова во-зле Олимпа 03.02.2016 10:00
Доверяю, как несушка курятнику, пока несу яйца он меня кормит!2-21=-19


Из российского бюджета в прошлом году было неэффективно использовано свыше 440 миллиардов рублей
Такую цифру газете «Ведомости» назвала глава Счетной палаты Татьяна Голикова. По ее словам, это лишь предварительные данные.
Основные нарушения происходят в сфере бюджетных инвестиций, использовании госимущества и в сфере закупок

Что-то не заметно, чтобы Сердюков с Васильевой эмигрировали:))) Да и Путин пока ещё в России....

Естественно, он желает России только добра.
А чего ж ещё?

Естественно, он желает России только добра.
А чего ж ещё?
тянет вадика к не кошерному хавчику, надоела мамкина рыба-фиш...вот и картинки соответствующия...


Толик, ты как обычно - ниже пояса. Понимаю, проблемы... Наверное, ты уже, того, без причиндалов ходишь...А вот кастрировать попови разных там священников, нужно обязательно, ну, чтобы не разводили в церквях педофилию... Так что, уймись, болезный...:)))

Искалеченное малость.
Чего уж иноверцев упрекать в том, что они не такие.

Искалеченное малость.
Чего уж иноверцев упрекать в том, что они не такие.
Это не упрек, Вася, это констатация факта:))) Толик болен.
Кстати, у ваших друзей, мусульман, это отличие тоже малость искалеченное. Но вас это не смущает:))) У них слаще???

Быстрей на ЗЕМЛЮ ОБЕТОВАННУЮ, там хорошие врачи - бывшие наши.
Кстати, и мусульман полно - сравнишь.
А мы уж как-нибудь без вас...

Быстрей на ЗЕМЛЮ ОБЕТОВАННУЮ,
скажете тоже...а пизнес на тетю розу оставить?...пропьет зараза...

Летят, значит, в реактивной самолёте лидеры. Арабский. Скажем, Ясир Арафат. Еврейский - Ариэль Шарон, предположим.
И с ними министр иностранных дел СССР Андрей Громыко.
Самолёт высотный, далеко залетел. И возникает в салоне Господь. И говорит, что готов исполнить любое желание каждого из троих.
Араб говорит:
- Хочу, чтоб евреев не было на Земле!
Еврей говорит:
- Желаю, чтоб все арабы исчезли!
- А вы, Андрей Андреевич, чего желаете? - интересуется Господь.
- А желания этих двоих товарищей точно будут исполнены?
- Не сумлевайтесь! - говорит Господь.
- Тогда мне, пожалуйста, чашечку кофе...

антисемитизм возникает только на вадиков...а так бы... кому они сдались нах...

антисемитизм возникает только на вадиков...а так бы... кому они сдались нах...
Удовлетворились??? Молодца!!! Вы как? Друг друга, или каждый сам себя? :)))

В зеркало глянь:))) это у тебя оно всегда, и даже не на уме:))))


Что, уже не только мальчиками балуются?


Простите, я вас всех люблю, как себя до последнего ноготка, пальчика, волоска, родинки...но я тут цепной пес...Родины и Церкви...другим быть не могу...до понедельника...Гав!!!

Простите, я вас всех люблю, как себя до последнего ноготка, пальчика, волоска, родинки...но я тут цепной пес...Родины и Церкви...другим быть не могу...до понедельника...Гав!!!
путин тебе Родина, а Гундяев - Церковь. Тьфу!!!

Быстрей на ЗЕМЛЮ ОБЕТОВАННУЮ, там хорошие врачи - бывшие наши.
Кстати,мусульман полно - сравнишь.
А мы уж как-нибудь без вас...
А че? Секрет? Да не стесняйся, Вася:))) Так у кого слаще? А врачи мне без надобности... А вот тебе с Толиком ни здесь уже не помогут, ни там:)))

Сам-то сейчас где?

С вами, Вася, по другому нельзя:))) Вы не понимаете по другому:))) Готовы на шею сесть...


Правильно, Толик, задумайся, стоит ли быть в одной вере с педофилами... Быстрей думай, Толик...

Правильно, Толик, задумайся, стоит ли быть в одной вере с педофилами... Быстрей думай, Толик...
неужели ещё и ты крестился?

Правильно, Толик, задумайся, стоит ли быть в одной вере с педофилами... Быстрей думай, Толик...
неужели ещё и ты крестился?
Ответ не веиный:))) Ты даже думать уже разучился, Толик... Ну что ж, подсказываю:))).
На тех же просторах тырнета много раз писали о том, что разные там попы и священники насилуют молодых мальчиков... А теперь снова думай, Толя:


Поп - еврей? Не смешите мои искандеры.. Выкрест - да. Но это не еврей:)))))

По первому абзацу претензий нет? Вот и славно... Думай, Толик, думай )))

Всё, БРАТАН. Как говорит твой кошерный соратник: "Обтекай".

Всё, БРАТАН. Как говорит твой кошерный соратник: "Обтекай".
Да я, Вася, уже все сказал:))) Поэтому повторю: обтекайте вы с Толиком.... После глубокого удовлетворения:)))




старайся, пернатый графоман, а то в минусы уйдешь на Кузпрессе...последнее прибежище...бо

старайся, пернатый графоман, а то в минусы уйдешь на Кузпрессе...последнее прибежище...бо

Льстишь, Сергей...разве что Веничка Ерофеев...на 5% не более...


старайся, пернатый графоман, а то в минусы уйдешь на Кузпрессе...последнее прибежище...бо
Минусанул, Правик в тень улетел. Мелочь, а приятно. )

Естественно, он желает России только добра.
А чего ж ещё?
Естественно, только добра... Картинка для вас, Вася, Толие, и иже с вами... Пока вы будете вылизывать власть, до тех пор это и будет окном в будущее. И из-за вас а этом будущем могут оказаться те, кто желает России другого будущего... Именно вы ведете Россию в печь...

Кабы исполнилась хотя бы миллионнная часть ваших предсказаний, высказанных за последнюю пятилетку, Россия уже вышла бы синим пламенем через печь крематория.
Ан нет. Живёт вам на досаду.
Кстати, опасные у тебя аллюзии на печь. Кого, говоришь, жгли в Аушвице?

Кабы исполнилась хотя бы миллионнная часть ваших предсказаний, высказанных за последнюю пятилетку, Россия уже вышла бы синим пламенем через печь крематория.
Ан нет. Живёт вам на досаду.
Кстати, опасные у тебя аллюзии на печь. Кого, говоришь, жгли в Аушвице?
Вася, я знаю, что ты г*вновь, поэтому каждый раз это показывать не надо:))) Я понимаю, что хавчик с вылизываемой руки Хозяина обязывает носить если не шоры, то уж точно розовые очки...

Но речь тут о тебе. Ведь это ты пророчишь России крах и пиндец.
И такие, как ты. Поднять ваши пророчества, так мы уж в геене огненной горим.
Однако история показывает, что русские ни в огне не горят, ни в воде не тонут.
Чего не скажешь об альтернативном племени.


За русских не волновайся.
Меня что греет?
Было в Кузбассе несколько тысяч евреев, а стало несколько сот. Это вселяет надежды на нормальную будущность.






Это тебе так Чернобылем мозги расплавило?:)))

Обтекай, БРАТАН!
Дак обтекаете-то вы, удовлетворенцы:)))

Не, вы самоудовлетворенцы:))) удовольствие получили и обтекаете:)))

Хуже - путинские.
Ээээээ....Что значит хуже?:))))

Хуже - путинские.
Ээээээ....Что значит хуже?:))))
А то, что евреи лучше пуинских. Чё непонятного? )



Хуже - путинские.
Ээээээ....Что значит хуже?:))))
А то, что евреи лучше пуинских. Чё непонятного? )

Хуже - путинские.
Ээээээ....Что значит хуже?:))))
А то, что евреи лучше пуинских. Чё непонятного? )
И я же тебе тут Дурново цитировал - про малорусское наречие русского языка!
Поэтому попрошу без оскорблений, я тебе не бандеровец, а жЫдо-бандеровец!

Три плюса!

Плюс. Один правда, второй себе оставил ))
Плюсы поберегу тебе. Ты только продолжай коверничать.

Подкармливал бедолаг.
Потом они убрались в город - глава семьи, которого, естественно, на фронт не взяли, неплохо устроился в НКВД.
Жильцы вместо "спасиба" оставили клопов.
Пришлось избу вымораживать. И то не вывели. Уже потом, постепенно. Такие живучие, эти еврейские клопы...

Подкармливал бедолаг.
Потом они убрались в город - глава семьи, которого, естественно, на фронт не взяли, неплохо устроился в НКВД.
Жильцы вместо "спасиба" оставили клопов.
Пришлось избу вымораживать. И то не вывели. Уже потом, постепенно. Такие живучие, эти еврейские клопы...
Уася, клопы у твоего деда жили... Ибо не может быть, чтобы уклопов , да клопы не водились:))) А списать на еврея можно... Без этого и клоп - не клоп:)))) Разве ж ты признаешь, что в они в клоповнике жили:)))

Никаких бытовых насекомых.
А вот после ваших узнали, что они есть.

Никаких бытовых насекомых.
А вот после ваших узнали, что они есть.
Да ладно, Вася, не оправдывайся.... Клоп, ты и есть клоп... Маленький и вонючий:))(

По ходу, в жида превратился?
Ты в зеркало не забывай поглядывать... Мож и поймешь че:))) Я ведь уже отвечал тебе седня: с вами по другому низзя... Не понимаете... Хреново у вас с памятью... И у тебя, и у Толика...

Никаких бытовых насекомых.
А вот после ваших узнали, что они есть.
Да ладно, Вася, не оправдывайся.... Клоп, ты и есть клоп... Маленький и вонючий:))(
Маленький? Да это ж клопяра-гигант, мастер-тролль, один влёгкую "Кузпресс" в тролле-болото затягивает!
Целый консультант АКО, к тому же айс-ветеран - такими чинами гауляйтер-канцелярия даром не разбрасывается. Ценный кадр!

Никаких бытовых насекомых.
А вот после ваших узнали, что они есть.
Ага, и банда убийц и мародёров Рогова сплошь состояла из заезжих

Абсолютно местные.

Чё-то я не пойму, это Вы про Россию или про Израиль?

Чё-то я не пойму, это Вы про Россию или про Израиль?
Чалдон, не огорчайте меня:)))

Чё-то я не пойму, это Вы про Россию или про Израиль?
Чалдон, не огорчайте меня:)))
Таки мы живём в Израиле? )
Да не, я даже рад ... просто не знал ... обидно ...

За русских не волновайся.
Меня что греет?
Было в Кузбассе несколько тысяч евреев, а стало несколько сот. Это вселяет надежды на нормальную будущность.
Особенно греет сердце, что Абрамович строит родному ЛондОну стадион за 700 млн. фунтов.
А Кузнецку этот ваш ельципутинский кадр оставил разгромленный КМК и полуубитый ЗСМК.


Таки главное отличие от нормальных людей висит ниже пояса. (Василий Попок 03.02.2016 14:39) - их настолько роднит?

1.Тулеев - православный. Прихожанин храма св. Ксении Петербужской.
2. Объяснить тебе, как и почему в России случилась приватизация? Или сам сообразишь?
3.Обрезанная крайняя плоть - это признак еврея. Знаешь анекдот про Мойшу в бане: "Или крестик сними, Мойша, или трусы надень"?
Ну, и ответ на кардинально волнительный вопрос: Тулеева и Абрамовича ничто не роднит.

Между тем пресс-служба Амана Тулеева категорически опровергла слухи о мнимом переходе губернатора в православие. "Сообщения о том, что 25 июня Аман Тулеев якобы крестился в православие, не соответствует действительности. Губернатор вообще не привержен никакой религии."




1.Тулеев - православный. Прихожанин храма св. Ксении Петербужской. ...
Сайт Мусульмане России:
"В 1992 году мусульманские активисты Кемерово предприняли неудачную попытку открытия Исламского акционерного коммерческого банк. В этот период губернатор Кузбасса Аман Тулеев совершил малый хадж (у,мра) в Мекку.
... В 1999 году состоялась торжественная церемония закладки символического камня мечети, впоследствии названной «Мунирой» в честь матери главы региона. ..."
http://dumrf.ru/regions/42/history

Повторенье - мать ученья.
Мусульмане России - официальный сайт духовного управления мусульман Российской федерации.
(читай на шапке страницы)
http://dumrf.ru/regions/42/history

...3.Обрезанная крайняя плоть - это признак еврея. Знаешь анекдот про Мойшу в бане: "Или крестик сними, Мойша, или трусы надень"?
Ну, и ответ на кардинально волнительный вопрос: Тулеева и Абрамовича ничто не роднит.
Это - "Или крестик сними, Мойша, или трусы надень" - надо адресовать твоему боссу.
ЮКУ и КМК-ЗСМК Аман под Абрамовича отжал. Для чужих такие подвиги не делаются.

3.Обрезанная крайняя плоть - это признак еврея. Знаешь анекдот про Мойшу в бане: "Или крестик сними, Мойша, или трусы надень"?
Ну, и ответ на кардинально волнительный вопрос: Тулеева и Абрамовича ничто не роднит.
Ты уже не можешь не врать? Привык за столько лет так, что даже в простом вопросе, ответ на который знают все, не можешь не скиздеть... Хотя, может я напрасно наезжаю, и ты, действительно, не знаешь????? Так вот, Вася, обрезанная плоть - это еще и признак мусульманина. Об этом я тебе сегодня уже писал. Ну, а раз так, то Тулеев, родившийся в мусульманской семье, естественно, был обрезан, еще это даже не осознав. Поэтому, и "ответ на кардинально волнительный вопрос": Тулеева с Абрамовичем роднит, как минимум, это.
Закизделся ты, Уася...

Кузнецкому Рабу...Варианты ответов-
ДА.
НЕТ.
ЧЕВО? ДОВЕРЯТЬ ОПРОСАМ? ДА ТЫ С УМА СОШЁЛ.

Кузнецкому Рабу...Варианты ответов-
ДА.
НЕТ.
ЧЕВО? ДОВЕРЯТЬ ОПРОСАМ? ДА ТЫ С УМА СОШЁЛ.
чё сразу с Кузпресса, начните с самого простого, как арбуз, с Арбуза


По заслепление комментариев.
Трудно читать прошлые обсуждения статей, от заслеплённых коментов болят глаза. Просьба изменить способ негативного отношения к отзывам! Считаю, оценки комментариев необъективными при возможности с одного компьютера менять ники, выставляя бесконечное число оценок! На сайте нет ограничителя регистрации ников с одного айпиадреса, только меняй адреса почты и придумывай пароли! Так что любой многостаночник может за минуту обрамить или заслепить комент!
Было бы не плохо оценивать и сами обсуждаемые материалы, конечно без дескриминации текстов негативным отношением!


братов тут как...а мой особый - еврей, который любит свою маму и боится православных фошыздов...забыли?


Водку он ишшо не переносил.



дык... по старому стилю, ты чо заспала?

Я на тебя тоня зуб не точу...ты не еврейка (евреи из юрги не бывают) и не смирновская (в политике извини ты...) просто ты одинокая...и тебе нужна компания...хотя бы на Кузпрессе...


Шизоид отгорожен от мира почти непроницаемой пеленой и потому берет из внешнего мира не так уж много энергии.
Однако все, что ему удалось вобрать в себя из пространства, идет на укрепление его шизоидных концепций и программ. Часто трансмутации жизненной энергии шизоида бывают столь странны и причудливы, что вовне он выдает совсем не те реакции, которые ожидают от него люди.

Шизоид отгорожен от мира почти непроницаемой пеленой и потому берет из внешнего мира не так уж много энергии.
Однако все, что ему удалось вобрать в себя из пространства, идет на укрепление его шизоидных концепций и программ. Часто трансмутации жизненной энергии шизоида бывают столь странны и причудливы, что вовне он выдает совсем не те реакции, которые ожидают от него люди.
Во! Завернула! Какие люди у нас... на КузПрессе! А я еще отказался на барахолке от разодранной книжки какого-то Фрейда...

Классифицировать можно всех. Особенно сидя за "клавой".
Ты какие-нибудь представления о психологии имееешь? Полагаю, нет. Кроме популярной брошюрки для дураков.

Шизоид отгорожен от мира почти непроницаемой пеленой и потому берет из внешнего мира не так уж много энергии.
Однако все, что ему удалось вобрать в себя из пространства, идет на укрепление его шизоидных концепций и программ. Часто трансмутации жизненной энергии шизоида бывают столь странны и причудливы, что вовне он выдает совсем не те реакции, которые ожидают от него люди.
Тоня, западная концепция человека - хурня, она абстрактна, она просто нелепа сплошной тупик и заблуждения. Возьмите хоть Фройда-Фрейда или немецко-советскую школу психиатрии (правда она намного ближе к реальности, чем Фрейд), а вот все развитие у нас встало именно по одной причине - марксисты не понимали, что есть человек.

Ты бы лучше за собой присматривал, Толик. А то скоро самому Смага понадобится... И не спасёт тебя ни брат, ни соня, ни, тем более, православный...

Угрожаешь, Вадик...чо правда уже выступаете...заграница-то поможет или сами справитесь?

Угрожаешь, Вадик...чо правда уже выступаете...заграница-то поможет или сами справитесь?
Ты где угрозы увидел, болезный??? Ну, точно, по тебе уже Смага плачет )))

"Православный 03.02.2016 12:15
всё в открытом доступе, чуваки...чо сцать то?...будьте как я - умен, кроток и благодушен, аки моя немецкая овчарка Альма..."
?????Грибы....?!
Все-таки действие коричневых мухоморов видать надолго...



А про Федю не вспомнил?
Сколько личин у беса, сам забыл.
Этот псих, когда ему скучно сам с собой разговаривает с разных ников. :)


По заслепление комментариев.
Трудно читать прошлые обсуждения статей, от заслеплённых коментов болят глаза. Просьба изменить способ негативного отношения к отзывам! Считаю, оценки комментариев необъективными при возможности с одного компьютера менять ники, выставляя бесконечное число оценок! На сайте нет ограничителя регистрации ников с одного айпиадреса, только меняй адреса почты и придумывай пароли! Так что любой многостаночник может за минуту обрамить или заслепить комент!
Было бы не плохо оценивать и сами обсуждаемые материалы, конечно без дескриминации текстов негативным отношением!
Ура! Каждому члену семьи индивидуальный IP, а пришедших в гости родственников и друзей к своему компу не пущщать.



с клеймами по обрамлению из жития блаженного толика тырганскаго мученика....

с клеймами по обрамлению из жития блаженного толика тырганскаго мученика....


шалунья...на поклоны напрашиваешься )

:-)

По заслепление комментариев.
Трудно читать прошлые обсуждения статей, от заслеплённых коментов болят глаза. Просьба изменить способ негативного отношения к отзывам! Считаю, оценки комментариев необъективными при возможности с одного компьютера менять ники, выставляя бесконечное число оценок! На сайте нет ограничителя регистрации ников с одного айпиадреса, только меняй адреса почты и придумывай пароли! Так что любой многостаночник может за минуту обрамить или заслепить комент!
Было бы не плохо оценивать и сами обсуждаемые материалы, конечно без дескриминации текстов негативным отношением!
По моему все видно, ничего не болит.
Если что-то надо прочитать, выделите и вставьте в Ворд, например, в черном цвете и жирным еще можно сделать. А вообще надо просто активнее плюсы ставить, чтобы каменты в тень не уходили




Общероссийский народный фронт (ОНФ) создал серию мультфильмов, в которых президент России Владимир Путин убивает коррупционеров. Мультпроект называется "На приеме у Путина". На всех роликах чиновники и руководители компаний приходят к Путину и докладывают о своих коррупционных преступлениях. На каждом видео президент молчит, а затем делает фейспалм (жест, изображающий неловкость за собеседника) и избавляется от очередного коррупционера. Путин убивает их при помощи циркулярной пилы, рыб-пираний, бетонной плиты и другими способами. Героями мультиков стали подрядчик строительства космодрома "Восточный" Виктор Гребнев, министр ЖКХ Калининградский области Максим Федосеев, генеральный директор компании "Росгеология" Роман Попов и еще несколько десятков проворовавшихся и попавшихся чиновников.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) создал серию мультфильмов, в которых президент России Владимир Путин убивает коррупционеров. Мультпроект называется "На приеме у Путина". На всех роликах чиновники и руководители компаний приходят к Путину и докладывают о своих коррупционных преступлениях. На каждом видео президент молчит, а затем делает фейспалм (жест, изображающий неловкость за собеседника) и избавляется от очередного коррупционера. Путин убивает их при помощи циркулярной пилы, рыб-пираний, бетонной плиты и другими способами. Героями мультиков стали подрядчик строительства космодрома "Восточный" Виктор Гребнев, министр ЖКХ Калининградский области Максим Федосеев, генеральный директор компании "Росгеология" Роман Попов и еще несколько десятков проворовавшихся и попавшихся чиновников.
Так вот он какой - самый крутой покемон!

– Почему ОНФ решил снять ролики о том, как Путин убивает коррупционеров? Это часть какой-то специальной программы или что-то еще?
– Мультфильмы снимает не ОНФ, а активисты. Это их предложение и их идеи.
– Этот проект – ваша собственная инициатива или сделан по заказу администрации президента?
– С предложением снимать мультики выступили активисты, которые присылают их нам для размещения на нашем канале на YouTube.
– По какому принципу подбирались чиновники-коррупционеры, которых убивает Путин? Почему в ролике нет наиболее актуальных персонажей, связанных с коррупцией, – к примеру, генпрокурора Чайки, экс-министра обороны Анатолия Сердюкова, бывшей чиновницы Евгении Васильевой?
– Все сюжеты мультфильмов основаны на расследованиях наших активистов, экспертов, создатели мультиков берут их за основу. Конечно же, в основном это расследования проекта Народного фронта "За честные закупки". Если активисты решат снимать мультфильмы по другим сюжетам, то это их желание и право.
– Почему Владимир Путин не судит, а убивает коррупционеров – это какая-то аллегория или призыв к действию? Кто целевая аудитория вашего ролика, для кого он снят?
– Безусловно, все способы, обрисованные в мультфильмах, – это гипербола. Их цель не показать методы борьбы с коррупцией, а скорее обратить внимание людей на проблемы коррупции и расточительства, а чиновников – на неотвратимость наказания.

Каменты под мультиком - огонь ! А сам мультик -гамно тоскливое !



Ну это надо задать вопрос распространителям
Они как злобные часоточные псы разносят заразу по области и, в частности, тут на сайте.
Травить их дустом?!
Или жечь керосином, как лобковых вшей?!


А мне вот этот снимок нравицца
Можа, этот повисит?



Конечно не очковидно вы глядите в будущее, а вдруг этот Блатымир Путинг сделает вас "несчастливым днем", кошкой сзади?

в фильме "Путин и осел на Афоне" монах говорит, что осел Путину дал знак... только не понятно, какой

Ну вас.
Устал.
ПРАВОСЛАВНЫЙ паузу берёт. Возьму и я.
СВЕРШИЛОСЬ !!! А то слишком много попок и лжеправославных.Или бабки на карту не упали ?))

Остальные вы.
Впрочем, вот ещё СТД, цитирующий Рамзана Кадырова.


их тут около 25... кто они можно узнать и по плюсам, которых примерно столько же... за что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха - за то, что хвалит тот кукушку...
давно здесь не был, жуть... ощущение, что все госдеповские медиапроститутки здесь собрались...

их тут около 25... кто они можно узнать и по плюсам, которых примерно столько же... за что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха - за то, что хвалит тот кукушку...
давно здесь не был, жуть... ощущение, что все госдеповские медиапроститутки здесь собрались...
Ога ! Лови минус,ВАТА !


Посереднему обычно прилетает и от тех, и от других.


Лидерство, например, Адольфа Алоизыча, тоже было неоспоримым. Вопрос о качестве лидерства
и цене его последствий. Чем кончилось для немцев бесспорное лидерство Алоизыча, известно.

Бывали и иные лидерства. Например, товарищ Сталин.
Или вот лидерство Франклина Рузвельта.
Четырёхкратный президент США. Не помер бы, избирали б его до посинения.

Рузвельт был главарём воро-олигархата?


Гранатометов у вас на БТР-90 не хватит, уж больно он для вас верткий и броненепрошибаемый, как бы вы этого не хотели.
А вот БТР-90 как говорил, что будет вскоре смена мэра, так и говорит, поскольку ему известно немного больше чем вам.
Ну не понимает по хорошему Кузнецов, не уважает он людей, город запустил вхлам, а за это воздастся!


А Смирнов обломится в очередной раз.

А Смирнов обломится в очередной раз.
Тут вася - хоть завылизывайся, хотя для тебя это привычное дело - работать только языком.
Не во мне дело - решение принято и без моего и твоего ведома на более высоком уровне.
а что, холуёк, с тобой еще не поделились информацией, что пора начинать лаять с цепи на прохвессиональном уровне?
Так ты поспрашай там, в своей АКОшной будке-то))))
Оставь свои "боллы2 в покое, начни хоть башкой думать на смертном одре!


Бей красных, пока не порозовеют, а белых пока не поголубеют. Вот и добились и подравнялись, а нет у вас понимания устройства челобеев, товарищи Сципы и Чалдогоны (я понял, что вы с Правиком не курабельны)...

Понимай действиям российской власти? Пока доверяют большинство россиян. Однозначно. Что будет когда российское сырьё никому не нужным за рубежом станет станет? :) Чуть не в тему, но интересно:
Американская Frontera заявила, что нашла в Грузии 5,3 трлн кубометров газа
3 ФЕВРАЛЯ
Американская Frontera Resources заявила, что нашла в Южной Кахетии (Грузия) 5,3 трлн кубометров газа, что составляет 15% объемов запасов «Газпрома».
В прошлом году компания оценивала запасы в 3,8 трлн кубометров. В ближайшие пять лет она собирается начать экспорт газа. Предполагается, что газ пойдет в Турцию и страны Восточной Европы.
Также в прошлом году компания заключила соглашение с украинским «Нафтогазом» на поставки сжиженного газа со своих объектов в Грузии.
Frontera Resources — американская нефтегазовая компания, занимающаяся разведкой и добычей углеводородов.
P.S. :) Админы! Совесть имейте! В который раз прошу - читайте пост тогда когда он выдан будет. А не в процессе его написания. Я же вижу ваш подгляд.

Понимай действиям российской власти? Пока доверяют большинство россиян. Однозначно.
См. выше: 68 (60%) - Нет

См. там, но ниже:
Всего в голосовании приняло участие 114 пользователей сайта КузПресс
:) Эт как же надо было бы гробить россиян, что бы их осталось в таком количестве.
Не надо выдавать желаемое за действительное.
Зомбоящик вещь великая - верующих в Путина большинство.

Тема - Доверяете ли вы действиям нашего государства?
:) О тех кто верит и доверяет.
http://www.mk.ru/politics/2016/02/03/vstrecha-putina-s-klubom-liderov-poluchilas-na-redkost-strannoy.html


Включил радио - там Путин.
Взял газету- там Путин.
Открыл интернет- там тоже Путин.
Порно уже не стал открывать...
..............................................
Мой вариант, открыл порно - а там Медведев - вот зараза...

такое ощущение, что родился царем и умрет царицей морскою.
:) Приехали!... Впрочем это было ожидаемо...
:) Не зря же парень не единожды молвил -"не дождётесь", когда у него спрашивали, когда пост президента оставите?
Госдуме предложили отказаться от выборов президента и парламента в период санкций
Госдуме предложили отказаться от выборов во время санкций
Председатель совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгений Туник направил обращение спикеру Госдумы Сергею Нарышкину, в котором предлагает внести поправки в Конституцию и отказаться от проведения выборов парламента и президента в период экономического давления со стороны Запада, который, по его мнению, преследует цель сменить власть в России. Выборы депутатов Госдумы пройдут в сентябре 2016 года, президента — в 2018 году.
«Обращаюсь к вам как к председателю Государственной думы, обладающему правом законодательной инициативы, с просьбой незамедлительно рассмотреть вопрос о внесении в Конституцию поправок, которые предохранят Россию от инспирированной извне смены власти и последующего развала», — приводит «РИА Новости» выдержку из обращения на имя господина Нарышкина. По словам политолога, суть поправок заключается в том, что в случае введения в стране военного либо чрезвычайного положения или режима экономического кризиса полномочия президента и Госдумы продлеваются на срок до истечения шести месяцев после прекращения особого положения или режима.
О том, как готовится к выборам «Единая Россия», читайте в материале «Ъ» «"Единая Россия" выявила спрос на подготовку к выборам».
КоммерсантЪ.ru Еще 7 источников
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь