#
#
Просмотров: 164
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3083
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11756
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

lis0chca 14-06-2021 09:03

арбуз 14-06-2021 08:44

ert 14-06-2021 08:34

виктор 14-06-2021 08:31

так - то 14-06-2021 07:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс
На этой неделе в Новокузнецке будут срабатывать сирены. Но паниковать не следует

Не пугайтесь!

В период с 3 по 7 марта 2014 года (с 10 часов до 17 часов) возможно краткосрочное звуковое срабатывание электросирен системы оповещения города.

Просьба сохранять спокойствие. Проводится перевод электросирен с ручного на автоматический способ запуска . Предварительный график проверок сирен по районам города: Куйбышевский, Центральный, Орджоникидзевский, Заводской.

03.03.2014
Просмотров: 1536 | Комментариев: 10
Murka 03.03.2014 17:30
Сирены можно повесить и на каждый дом.Только они не спасут людей в случае чрезвычайной ситуации.Так что сирены- очередная показуха
0
0
=
0
Alexei1950 03.03.2014 17:34
спасти не спасут но приготовиться помогут!))
0
0
=
0
Kotafey 03.03.2014 17:43
Выбрали время же... с учетом выходок Абамы...можно немного и напугаться чуток...
0
0
=
0
AMR-718 03.03.2014 17:52
а, то есть это чисто абама начудил?
владимвладимирыч обратно - бел и пушист?
0
0
=
0
Жаннеточка 03.03.2014 18:26
На сирены нужно поставить газоанализаторы. В случае привышения ПДК, сирены должны срабатывать, что бы люди знали, что окна нужно закрыть, а из города - валить.
0
0
=
0
UVG 03.03.2014 18:30
Угу, мало того что дышать нечем, так еще и хрен уснешь от постоянного воя. В спальне мера, такая штуковина мож и сгодиться.
0
0
=
0
Папа 03.03.2014 18:40
Жаннеточка: На сирены нужно поставить газоанализаторы. В случае привышения ПДК, сирены должны срабатывать, что бы люди знали, что окна нужно закрыть, а из города - валить.


Оглохнем или привыкнем.
0
0
=
0
Незнайка 03.03.2014 18:44
А в Заводском р-не никто не слышал. Может и не включали.
0
0
=
0
UVG 03.03.2014 19:55
Там на вибрации стояло.
0
0
=
0
UVG: Там на вибрации стояло.
Смешно сказал, сирена на беззвучном режиме, да?
0
0
=
0