#
#
Просмотров: 895
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2809
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11486
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Обсуждения

так - то 21-12-2024 22:26

Franz 21-12-2024 22:20

Ruthenium 21-12-2024 22:04

эксперт 21-12-2024 21:07

zzz 21-12-2024 19:15

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке открылась выставка "Уголь России и Майнинг"

Наука и техника

Выставки "Уголь России и Майнинг" и "Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности" открылись в Новокузнецке

Они организованы компанией "Кузбасская ярмарка" совместно с "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" (Германия) и продлятся по 6 июня 2014 года.

В выставках участвуют более 500 экспонентов из 25 стран. Предприятия представили широкий спектр современного оборудования и технологий подземной добычи угля, которые призваны способствовать повышению уровня безопасности горняцкого труда.

Мероприятия научно-деловой программы по традиции пройдут в формате тематических дней: "День генерального директора", "День технического директора", "День главного механика".

Традиционно будет работать международная научно-практическая конференция "Наукоемкие технологии разработки и использования минеральных ресурсов". Состоятся конференции "Безопасные технологии на примере горно-проходческого забоя" и "Использование безопасных материалов и оборудования. Проблемы контрафактной продукции" и др.

03.06.2014
Просмотров: 1932 | Комментариев: 6
а как же санкции? или ну её эту пендоссию?
0
0
=
0
Росинка 03.06.2014 21:27
Понимает каждый даун - лучше Майнинг, чем майдаун.
0
0
=
0
Чалдон 03.06.2014 21:32
Какой Майдан? Для Майдана площадь трэба. Яму заместо города скора выроют, со всех сторон уже обложили ...
0
0
=
0
Завальный 03.06.2014 21:31
Главно-дело, Православного туды не пущщать.
А то вообразит себя на заасфальтированном Чудском Озере, заслышав речь бусурманскую, и...

Оно нам надь, международный скандал-то?!
0
0
=
0
Фандорин 03.06.2014 21:52
Чота народу нынче не пресс
0
0
=
0
мимоходенко 04.06.2014 00:28
Да, нормально с народом на ярмаке сегодня было )))
Одни глобально-политически не доехали...
Другие суетясь не опаздывать на открывшиеся ниши подсуетились...
Как говориться, Посмотриете на табло, а оно в пользу Ярмарки.
Давайте мЫслить, земляки!
Большое, глобадьное, считывается в малом )
Читать! И никаких гвоздей!!!
И мыслить не забывать )))
0
0
=
0