#
#
Просмотров: 478
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2763
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11748
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Активисты Трезвого Кузбасса  устроили детям настоящий праздник

Музыка, игры и ведро компота

Активисты Трезвого Кузбасса и клоун Кнопа устроили детям настоящий праздник.

Что нужно для того, чтоб отпраздновать День защиты детей? Желание! Если есть желание, то найдутся и люди, и музыка, и игры!

В этом в очередной раз убедились ребята с улицы Городской г. Прокопьевска. Для которых  Трезвый Кузбасс  и  клоун Кнопа   устроили настоящий праздник.

Активное участие приняли и местные жители, помогли с призами, болели за своих и даже сварили целое ведро компота!

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Русин
03.06.2019
Просмотров: 1903 | Комментариев: 35
Русин 03.06.2019 08:08
Молодцы парни!!! Трезвая Россия и её дети будут успешными и счастливыми.
7
6
=
1
Русин: Молодцы парни!!! Трезвая Россия и её дети будут успешными и счастливыми.

А дети будут в пыли и в грязи, и большинство из них нерусских! Очевидные вещи -вырождаемся! Печалька!
4
1
=
3
guga9999 03.06.2019 09:10
Молодец Русин , кловун Кнопа сделал праздник !
5
0
=
5
guga9999: Молодец Русин , кловун Кнопа сделал праздник !

У КнопКИ только нос от клоуна, шкура с ёлки, кепка с помойки, малобюджетный вариант! Явно парни из Трезвой России пропили собранные деньги!
5
5
=
0
guga9999 03.06.2019 09:24
)))
2
0
=
2
guga9999 03.06.2019 09:26
у Кнопки нос алкоголика!
2
3
=
-1
GoodWin 03.06.2019 10:08
guga9999: у Кнопки нос алкоголика!

Вы бы свой нос для начала показали, неуважаемый.
Всюду его суете, а показать боитесь.
Селфи в студию!
:)
1
0
=
1
guga9999 03.06.2019 11:16
Правдоклюй, я не про лицо человека, а про НАКЛАДНОЙ нос клоуна написал.
2
1
=
1
Обшарпанный, плешивый двор! Два аниматора провели Весёлые старты! И причём тут трезвость! от такого кино хочется дерябнуть 250 грамм самогона! Лучше бы свой двор прибрали, а не пыль гоняли столбом!
6
4
=
2
me1 03.06.2019 09:56
Почему Вы замечаете только плохое???
Ведь это на самом деле радость для детей. Им наплевать на то, что там обшарпано, главное внимание!
5
2
=
3
me1: Почему Вы замечаете только плохое???
Ведь это на самом деле радость для детей. Им наплевать на то, что там обшарпано, главное внимание!

Детям наплевать, привыкли к жизни в грязи и пыли, которую им сделали взрослые! Ты сначала наведи порядок во дворе-доме, а потом празднуй на сухую?!
1
1
=
0
Сова во-зле Олим:
me1: Почему Вы замечаете только плохое???
Ведь это на самом деле радость для детей. Им наплевать на то, что там обшарпано, главное внимание!

Детям наплевать, привыкли к жизни в грязи и пыли, которую им сделали взрослые! Ты сначала наведи порядок во дворе-доме, а потом празднуй на сухую?!

И вообще при чём тут дети и Трезвость??? У Купавцева всё переломлено через алкоголь! Дай человеку хорошо оплачиваю работу и он сразу вылечится!
1
1
=
0
Ну да! полчаса ноги и руки были заняты,некогда было думать о пьянке?!
1
0
=
1
uttkin 03.06.2019 11:59
ну, да! Перейдет с дешевой водки на дорогую!!!
2
2
=
0
Русин 03.06.2019 09:58
Сова во-зле Олим: Обшарпанный, плешивый двор! Два аниматора провели Весёлые старты! И причём тут трезвость! от такого кино хочется дерябнуть 250 грамм самогона! Лучше бы свой двор прибрали, а не пыль гоняли столбом!


Какие вы гнилые ребятки! Ты то что сделал для детей хотя бы в этот единственный день. Парни кроме всего прочего ещё и работают на различных предприятиях. Председатель Виталий КРОО Трезвый Кузбасс работает на шахте. Вот, твои мысли это типичные стереотипы алкоголика. О чём бы не говорили трезвые люди, а ты всё про бухло. Нарк, одним словом.
5
2
=
3
Русин:
Сова во-зле Олим: Обшарпанный, плешивый двор! Два аниматора провели Весёлые старты! И причём тут трезвость! от такого кино хочется дерябнуть 250 грамм самогона! Лучше бы свой двор прибрали, а не пыль гоняли столбом!


Какие вы гнилые ребятки! Ты то что сделал для детей хотя бы в этот единственный день. Парни кроме всего прочего ещё и работают на различных предприятиях. Председатель Виталий КРОО Трезвый Кузбасс работает на шахте. Вот, твои мысли это типичные стереотипы алкоголика. О чём бы не говорили трезвые люди, а ты всё про бухло. Нарк, одним словом.

Я сделал Тебинский фестиваль снега
1
0
=
1
Русин 03.06.2019 11:58
А, я и не знал, что снег это твоих рук дело..... А, если серьёзно, то молодец, что шевелишься бескорыстно. НО, хреново, что кидаешься какашками в людей инициативных и бескорыстных, которые уже много лет это доказывают своим трудом.
1
0
=
1
Русин: А, я и не знал, что снег это твоих рук дело..... А, если серьёзно, то молодец, что шевелишься бескорыстно. НО, хреново, что кидаешься какашками в людей инициативных и бескорыстных, которые уже много лет это доказывают своим трудом.

Чего я тут кинул? Вы привыкли к очевидному! Поигрались люди с детьми и при чём тут алкоголь?
1
1
=
0
Русин: А, я и не знал, что снег это твоих рук дело..... А, если серьёзно, то молодец, что шевелишься бескорыстно. НО, хреново, что кидаешься какашками в людей инициативных и бескорыстных, которые уже много лет это доказывают своим трудом.

Сегодня вызывают меня к Главе Междуры по поводу Тебинского фестиваля дождя! От Власти получаю препятствия, нынче на фестиваль снега прислали бумагу как на митинг и шествие! Я им вместо них организовываю весенний праздник, а на меня насылают полицию и запреты!
2
0
=
2
Если бы проковьевские дали заявку на мероприятие, его бы запретили, с формулировкой не обеспеченности безопасности детей! Где скорая и оцепление полиции?
1
0
=
1
Вот вам остатки с горы Шаман:
1
0
=
1
Kotafey 03.06.2019 14:13
Сова во-зле Олим:
Русин: А, я и не знал, что снег это твоих рук дело..... А, если серьёзно, то молодец, что шевелишься бескорыстно. НО, хреново, что кидаешься какашками в людей инициативных и бескорыстных, которые уже много лет это доказывают своим трудом.

Сегодня вызывают меня к Главе Междуры по поводу Тебинского фестиваля дождя! От Власти получаю препятствия, нынче на фестиваль снега прислали бумагу как на митинг и шествие! Я им вместо них организовываю весенний праздник, а на меня насылают полицию и запреты!


Тебе надо было сказать, что это оборигенский обычай-праздник "Тыкпер -пйрам" (фестиваль снега по шорски) никаких разрешений не требуется ибо ущемляет национальную культуру аборигенов.Кто неверит пусть пишут сюда

Департамент Культуры и национальной политики
находится по адресу: г.Кемерово, пр.Советский, д.58

Тел.: (3842) 36-33-42
Факс: (3842) 58-47-66
e-mail: dep-kult@ako.ru
dep-kult@mail.ru
1
0
=
1
Kotafey 03.06.2019 14:19
А за ущемление аборигенов и народа Лунь. пожалуешся в Юнеско или сразу в ООН, Тебе надо сослаться на Резолюцию № 61/295 Генеральной Ассамблеи ООН от 13 сентября 2007 года в которой написано о «Indigenous people» (ущемляемые аборигены): это малые коренные народы, которые «стали жертвами исторических несправедливостейв результате, помимо прочего, их колонизации, лишения их их земель, территорий и ресурсов, что препятствует осуществлению ими, в частности, своего права на развитие в соответствии с их потребностями и интересами».

Когда в ООН узнают что Леней лишили снега, они введут авианосцы в Тебу и объявят эмбарго на поставки Уголя в пакистан...
2
0
=
2
Kotafey 03.06.2019 14:33
Декларация Организации Объединенных Наций о правах коренных народов

Принята резолюцией 61/295 Генеральной Ассамблеи от 13 сентября 2007 года
https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/indigenous_rights.shtml

Статья 11
1. Коренные народы имеют право на соблюдение и возрождение своих культурных традиций и обычаев. Это включает в себя право на сохранение, защиту и развитие прежних, нынешних и будущих форм проявления их культуры, таких, как археологические и исторические объекты, памятники материальной культуры, рисунки, обряды, технологии, изобразительное и исполнительское искусство и литература.

Статья 12
1. Коренные народы имеют право соблюдать, отправлять, развивать и передавать свои духовные и религиозные традиции, обычаи и обряды; право сохранять, охранять и посещать без постороннего присутствия свои места религиозного и культурного значения; право пользоваться и распоряжаться своими обрядовыми предметами и право хоронить на родине останки своих умерших.

Статья 13
1. Коренные народы имеют право возрождать, использовать, развивать и передавать будущим поколениям свою историю, языки, традиции устного творчества, философию, письменность и литературу, а также давать свои собственные названия и имена общинам, местам и лицам и сохранять их.

Вот такое объяснение Междеракинскому мэру и полиции напиши...они прифигеют...
3
0
=
3
Тайга 03.06.2019 14:48
Kotafey: А за ущемление аборигенов и народа Лунь. пожалуешся в Юнеско или сразу в ООН, Тебе надо сослаться на Резолюцию № 61/295 Генеральной Ассамблеи ООН от 13 сентября 2007 года в которой написано о «Indigenous people» (ущемляемые аборигены): это малые коренные народы, которые «стали жертвами исторических несправедливостейв результате, помимо прочего, их колонизации, лишения их их земель, территорий и ресурсов, что препятствует осуществлению ими, в частности, своего права на развитие в соответствии с их потребностями и интересами».

Когда в ООН узнают что Леней лишили снега, они введут авианосцы в Тебу и объявят эмбарго на поставки Уголя в пакистан...


фуйня...шорцы постоянно жалуются...авианосцы видать пробиться не могут
0
0
=
0
Kotafey 03.06.2019 14:54
Дык льды!
0
0
=
0
Русин 03.06.2019 09:59
Сова во-зле Олим: Обшарпанный, плешивый двор! Два аниматора провели Весёлые старты! И причём тут трезвость! от такого кино хочется дерябнуть 250 грамм самогона! Лучше бы свой двор прибрали, а не пыль гоняли столбом!


Эти аниматоры не по служебной обязанности и не за деньги развлекали деток. Им моё искреннее уважение. Не вам.
7
1
=
6
Kotafey 03.06.2019 11:16
За разбитый двор должно быть стыдно не трезвенникам а местному ЖКХ , а мероприятия надо проводить как раз для таких простых детей, а не для детей элиты.Приучать к радости без наркотиков надо всех и особенно тех у кого счастья по жизни мало. Лучше вкладывать деньги в образовательные и досуговые мерпориятия для детей, для укрепления здоровья и культурного,эстетического интелектуального развития. Лучше тратить деньги на экскурссии, тренажеры, спортинвентарь, шахматы те же, на конструкторы и обборудование мастерских чем на КРЕСТЫ,КУПОЛА и прочие ПОНТЫ!
5
0
=
5
uttkin 03.06.2019 11:22
ага! как представлю попа в тренажерном зале с полуобнаженными людьми или на шахматном турнире в рясе и с кадилом...
1
0
=
1
GoodWin 03.06.2019 10:07
Русин, приветствую! Вы молодцы. Не отступаетесь.
5
0
=
5
Kotafey 03.06.2019 11:20
А слабо гостям XXVI-й Международной выставки «Уголь России и Майнинг», Х-й Международной выставки «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельность»,V Международной выставки «Недра России» сделать подарки детям города??? Скинутся на детские площадки и отдых за городом(а Крыму) например? чтобы на каждые 10 экскаваторов 1 детская площадка на 10 БЕЛАЗОВ , фрукты и спортинвентарь в детский лагерь??? Ну и уж если вы так радеете за углепром.То слабо увеличить места для обучения профессиям детей-сирот, детей малообеспеченных, чтоб как при СССР, одевать их, давать общежитие и кормить бесплатно, а потом путевку на предприятие на практику и работу??? Слабо??? Слабо даже предложить это? Не кому???
4
0
=
4
Kotafey: А слабо гостям XXVI-й Международной выставки «Уголь России и Майнинг», Х-й Международной выставки «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельность»,V Международной выставки «Недра России» сделать подарки детям города???

Три ведра компота...
1
0
=
1
Сморкач 03.06.2019 10:13
А В Кузне че-то трезвенники для детей ничего не смастырили.
0
3
=
-3
НеДимон 03.06.2019 10:34
Трезвость это хорошо
1
0
=
1