#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкие стобалльники получили областные медали из рук губернатора

Триста баллов на одного

Выпускник 84-го лицея Игорь Самсонов набрал 100 на ЕГЭ аж по трем предметам (русскому языку, математике и информатике) и за это получил медаль из рук губернатора.

Кроме него, областные медали на губернаторском приеме в Кемерово во вторник были вручены Светлане Фроловой и Юлии Хорошуновой из 84-го лицея (обе они стали призерами всероссийской олимпиады школьников по химии, а Юлия еще и получила сто баллов на ЕГЭ), а также Дмитрию Голову, который единственным в Кузбассе набрал сто баллов по географии.

Еще 11 стобалльников из Новокузнецка получили почетные грамоты. Областные медали получили и их родители, и учителя.

03.07.2014
Просмотров: 15078 | Комментариев: 45
так - то 03.07.2014 09:03
фото героев в студию!
0
0
=
0
так - то 03.07.2014 16:22
ну вот это понятно теперь стало, живенько так (с)
0
0
=
0
me1 03.07.2014 09:30
Есть еще у нас светлые головы!
И 84-й как всегда отличился.
Власову светлая память
0
0
=
0
Людмила 03.07.2014 10:12
Всего 15 светлых голов на всю область?
0
0
=
0
ИПешник 03.07.2014 10:20
Только вот незадача - в хороших вузах других регионов наши медальки и дипломы от губернатора даже не берут в "портфолио"...(мы пробовали похвастаться этими заслугами ребенка...над нами посмеялись)

Вот призовые дипломы всероссийских олимпиад ЭТО РЕАЛЬНО КОТИРУЕТСЯ!
0
0
=
0
Православный 03.07.2014 11:18
ИПешник: Только вот незадача - в хороших вузах других регионов наши медальки и дипломы от губернатора даже не берут в "портфолио"...(мы пробовали похвастаться этими заслугами ребенка...над нами посмеялись)

Вот призовые дипломы всероссийских олимпиад ЭТО РЕАЛЬНО КОТИРУЕТСЯ!


Просто "хорошие" вузы других регионов рядом с вашими медалями надеялись увидать пухлые конверты...
А без этого в наше время и правда один "смех смешной"
Как же вы...
из такого богатого региона 42 и с пустыми руками? ((
0
0
=
0
ИПешник 03.07.2014 11:39
Православный:
А без этого в наше время и правда один "смех смешной"
Как же вы...
из такого богатого региона 42 и с пустыми руками? ((


В том то и дело, что нашему ребенку "конверт" не понадобился... УЧЛИ ПРИЗОВЫЕ ДИПЛОМЫ ВСЕРОССИЙСКИХ ОЛИМПИАД!...и это я считаю совершенно справедливо
0
0
=
0
Православный 03.07.2014 11:46
Вам уважение и благодарность за то, что Вы воспитали такого умного ребенка...
Но он же добился таких успехов учась в Кузбассе...почему же такое пренебрежение к медалькам и дипломам губернатора?
0
0
=
0
Моя мама была у него учительницей в начальных классах, когда он учился в 64 школе. Он у неё уже в 4 классе стал местные олимпиады выигрывать. Можно я тоже скромно примажусь к чужой славе))).
0
0
=
0
Православный 03.07.2014 11:19
доцент истории: Моя мама была у него учительницей в начальных классах, когда он учился в 64 школе. Он у неё уже в 4 классе стал местные олимпиады выигрывать. Можно я тоже скромно примажусь к чужой славе))).

почему же к чужой?
мама-то Ваша ))
0
0
=
0
я скромный, нам чужого не надо)))
0
0
=
0
Чалдон 03.07.2014 12:59
Жаль, хороших ВУЗов в Кузбассе мало. Чем толковее выпускник школы Кузбасса, тем вероятнее, что уедет учиться в ВУЗ другой области да там на ПМЖ и останется. (
0
0
=
0
ИПешник 03.07.2014 13:18
Здесь как нельзя кстати подойдет Ваше перефразированное высказывание:

"Рецепт простой, вместо коррупционно-колониальной Эрефейской области нормальный регион нужно строить!"
0
0
=
0
Чалдон 03.07.2014 15:01
Да, так. Но алчная животина Эрефия не позволит. (
0
0
=
0
uttkin 03.07.2014 19:23
Чалдон: Жаль, хороших ВУЗов в Кузбассе мало. Чем толковее выпускник школы Кузбасса, тем вероятнее, что уедет учиться в ВУЗ другой области да там на ПМЖ и останется. (

Я тоже много лет назад не нашел ничего подходящего в Кемеровской области, очень скромный был выбор! Сейчас не лучше?
0
0
=
0
Православный 03.07.2014 19:28
uttkin:
Чалдон: Жаль, хороших ВУЗов в Кузбассе мало. Чем толковее выпускник школы Кузбасса, тем вероятнее, что уедет учиться в ВУЗ другой области да там на ПМЖ и останется. (

Я тоже много лет назад не нашел ничего подходящего в Кемеровской области, очень скромный был выбор! Сейчас не лучше?

а зачем в каждом селе кафедральный собор?
0
0
=
0
uttkin 03.07.2014 19:33
Православный:
uttkin:
Чалдон: Жаль, хороших ВУЗов в Кузбассе мало. Чем толковее выпускник школы Кузбасса, тем вероятнее, что уедет учиться в ВУЗ другой области да там на ПМЖ и останется. (

Несколько позже в Кемерове все же открылся Университет! А при мне его не было!
Я тоже много лет назад не нашел ничего подходящего в Кемеровской области, очень скромный был выбор! Сейчас не лучше?

а зачем в каждом селе кафедральный собор?
0
0
=
0
Православный 03.07.2014 19:36
людям надо заниматься тем, что у них лучше получается...Томск, Новосибирск - наука и учение...другие уголь рубят...ничего зазорного ни в том, ни в другом...
0
0
=
0
uttkin 03.07.2014 19:42
Хорошо бы, чтобы рядом с забоем стоял и Храм науки! "Землю попашет, попишет стихи...!" Просто я встречал очень одаренных людей, которым невозможноо было пойти учиться в другой город, область по материальным причинам! Вот, правда, Ломоносову как-то это удалось! Но это исключение из правил!
0
0
=
0
Православный 03.07.2014 20:19
сейчас да...гораздо труднее в другой город отправить ребенка...по себе знаю...первая доча проскочила легко, а вторую...охо-хо
но она сама сообразила и стала отличницей...первели на бюджет и даже степендию повышенную получала
0
0
=
0
Православный 03.07.2014 20:24
Тулеевскую кстати...фуфлыжной она нам -безработным в то время родителям не показалось...
0
0
=
0
Чалдон 03.07.2014 20:22
Православный:
uttkin:
Чалдон: Жаль, хороших ВУЗов в Кузбассе мало. Чем толковее выпускник школы Кузбасса, тем вероятнее, что уедет учиться в ВУЗ другой области да там на ПМЖ и останется. (

Я тоже много лет назад не нашел ничего подходящего в Кемеровской области, очень скромный был выбор! Сейчас не лучше?

а зачем в каждом селе кафедральный собор?

Ты "о властех" ещё сегодня не молилссо? Марш!
0
0
=
0
Православный 03.07.2014 20:29
яко исчезает дым, да исчезнет чалик лукавый
0
0
=
0