#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5804
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11888
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
Аман Тулеев откроет три детских сада в Новокузнецке

Аман Тулеев снова едет в Новокузнецк

Завтра, 4 сентября, губернатор примет участие в открытии после реконструкции трех детских садов.

Открытие детского сада №27 на 75 мест состоится в 11.40, открытие детского сада №64 на 70 мест - в 12.30, открытие детского сада №76 на 150 мест -в 13.00.

А в 14.30 в малом зале администрации Новокузнецка состоится Губернаторский прием лучших работников угольной отрасли Кузбасса. Им будут вручены государственные награды.

Фото: Ася Калачёва
03.09.2013
Просмотров: 3429 | Комментариев: 81
aga off on 03.09.2013 18:00
Блин а где они находятся? Что бы знать как объехать скопление бездельников, если в разных районах, то дело труба, город до обеда встанет.
0
0
=
0
Православный 03.09.2013 18:16
№ 76 - Тореза 117 а
остальные 2ГИС не в курсе
0
0
=
0
Alexei1950 03.09.2013 18:34
и обязательно ленточку прообраза государственного флага резать?(((наверно не один флаг уже поискромсали(((
0
0
=
0
Наблюдатель 03.09.2013 18:54
бедняфффка
0
0
=
0
ПРОХОР 03.09.2013 19:00
О выборах: В этом году будут самые безпринципные выборы, таких выборов Новокузнецк не видел никогда.

1. Областная шобла под личным контролем Мазикина организуют вертолеты (карусели), по городу будут ездить автобусы с тетками и голосовать на каждом участке по нескольку раз. Информация проверена (благо есть люди честные). На ковер вызваны все руководители УИКов и директора школ в которых будут располагаться участки, всем настрогали, естественно под угрозой увольнения.
2. По социалогическим опросам среди населения Новокузнецка (погрешность выборки 5-7%) ЕДРО набирает не более 32%.Посмотрим, сколько накидают.
3. Именно потому, что едро в заднице на плакатах с выборной агитацией вы не увидите ни одного логотипа и символики едрастов. Только АГТ с обезьянами.
4. Во время выборов органам дано указание не задерживать карусельщиков и провоцировать, а потом удалять с участков любых наблюдателей.
5. В ТИКах дано указание нарисовать "на коленке" 15% тупо в протоколах УИКов. По возможности не выдавать копии протоколов наблюдателям (что они обязаны делать).
6. На тех участках в которых не удастся вброс рассмотреть возможность быстрого написания жалоб, чтобы признать выборы на данном участке недействительными.
7. Основной "закидось" ожидается в Байдаевке (ЕР до 70%), часть Кузнецка, Абагур, тюрьма, дальняя Куба, по центру шк№ 70, 44, бывшая школа №7, КузГПА, шк№ 52, 17 и др.
8. Выездные урны для инвалидов - 100 ЕДРО!!!!

ВСЕМ! Если вы обнаружили, что за вас кто-то проголосовал, не поленитесь напишите жалобу об отстранении члена коммиссии ведущего журнал, форму вам подскажет любой наблюдатель не от ЕДРА. Особая просьба для тех кто не ходит голосовать, сходите удивитесь как за вас проголосовали за ЕР.
0
0
=
0
32 % - это с учетом только тех кто придет или нет? 55 % на выборы не придет. Голоса мелких партий отойдут победителям. 32 % автоматически автоматически превращаются в 70 % + возможный вброс 12-20 %. В итоге полная победа ЕР.
0
0
=
0
ПРОХОР 03.09.2013 19:33
из тех кто придет. в анкете 1 вопрос пойдете ли вы голосовать?
0
0
=
0
ПРОХОР 03.09.2013 19:36
13,6 % ответили пока не решил, но точно не за ЕР!
0
0
=
0
ПРОХОР 03.09.2013 19:38
этот ответ больше всего умиляет
0
0
=
0
don_carlos 04.09.2013 00:01
Имхо едро-обезьянам можно ваще ничо не делать, при условии:

"По возможности не выдавать копии протоколов наблюдателям (что они обязаны делать)."

Никто же не будет пересчитывать че там накидали в урны, пересматривать видосик и перелопачивать журналы с адресами электората.

Но и это верхушка айсберга, самые чудеса скорее всего делаются не в УИКах, а уже дальше, где ни наблюдателей, ни посторонних, где все свои в доску - в окружных ИКАХ.
0
0
=
0
тит 03.09.2013 22:49
3. Именно потому, что едро в заднице на плакатах с выборной агитацией вы не увидите ни одного логотипа и символики едрастов. Только АГТ с обезьянами.
Хорошо сказал.
0
0
=
0
Kotafey 04.09.2013 10:21
А мне больше нравится видео где ВВЖ с палкой и обезъянами...в Тайланде... :)
0
0
=
0
Русин 04.09.2013 11:44
Предлагаю создать группу ВКонтакте для контроля за выборами и всю инфу сбрасывать туда. Таким образом у нас будет более полная картина по нарушениям, в том числе и по вбросам. До сих пор всё было туманно и не было конкретики, а если и былаЮ то по отдельным эпизодам, а общей картины "избирательного" бандитизма не было.
0
0
=
0
Alexei1950 03.09.2013 19:21
обязательно пойду голосовать
0
0
=
0
уральский 03.09.2013 19:36
100% вброс от Прохора ЕДру надо обеспечить явку более 50% и если будет меньше встает вопрос о легитимности ЕДераста поэтому нужно бойкотировать эти выборы без сомнения
0
0
=
0
ПРОХОР 03.09.2013 19:39
Почитайте Закон о выборах!!! Они состоятся прилюбой явке, нече попусту болтать.
0
0
=
0
Русин 04.09.2013 11:50
ПРОХОР: Почитайте Закон о выборах!!! Они состоятся прилюбой явке, нече попусту болтать.


Вот и надо добиваться изменения Закона о выборах, чтобы вернули минимальный порог явки и графу "Против всех". Кроме этого надо распустить министерство выборов, коковым стала центральная избирательная комиссия со всеми её структурами сверху до низу ВСЕ они на содержании властей и потому исполняли и будут выполнять волю исполнительной власти в лице губеров и мэров. Раньше, при всех недостатках, но избирком сам выбирался только на период выборов.
0
0
=
0
ПРОХОР 04.09.2013 15:03
чтобы изнемить закон о выбораз сначала надо выбрать того кто способен его изменить!
0
0
=
0
Чалдон 03.09.2013 19:52
Великий Хан наведался в южный улус ...
0
0
=
0
Русин 04.09.2013 11:51
Чалдон: Великий Хан наведался в южный улус ...


Перерезать ленточку - это чисто его занятие. пиар называется. Или пир во время чумы.
0
0
=
0
Чалдон 04.09.2013 11:55
Русин:
Чалдон: Великий Хан наведался в южный улус ...


Перерезать ленточку - это чисто его занятие. пиар называется. Или пир во время чумы.

Открыть три детских садика при тысячных очередях, скорее, хроническая голодуха.
0
0
=
0
Аська 03.09.2013 20:12
Яркое лицо партии власти:
http://slon.ru/russia/photo/yazykom_plakata_luchshee_iz_regionov_foto-444/photo-1.xhtml
0
0
=
0
арбуз 03.09.2013 20:42
Вы на выборы ходите-а власть смеётся над вами-
хахаха- биомасса голосовать пошла! Сколько нам надо процентов-стока и нарисуем.
Неужели ещё студенты голосовать пойдут? Хотят стипендию отобрать, в 10 раз повысили цену за койку в общаге! Так же и родители- прежде чем идти на избир.уч.- подумайте-а стоит ли голосовать за партию воров? И не верте, что голосуя за ЛДПР или СРу, вы оттягиваете голоса у едра.
Полное игнорирование- бойкот выборам без выбора!
0
0
=
0
так - то 03.09.2013 20:45
есть такое понятие вера в себя, ты ж предложил на другой ветке начинать с себя. ничего не зря
0
0
=
0
так - то 03.09.2013 20:46
и твоя сознательность тоже не зря.
0
0
=
0
так - то 03.09.2013 20:46
и их обман не зря. только кто сеет ветер тот пожинает бурю
0
0
=
0
арбуз 03.09.2013 21:02
так-то солнышко-голубушка-золотце-умница-
я определился уже давно-и конкретно- я не клоун и не шут, что бы путено-медведо ржало надо мной, когда я пошол бы на выборы. Сколько было нарушений на прошлых выборах-мрак. Даже сам Чуров признал-да, были - и вбрасывания, и карусели , и чёрт их знает чё ещё...
В итоге вместо выговора, за безобразно проведённые выборы, гарант Чурову-орден. Зто что, не насмешка над людьми?
а бури ...никакой бури не будет...а жаль...
0
0
=
0
так - то 03.09.2013 21:07
так-то солнышко-голубушка-золотце-умница- - и это всё правда! )))
0
0
=
0
арбуз 03.09.2013 21:14
не -не так правда-а вот так- ПРАВДА брилиантовая!!!!!
0
0
=
0
так - то 03.09.2013 21:23
так выйдем
0
0
=
0
арбуз 03.09.2013 21:32
пошли? ... выйдем?...
0
0
=
0
так - то 03.09.2013 20:53
когда человек страдает и продолжает бороться - это добро. во всё остальное время - это обычное дело. выборы - данное действие сейчас это страдание, через которое надо переступить. это страдание обмана и бессилия........и всё же надо свой голос трезво ОЦЕНИТЬ. СВОЙ голос, а не их обман...полагаю
0
0
=
0
арбуз 03.09.2013 21:12
дык убрали МОЙ трёзвый голос- против всех!
за Россию страдай-не страдай-всё пустые хлопоты...
будет так-как будет.Если ничего нельзя изменить на данном отрезке времени- зачем страдать...
0
0
=
0
так - то 03.09.2013 20:54
делай как надо и будь что будет
0
0
=
0
так - то 03.09.2013 20:56
сейчас для вас спою
0
0
=
0
так - то 03.09.2013 20:59
Выйду ночью в поле
с конем
Ночкой темной тихо
пойдем
Мы пойдем с конем
по полю вдвоем
Мы пойдем с конем
по полю вдвоем
Мы пойдем с конем
по полю вдвоем
Мы пойдем с конем
по полю вдвоем
Ночью в поле звезд
благодать
В поле никого не
видать
Только мы с конем
по полю идем
Только мы с конем
по полю идем
Только мы с конем
по полю идем
Только мы с конем
по полю идем
Сяду я верхом на
коня
Ты вези по полю
меня
По бескрайнему полю
моему
По бескрайнему полю
моему
По бескрайнему полю
моему
По бескрайнему полю
моему
Дай-ка я разок
посмотрю
Где рождает поле
зарю
Ай, брусничный цвет
Алый да рассвет
Али есть то место,
али его нет
Ай, брусничный цвет
Алый да рассвет
Али есть то место,
али его нет
Полюшко мое,
родники
Дальних деревень
огоньки
Золотая рожь да
кудрявый лён
Я влюблен в тебя,
Россия, влюблен
Золотая рожь да
кудрявый лён
Я влюблен в тебя,
Россия, влюблен
Будет добрым
год-хлебород
Было всяко, всяко
пройдет

Пой, златая рожь,
пой, кудрявый лён
Пой о том, как я в
Россию влюблен
Пой, златая рожь,
пой, кудрявый лён
Мы идем с конем по
полю вдвоем...
0
0
=
0
арбуз 03.09.2013 21:06
ой ты рожь....
ты о чём поёшь...
ты о чём поёшь...
золотая рожь.
сердцу повстречается- мимо не пройдёшь
ой, ты, рожь...
0
0
=
0
так - то 03.09.2013 21:10
арбуз 03.09.2013 20:06 - сердечно ))
0
0
=
0
UVG 03.09.2013 21:07
А мне нравится из КВН :
Я иду такая вся - в шкуре барана
Я иду такая вся - с куйрам-байрама.
0
0
=
0
так - то 03.09.2013 21:09
UVG 03.09.2013 20:07 )))))))))))
0
0
=
0
ИПешник 03.09.2013 21:05
Надо быть справедливым.
Если Аман Гумирович делает добро... то надо это признать!!!
Хоть и падает численность народу в Южной столице Кузбасса... хоть и пытаются "исправить" демографию в Кузне за счёт перевезённых Прокопьевцев и хазтербайтеров всяких... ВСЁ РАВНО Детсады Кузне нужны!
0
0
=
0
Чалдон 03.09.2013 21:12
Веселитесь, хлопы! Вот вам кусочки, нами ясновельможно недоеденныя. Завтра с восходом солнца - все на панщину!!
0
0
=
0
Православный 04.09.2013 08:27
Чалдон: Веселитесь, хлопы! Вот вам кусочки, нами ясновельможно недоеденныя. Завтра с восходом солнца - все на панщину!!

Сам ты холоп, Чалдон москальский!
Мы Сибиряки-люди зауральские почти никакой "панщины-барщины" помещичьей не знали...
мы жили на царских землях и ходили в добротных сапогах в отличии от ваших лапотников...
от предков это у меня - бить сетевых хомяков в глаз...чтобы шкурку не испортить ))
0
0
=
0
777 04.09.2013 09:15
Православный 04.09.2013 07:27
Мы Сибиряки-люди зауральские почти никакой "панщины-барщины" помещичьей не знали...
Хм... А слово батрак тебе знакомо? А уже от него образованное - слово батрачить, тебе не о чём не говорит? :) Батрачить на тех, "в добротных сапогах", понимай, на тех которые колесах у которых шины более 16 дюймов уже в наше время - это не панщина-барщина? А шкурки сетевых хомячков тебе зачем? Рясу из них сошьёшь? Что-бы выглядеть самым наипровославнейшим сетевым хомяком? :) Дык ты и так на версту отличим от нормальных православных, не ряженных в рясу православия...
0
0
=
0
Чалдон 04.09.2013 09:29
Православный:
Чалдон: Веселитесь, хлопы! Вот вам кусочки, нами ясновельможно недоеденныя. Завтра с восходом солнца - все на панщину!!

Сам ты холоп, Чалдон москальский!
Мы Сибиряки-люди зауральские почти никакой "панщины-барщины" помещичьей не знали...
мы жили на царских землях и ходили в добротных сапогах в отличии от ваших лапотников...
от предков это у меня - бить сетевых хомяков в глаз...чтобы шкурку не испортить ))

Иди, поцелуй Великого Хана в положенное место.
Ещё один "сибиряк" выискался.
0
0
=
0
арбуз 03.09.2013 21:21
не понял...Аман Гумирович делает добро...
он что, на свою пенсию детсадики построил?
будь добр, просвяти...
0
0
=
0
так - то 03.09.2013 21:09
запевай кто ещё каку душевну песню знает
0
0
=
0
так - то 03.09.2013 21:17
вот и славно, повернулись к себе любимому лицом (некоторые). полагаю
0
0
=
0
так - то 03.09.2013 21:21
вот а как вам песня про Сирожу
Эх, загу-загу-загулял, загулял,
Паренек молодой, молодой
В красной, эх, рубашоночке,
Хорошенький такой.

Эх, промо-промо-промотал, промотал
Он все свои да деньжоночки
В красной рубашоночке,
Хорошенькой такой.

Эх, загу-загу-за-загубил,
Он свою молодушку
Бедную голубушку
Несчастненький такой.

Эх, потерял он улицу,
Потерял он родной дом,
Потерял цыганочку, в которую влюблён.

Эх, загулял
Парень молодой
В красной рубашоночке
Хорошенькой такой.
0
0
=
0
Kotafey 04.09.2013 21:32
Текст песни "Рукава" Николай Емелин.

За Серёгу из Рязани, за Коляна из Перми.
Наша память, наши раны - слышь, браток, на грудь прими!
Под пышухою - тельняшка, под тельняшечкой - жетон.
Мы по кругу пьём из фляжки за десантный батальон!

Нам рукава повыше, да пояса потуже!
Мы выдержим с тобой, браток! Бывало хуже!

Улетим мы птицей в небо высоко, аж вон куда!
Различим там быль и небыль, а погода - не беда!
Прыгнем в горы, прыгнем в море, если надо - хоть куда!
Мы противнику - на горе, а погода - не беда!

Нам рукава повыше, да пояса потуже!
Мы выдержим с тобой, браток! Бывало хуже!

За Серёгу из Афгана, за Коляна из Чечни.
Наша память, наши раны - слышь, браток, ещё плесни!
Под пышухою - тельняшка, под тельняшечкой - жетон.
Запевай, братишка, нашу - за десантный батальон!

Нам рукава повыше, да пояса потуже!
Мы выдержим с тобой, браток! Бывало хуже!
Нам рукава повыше, да пояса потуже!
Мы выдержим с тобой, браток! Бывало хуже!
0
0
=
0
Жаннеточка 03.09.2013 21:24
Ну заодно и рассказал бы, наш добродетельный, как один воспитатель может уследить за более 30 детьми в группе. к тому же ещё и разного возраста. Решили, блин, проблему...
0
0
=
0
Kotafey 04.09.2013 10:26
По факту посещения садиков... и наблюдая статистику посещаемости по журналу в группах... Очень редко вся группа в 25-30 чел. собирается. Зимой в период "эпидемий" ходят 12-15. Некоторые дети вообще будто только числятся...настолько редко бывают...Экология...
0
0
=
0
так - то 03.09.2013 21:28
За Серёгу из Рязани, за Коляна из Перми.
Наша память, наши раны - слышь, браток, на грудь прими!
Под пышухою - тельняшка, под тельняшечкой - жетон.
Мы по кругу пьём из фляжки за десантный батальон!

Припев:

Нам рукава повыше, да пояса потуже!
Мы выдержим с тобой, браток! Бывало хуже!

Улетим мы птицей в небо высоко, аж вон куда!
Различим там быль и небыль, а погода - не беда!
Прыгнем в горы, прыгнем в море, если надо - хоть куда!
Мы противнику - на горе, а погода - не беда!

Припев:

Нам рукава повыше, да пояса потуже!
Мы выдержим с тобой, браток! Бывало хуже!

За Серёгу из Афгана, за Коляна из Чечни.
Наша память, наши раны - слышь, браток, ещё плесни!
Под пышухою - тельняшка, под тельняшечкой - жетон.
Запевай, братишка, нашу - за десантный батальон!

Припев:

Нам рукава повыше, да пояса потуже!
Мы выдержим с тобой, браток! Бывало хуже!
Нам рукава повыше, да пояса потуже!
Мы выдержим с тобой, браток! Бывало хуже!
0
0
=
0
арбуз 03.09.2013 21:35
вот такая ты ещё больше нравишься...
0
0
=
0
так - то 03.09.2013 21:38
вот и славно. не ныть. я пошла спать. завтра с утра. рано вставать. там ещё поле не копаной картошки )))
0
0
=
0
арбуз 03.09.2013 21:43
спокойной ночи...
приятных сновидений...
0
0
=
0
Православный 03.09.2013 21:55
эх хорошо у вас...душевно
0
0
=
0
Чалдон 04.09.2013 11:33
Погоди, щас Тулеич явится...
0
0
=
0
Андерсен 04.09.2013 09:44
зачастил губернатор к нам
0
0
=
0
Чалдон 04.09.2013 11:51
Ну дык, Сирожу просто так нельзя, типа, в кресло городского головы посадить. "Выборы" изобразить надо, "очередные героические свершения" и прочие ритуальные танцы с бубном.
0
0
=
0
Пока картошку не выкопает никого садить нельзя!
6-го копка, 7-го усушка,8-го сортировка, 9-го посадка!
0
0
=
0
А 4-го разрезка садов, чуть ли засадка разрезов!
0
0
=
0
rob 04.09.2013 16:38
Базарили, что садики засаживает аман седня
0
0
=
0