#
#
Просмотров: 1748
Тема дня

"Реформирование" с чувством глубокого удовлетворения

Picture

Новокузнечан уведомили о грядущем подорожании проезда в пассажирском транспорте.

Просмотров: 4136
Тема недели

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 12365
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
В СибГИУ открылся Институт педагогического образования

Учиться учить и учить учиться

В СибГИУ состоялось открытие Института педагогического образования.

Этот День знаний был для коллектива СибГИУ двойным праздником: как и намечалось по плану, состоялось торжественное открытие Педагогического Института (ИПО). На открытие прибыла министр образования Кузбасса Софья Юрьевна Балакирева. Она приветствовала будущих учителей, а сегодня пока просто студентов, самыми теплыми словами, подчеркнув, что профессия учителя делает жизнь более сложной, но вместе с тем и очень интересной.

Директор ИПО, профессор Инна Владимировна Шимлина выразила надежду, что все выпускники новорожденного Института придут в школы Кузбасса и выполнят ту задачу, которую поставил перед ними Институт.

После торжественного заседания была перерезана красная ленточка, символизирующая открытие. Министр образования Кузбасса С.Ю. Балакирева пригласила профессорско-преподавательский состав ИПО к самому тесному сотрудничеству.

Напомним, прием будущих педагогов в СибГИУ начали еще в прошлом году.

По информации пресс-службы СибГИУ
03.09.2020
Просмотров: 1583 | Комментариев: 12
Добрый эльф 03.09.2020 13:16
Институт педагогического образования при СибГИУ что православный приход при синагоге.
16
3
=
13
ilnikbez 03.09.2020 14:23
Не важно, главное лаве с буджета шлеп, шлеп. И тетка на заднике без маски... ай-яй-яй.
6
1
=
5
uttkin 03.09.2020 14:29
точно! Такая фигня на постном масле...
Хотя...Губер разваливает угольную отрасль Кузбасса настолько ощутимо, что СибГИУ, который закончил мой дядя Уткин Иван Иванович, прослуживший во время ВОВ начальником Штаба Полка и после войны Главным специалистом в закрытом предприятии севернее Томска, начнет выпускать копии нашего Кузи???
3
2
=
1
Kotafey 03.09.2020 14:44
ГУЗПУ укантропупили...теперь церковно-приходскую школу при телятнике открыли.
4
2
=
2
kos26 03.09.2020 15:40
Теперь надо при сибгиу медицинский институт открыть. Врачей же не хватает...
8
1
=
7
singlet 03.09.2020 15:53
главное сделать за последствие никто не отвечает скоро без учителей останимся одни комерсанты будут от кремля до самых окраин но запад на месте не стоит и кем они там будут а здесь они не нужны
4
1
=
3
конформист 03.09.2020 18:31
...вот ведь мошенники во власти! Зачем же закрыли КузГПА? Втюхали байду, что соединили с КемГУ! Да враньё! Неприкрытое! Диплом выдают не КемГУ, а какой-то там центр подготовки кадров....Короче ФЗО только с педуклоном! Ну и мошенники! Кстати Тулеева работа!
9
0
=
9
Argentum 03.09.2020 22:58
В КемГУ ж хотели вроде из факультета полноценный вуз сделать.
0
1
=
-1
Norg-Norg 04.09.2020 07:56
Argentum: В КемГУ ж хотели вроде из факультета полноценный вуз сделать.



Был абсолютно полноценный Педагогический институт в Новокузнецке. С традициями ,профессурой ,собственным зданием
на проспекте Пионерском.
Тулеев ,питающий какую -то животную ,неистребимую ненависть к городу ,который вывел его в люди порушил здесь всё ,что только мог -и культуру ,и медицину ,и образование.Даже похоронное дело отдал Щегловке ,вроде мы уже своих покойников сами похоронить не можем.

ДВАЖДЫ ПЫТАЛСЯ ПРЕВРАТИТЬ ПОЛУМИЛЛИОННЫЙ НОВОКУЗНЕЦК В ПОСЁЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА.-едва отбились.
3
0
=
3
конформист 04.09.2020 08:11
Argentum: В КемГУ ж хотели вроде из факультета полноценный вуз сделать.

...я сбы согласился с объединением, если б Диплом был КемГУ. Но в дипломе там стоко букаф и ни одной КемГУ.
Моя дочь поступала в КузГПА, а потом его ЗАКРЫЛИ. А как же права потребителя? Надо было доучить тех, кто заключил договор на обучение с КузГПА! А потом уж реформировать.
0
0
=
0
Norg-Norg 04.09.2020 07:58
Пора бы уже нам взять реванш.
2
0
=
2