#
#
Просмотров: 853
Тема дня

О чём умолчал губернатор

Picture

23 марта президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым.

Просмотров: 1845
Тема недели

Инореестр пухнет

Picture

Блогера Варламова*, юриста Чикова* и еще трех человек и одну организацию включили в реестр иноагентов.

Просмотров: 8022
Тема месяца

Игры разума

Picture

В начале этой недели в нашем городе наблюдался всплеск массового психоза.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к бородатым чиновникам?
  Хватает ли вам зарплаты (и других доходов) на жизнь?
  Кто, по-вашему, мог взорвать "Северный поток"?
  ...
добавить на Яндекс

В школах родителей заставляют отчитываться

О том, где и с кем ребёнок будет во время осенних каникул.

В школе выдали анкету для заполнения, где, когда и с кем будет ребёнок на каникулах. 

 * * *

Последние новости относительно моего дела.

Спасибо всем, кто меня поддержал, кто пришёл на процесс. Отдельное спасибо за материальную помощь – благодаря вам я нанял адвоката.

Следующий процесс 7 ноября в 9-00, по адресу ул. Орджоникидзе дом 32, центральный районный суд Новокузнецка кабинет 26. Обязательно приходите, прежде всего это и вам будет полезно…

Видео в ролике:

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
03.11.2017
Просмотров: 2336 | Комментариев: 21
Александр О 03.11.2017 09:32
Сегодня отчёт где ребёнок, завтра что и сколько раз он кушал, сколько писил, послезавтра по вашим же анкетам против вас дело возбудят. Следующий этап - где и с кем ты будешь в отпуске...
4
3
=
1
alisa 03.11.2017 10:04
не уточняется, всем детям раздали такие анкеты или только тем, кто состоит на внутришкольном учете или в ПДН?
2
0
=
2
Александр О 03.11.2017 10:27
мой ребёнок не стоит ни на каких учётах
3
0
=
3
Александр О 03.11.2017 10:29
Дают всем и по всей стране
1
0
=
1
Александр О 03.11.2017 10:30
вот посмотрите https://vk.com/wall-52627306_623
0
0
=
0
Жаннеточка 03.11.2017 10:35
Так а почему дома не живет с таким любящим папой?
1
4
=
-3
Александр О 03.11.2017 10:41
Дома живёт
3
1
=
2
Александр О 03.11.2017 10:42
Это первокласнику дали на заполнение.
2
1
=
1
Жаннеточка 03.11.2017 10:55
Анкету дали, а кипятка не дали! Конечно, что можно написать в анкете насухую! Вообще то при ребенке выяснять отношения с преподавателями-не педагогично! Даже если преподаватели не правы, эти вопросы решаются не так! В сюжете прослеживается придирка со стороны нерадивого папаши, в целях хоть как то обелить себя, продемонстрировать заботу о ребенке, которую давно переложил на чужих теть! Не позорился бы, а!
2
5
=
-3
Александр О 03.11.2017 13:14
Хватит бред нести - где директриса до меня докапалась там и общались, это была её инициатива, я лишь вовремя включил камеру. Все мои дети слава богу живут со мной дома. Данную анкету дали совершенно в другом месте - в школе №91 в первом классе!
2
2
=
0
антон палыч 03.11.2017 17:12
История совсем не темная. Сам про себя все рассказал. Реальная реакция труса. Здорово видать прижали. Грозит реальный срок с учетом двух судимостей. Прикрывается сыном, сам врет, сына заставляет врать. Сына систематически бьет, закрывает в темнушке и унижает.

А что мальчишке делать. Ведь рядом сидит отец, попробуй сказать правду? Мать не защитница. Вот это семейка, когда над ребенком и остальными членами семьи издевался и избивал, упивался своей безнаказанностью. Реального наказания испугался. Мальчишка оказался смелее отца. Сам решил себя защитить от издевательств и побоев отца. Теперь суд будет решать судьбу папаши. Вот он и трепещет, ищет сторонников, таких же дебилоидов, как он сам.

Обливает всех и вся грязью. Власти во всем виноваты, вмешались, мальчишку спасли от побоев.

2
2
=
0
Жаннеточка 03.11.2017 18:08
Понятно! Что то такое и прослеживалось в ролике. Про суд речь шла, но темуувели в сторону анкеты. В таком случае, преподаватель имеет право знать, где ребенок будет проводить время. И, даже, обязан знать это! А этот все в кучу свалил! Все кругом бред несут...! Ха!
Хотя не смешно!
1
2
=
-1
ИСоммер 03.11.2017 18:07
А вообще на что живет семья. Мать не работает –домохозяйка, отец тоже не работает, на индивидуального предпринимателя не потянул.
Как Ильич содержится на партийные взносы?
Да проблемы в семье серьезные, надо смотреть за детьми, контролировать их здоровье.
Может ограничить их в родительских правах? На Западе у таких горе родителей давно бы детей забрали. И долго бы решали вернуть их обратно или в приемную семью отдать.
2
2
=
0
Александр О 04.11.2017 18:29
: А вообще на что живет семья. Мать не работает –домохозяйка, отец тоже не работает, на индивидуального предпринимателя не потянул.
Как Ильич содержится на партийные взносы?
Да проблемы в семье серьезные, надо смотреть за детьми, контролировать их здоровье.
Может ограничить их в родительских правах? На Западе у таких горе родителей давно бы детей забрали. И долго бы решали вернуть их обратно или в приемную семью отдать.

1
0
=
1
Александр О 03.11.2017 19:07
Это я так панимаю заявители решили в тролей поиграть. Судимостей у меня 5, всю жизнь нигде не работаю, трое детей святым духом питаются... Кузпресс будьте любезны забаньте троллей.
0
0
=
0
Александр О 03.11.2017 19:12
Пришли от натариуса, где неудалось хату отжать и давай тролить со злости)))
1
0
=
1
Александр О 03.11.2017 19:13
7 в суде потролим ;)
0
0
=
0
kvest 03.11.2017 19:31
Надо не грязью всех обливать, а идти работать, тогда времени не останется на всю эту клевету
1
2
=
-1