#
#
Просмотров: 581
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2987
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11968
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Жерар Депардье оформил прописку в Новосибирске

Жерар Депардье получил новосибирскую прописку

На вторник запланирована встреча Депардье с губернатором Новосибирской области.

В воскресенье, 2 декабря, Депардье приехал в Новосибирск. По словам представителя Депардье и его бизнес-партнера Юлии Мосман, это первый визит французского актера и предпринимателя в Новосибирск. "Визит продлится четыре дня, цель — обсуждение культурных и коммерческих проектов команды Депардье в России", — прокомментировала Мосман.

По ее словам, Депардье уже получил паспорт со штампом о прописке в Новосибирске, на вторник запланирована официальная встреча Депардье с губернатором региона Андреем Травниковым.

Мосман пояснила, что решение поменять прописку в Саранске на прописку в Новосибирске Жерар принял в связи с выгодным географическим положением последнего. "Команда Депардье запускает в Новосибирске бизнес, который будет связан с дистрибуцией и производством продуктов питания, — прокомментировала Мосман. — Также в планах съемка документального фильма о Новосибирске, который Депардье и его продюсер Арно Фрилле готовят совместно с Первым каналом".

Жерар Депардье прописался в столице Мордовии Саранске в феврале 2013 года, спустя месяц после получения гражданства. Францию актер покинул в 2012 году, после того как правительство страны решило резко повысить налог для состоятельных граждан — с 2013 года состоятельных французов с доходом выше €1,3 млн обязали платить с доходов выше €1,3 млн обязали платить с доходов 75-процентный налог.

03.12.2018
Просмотров: 1806 | Комментариев: 30
арбуз 03.12.2018 18:16
Из Саранска выписался-прописался в Новосибе. Опять квартиру этому алкашу подарили? А иначе как-прописался? Куда-на вокзал, штоли? В Грозном пятикомнатная стоит-подарок от хероя Росеи.
Вся пена прёт в бедную Россию...
17
0
=
17
Здраво 03.12.2018 18:40
Пусть к нам еще пропишется тоже! Кузнецов тоже ему какую-нить пятикомнатную халупу подарит на Ермакова. Пивнушек опять же у нас много. Шахтерско-белазисткий труд в почете к тому же
13
2
=
11
Юрий 41 03.12.2018 19:27
Вряд ли его устроит квартира. Ему нужен коттедж с центральными коммуникациями. Но таких в Новокузнецке нет
6
0
=
6
В Костёнково, Грачиках, в Берёзово - навалом.
4
1
=
3
чилим 03.12.2018 20:06
арбуз:
Вся пена прёт в бедную Россию...

Чего же так то?
Денежки собственные вкладывает в экономику РФ (чаще бывает наоборот), и работает здесь же...
Так что респект землячку... :))
3
11
=
-8
bezdomnyyy_ivan 03.12.2018 21:08
француз мэни нэ земляк...
3
2
=
1
тоня 03.12.2018 23:50
Последняя надежа экономики РФ - Депарьдё.
15
4
=
11
Norg-Norg 04.12.2018 00:23
:)))
7
2
=
5
Близнец 04.12.2018 08:19
чилим:
арбуз:
Вся пена прёт в бедную Россию...

Чего же так то?
Денежки собственные вкладывает в экономику РФ (чаще бывает наоборот), и работает здесь же...
Так что респект землячку... :))

Чего и куда он вкладывает?
Приставы Саранска,говорят,не смогли взыскать с него долги по налогам. Гол как сокол. Но пришлось делать ноги,менять прописку.
Но теперь,в случае наезда приставов,он может смело обращаться к Виктору Олегычу. Они им всем покажут!
2
3
=
-1
Эскалибур 04.12.2018 08:45
Лизнец знает, Лизнец пожил...
5
3
=
2
Упс 03.12.2018 18:18
Во счастья то привалило! Центнера полтора, а то и два!
10
0
=
10
арбуз 03.12.2018 18:23
Юлия Мосман,финалистка конкурса красоты «Мисс Офис-2013»,
ещё одна простигосподи росеянка...
11
1
=
10
Здраво 03.12.2018 18:43
Ну чо уж вы так то? Девушка может замечательно партнёрит, Жерар с ней забот-хлопот не знает, а она ни в чем ему не отказывает. Может быть
7
2
=
5
UVG 03.12.2018 19:23
Эх жалко Гумирыч не при делах, он бы его щас в "Лесной поляне" прописал и думским депутатом сделал. Равнозначная замена Коле Валуеву - по русски оба нихрена не понимают, совесть отсутствует, комплекция опять же внушительная, чем не йетти?
15
4
=
11
Также в планах съемка документального фильма о Новосибирске... "Узник города Новосиб".
4
1
=
3
сам я не местный: Также в планах съемка документального фильма о Новосибирске... "Узник города Новосиб".

Хотя... Скорее "Невезучие 2".
5
1
=
4
Kotafey 03.12.2018 19:55
А новоявленный Новосибирец Виктор Олегович С насколько я помню не любит Депардьё, (тока Оливьё еще признает), а любит и голосует он за Чака Нориса! Посему если Жерар-дьё помешает ВОС зайти в Новосибирскую мэрию, наш афганский ветерано ужепенсионер порвер Депардье как Тузик грелку... на кучу мелких Жерариков...
6
7
=
-1
bezdomnyyy_ivan 03.12.2018 21:07
Жерар Депардье-Фигаро...
1
2
=
-1
Mr. Nemo 03.12.2018 23:31
Ну, каждому своё... Полагаю
1
1
=
0
Logos 03.12.2018 21:36
Лишний повод кому-то свалить в Сиб? =))
Ну если уж сам Депардье)))
4
0
=
4
Mr. Nemo 03.12.2018 23:31
Why not?
0
2
=
-2
Тайга 03.12.2018 22:22
чем же этому парню, за пиар оплачивают?! из крайности в крайность прям шпыняет
3
0
=
3
Тайга 03.12.2018 22:25
а с Саранска то он уж выписалси выходит?
3
1
=
2
Mr. Nemo 03.12.2018 23:30
Раньше неплохим актером был. С Ришаром на пару
4
0
=
4
Тайга 04.12.2018 00:13
кому в России жить хорошо...
2
0
=
2
ТОТ 04.12.2018 09:45
Женщина Путину: "Почему я заработала 18000 за месяц, а ваш повар Пригожин после тюрьмы стал миллиардером с яхтой?"
5
3
=
2
ТОТ 04.12.2018 09:46
Мужчина Путину: "Олигархи будут богатеть и бедные продолжат беднеть. Повысить налоги друзьям воли не хватило?"
5
3
=
2
григорий 04.12.2018 21:38
Депердье пусть работает. А то только фейсом торгует
1
0
=
1