#
#
Просмотров: 485
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2769
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11754
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
АвтоЛайну - 20 лет. Принимаются поздравления и критика

"Поздравить или тупо обматерить..."

"АвтоЛайну-20. Жжём с поздравлениями", - сообщила гостья портала КузПресс Евгения Корюкова.

Ей слово:

"23 декабря АвтоЛайну 20 лет!

Друзья!

Кто хочет нас поздравить или тупо обматерить, мы ждём ваши мини видео поздравления на 60 секунд.

autoline-nk@yandex.ru

Присылайте, нам будет приятно. От нас подарочки.  

Мы всегда любим наших пассажиров, которых перевезли уже сотни миллионов.

Мы не боимся говорить о своих недостатках, и не боимся вашей критики.

Именно вы делаете нас лучше. А мы всегда будем рады вам - нашим любимым пассажирам". 

Автор: ЕвгенияКорюкова
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации ЕвгенияКорюкова
03.12.2019
Просмотров: 3529 | Комментариев: 42
uttkin 03.12.2019 08:21
С юбилеем, Автолайн! Если бы не вы, сидеть нам дома!
16
18
=
-2
ilnikbez 03.12.2019 08:33
А сча где сидите?
14
0
=
14
RoyRobson 03.12.2019 08:47
Бесплатный провоз пассажиров будет, а...
15
6
=
9
Здраво 03.12.2019 13:31
Или хотя бы багажа
4
1
=
3
Kotafey 03.12.2019 09:00
Не мог Автолайн перевезти сто лимонов пассажиров.Люди плохо размножаются,нас пассажиров столько нет. Вы 100 мильенов раз "обилетили" несчасные 540 тыс. новокузнечан .

В целом, при всей моей критике...официально признаю, что АвтоЛайн выгодно отличается на фоне многих других автотранспортных предприятий, внедрением новых технологий (эквайринг), работа на более экологичном газе , обновлением автопарка, обратной связью с горожанами, в том числе реакцией на их потребности (борьба с УТИС за остановки). Работа действительно идет и большинство горожан устраивает. Хотелось бы поменьше хвастовства, а побольше участия в жизни города и нуждам горожан.

Для того чтобы частные маршрутники не считались грабителями с большой дороги, рекомендую не зацикливаться на рентабельности, а все таки учитывать пожелания пассажиров, о возможности поездок в вечернее время. Например люди хотят ходить в театры,мероприятия рестораны и гости вечерами (а днем когда?если работаешь) Почему бы например не обсудив с организаторами всяких Библионочей,ночьвмузеях,концертовсомодеятельности и т.п. не предусмотреть выход маршруток в более позднее время, при этом пусть участник такой транспортной помощи получит какую нибудь льготу (сами придумайте какую например наклейку "ЗооЛёт" ). Вот это будет социальное партнерство...

Поздравляю кароче с 20 летием. Вы уже теперь взрослые! Но молодые! Все у Вас впереди! Удачи на дорогах и доброты в сердце! Улыбайтесь!
31
5
=
26
АЛЕКС 03.12.2019 12:27
Внатуре Кот умеет периубедитть,следите зав руками,как в 90-е ыы поцаны имели их,а денег как мохорки.Мусор яб те скозал когда вы к ОМОНУ попали.......ух.....и хряки ваши трескались.
1
4
=
-3
Лом 03.12.2019 12:47
Котафею+
2
3
=
-1
Здраво 03.12.2019 09:24
Желаю "Автолайну" дальнейшего развития до стадии перевозки пассажиров на настоящих, полноценных городских и междугородных автобусах и (!) электробусах! Это как минимум
10
4
=
6
Здраво 03.12.2019 09:35
https://near-future.ru/gorodskoj-transport-budushhego/
1
0
=
1
Папа 03.12.2019 09:44
О недостатках мало говорить, с ними надо бороться.
11
0
=
11
zdez 03.12.2019 09:55
Сотни миллионов перевезли (а значит и в рублях) и до сих пор на зафапаных пазиках продолжают возить. 20 лет и никакого прогресса. Зато визгу корпоративного-20 Лет! Только жир на боках и рожа мятая. Барыги они в Африке барыги (не все бизнесмены-барыги).
19
1
=
18
Kotafey 03.12.2019 12:12
zdez: Барыги они в Африке барыги (не все бизнесмены-барыги).

Ну Евгения не барыга...а барыня! :)
2
10
=
-8
арбуз 03.12.2019 10:44
Сотни милионов-эт ради красного словца сказано, естесно. Поздравить Автолайн? Почему бы и нет-поздравляем. Ибо всех кто поздравит весь день безплатно будут ездить на автобусах Автолайна. Хорошая акция, однако
11
3
=
8
UVG 03.12.2019 10:45
С нетерпением жду, когда Сципион (ник) поздравлять начнёт. Гадаю, сколько раз слово мироед с производными, повторится в поздравлении?
12
2
=
10
Загадка 03.12.2019 10:59
"Поздравить или тупо обматерить...", видимо, тут где-то смеяться надо.
10
3
=
7
тоня 03.12.2019 11:37
Говорят, что Корюкова матершинница первостатейная, у мужиков уши в трубочку сворачиваются. Наверное, для нее обматерить - это все равно что поздравить.
18
6
=
12
арбуз 03.12.2019 12:00
Сранно-одни поздравления. А где отматерения?
10
0
=
10
Хиус 03.12.2019 14:07
Кони педальные !
Ангидрид вашу перекись марганца хрестоматию !
Возите людей на старых гиперболических пароболоидах...ах вы гондольеры, йогурты без даты .
Да топчись оно конем ! Да ямбись оно всё хореем через амфибрахий...
Щукины дети !
Кому а ролла (итальянское)
________

Абанамат ! Восклицал дед.
И в доме наступала полнейшая тишина.

С. Довлатов "Наши"
11
2
=
9
uttkin 03.12.2019 14:11
а чё! Хиус могет, однако?
3
2
=
1
арбуз 03.12.2019 15:57
Шикарно, Хиус! +++!
7
1
=
6
Язва+ 03.12.2019 12:03
К юбилею дарю слоган:

"АвтоЛайн : Мы ровесники Путина"
11
3
=
8
Kotafey 03.12.2019 12:14
Можно и короче:АвтоЛайн: Мы-Эпоха!
3
7
=
-4
Здраво 03.12.2019 13:39
Можно есче короче:
"АвтоЛайн - Я/Мы"
Или по-столичному:
"Я/Мы АвтоЛайн"
2
2
=
0
Язва+ 03.12.2019 12:28
А подлизнуть?
8
0
=
8
Лом 03.12.2019 12:49
Автолайну респект, никто больше не бьется с тупыми чинушами как они, и не только в транспортной сфере а вообще.
Корюкова, жги дальше!
6
14
=
-8
Димон 03.12.2019 12:58
в названии поста "жжем с поздравлениям".
Вы там аккуратнее. У вас же главные запасы покрышек в городе небось
4
2
=
2
АПМ 03.12.2019 13:18
Поздравляем деву - Женю,
Ведь с тобой везде - успех!
С юбилением, Евгения!
Женя, ты - живее всех!

Остаемся коль без Жени, и
Всюду-холод, неуют ...
С Женей рядом все в движении
Пьют, поют, встают, жуют ...

Будь всегда такой же,
Женечка, Через век, не через год,
Чтоб перед тобою времечко
Замедляло вечный ход!
5
15
=
-10
Здраво 03.12.2019 13:29
Настоящий талант талантлив во всем. Если Вы и как архитектор настолько же талантливы, как и поэт, и служитель культа - то нет Вам цены
4
4
=
0
арбуз 03.12.2019 15:56
Есть цена-за стишок, естесно.
Кол с минусом.
9
1
=
8
виктор 03.12.2019 18:44
ни гвоздя ни жезла. удачи в пути.
5
1
=
4
Папа 03.12.2019 22:34
Может водителям платить станет в белую.
2
0
=
2
ilnikbez 04.12.2019 00:21
Во-первых предлагаю изменить заголовок .. ибо он дискриминирующий, на:
"Тупо поздравить или обматерить" ибо красив русский язык во всех его проявлениях.
---
Претензий личных к автолайну много и ... дверью прищемляют, и наезды на пешеходных переходах, и агрессивное вождение, и отсутствие оплаты "банковской картой", отсутствие кондиционеров, и прочее и прочее... Но как говориться, претензий нет только к тому, кто ни чего не делает. Конечно жаль, что в новокузнецке нет более качественных автотранспортных организаций... и вполне, очевидно... что автолайновцы... обвинят в своем таком "положении" еще кого нибудь или низкую стоимость билета... Но при всей трагикомичности ситуации это предприятие дает работу, перевозит пассажиров, платит налоги.
---
Так что "спасибо, что живой".
1
0
=
1