#
#
Просмотров: 852
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9371
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19435
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Kotafey 30-10-2020 14:13

Тайга 30-10-2020 14:10

кол 30-10-2020 14:04

ilnikbez 30-10-2020 13:58

арбуз 30-10-2020 13:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
добавить на Яндекс
Стартовал новый сезон конкурса "ЕВРАЗ: город друзей – город идей!"

"Город друзей – город идей-2020"

ЕВРАЗ объявил о старте нового сезона грантового конкурса "ЕВРАЗ: город друзей – город идей!" в Новокузнецке.

Как сообщает компания, "задача конкурса – развитие общественной инициативы и поддержка социально значимых проектов.

К участию в конкурсе приглашаются организации и инициативные группы жителей с проектами, направленными на благоустройство городской среды, продвижение спорта и здорового образа жизни, организацию творческих объединений для детей и взрослых, поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья, ответственное отношение к окружающей среде, создание социальной рекламы. Сумма гранта – от 10 до 500 тысяч рублей.

Подробная информация о требованиях к участникам и проектам, о порядке приема и рассмотрения заявок размещена на официальном сайте конкурса: http://grant.evraz.com/.

Заявки принимаются с 3 февраля по 31 марта 2020 года по адресу: г. Новокузнецк, пл. Побед,8, каб.8. Победителей определят в конце мая.

В рамках проекта ЕВРАЗ традиционно организует образовательные мероприятия, направленные на повышение проектной грамотности участников, которые пройдут в Театре металлургов по адресу: проезд Театральный, 6:

12 февраля с 13 до 17 часов - мастер-класс "Лучшие практики конкурса "ЕВРАЗ: город друзей - город идей!".

10 марта с 17 до 20 часов - консультации по вопросам оформления заявок.

19 марта с 13 до 17 часов - деловая игра с возможностью получить консультацию и обратную связь по заявкам.

Участие в мероприятиях - бесплатное.
Обязательна регистрация по телефонам: (3843)79-58-56, 79-47-46 не позднее, чем за три дня до проведения.

Конкурс "ЕВРАЗ: город друзей – город идей!" в Новокузнецке проходит четвертый год подряд.
За это время реализован 41 проект на общую сумму 15 млн рублей. Количество заявок ежегодно растет. В 2017 году желающих воплотить свои идеи по развитию городского пространства было 56, в 2018 году – 95, в прошлом году – 138.

(На фото: Проект компьютерной грамотности; Проект "Лыжи мечты"; Проект "Туристические маршруты в Новокузнецке")

Источник: Управление по связям с общественностью компании ЕВРАЗ

04.02.2020
Просмотров: 1847 | Комментариев: 8
ilnikbez 04.02.2020 15:13
У меня хорошая идея - национализация инозямных производство, имеющих нарушения в загрязнении, особенно по пункту "соврали об объемах выбросов".
2
0
=
2
ilnikbez 04.02.2020 15:14
Соврал, сразу хоп... и вылетел из состава акционеров.
1
0
=
1
me1 04.02.2020 16:01
Хорошо когда есть позитивные идеи и они поддерживаются
2
0
=
2
me1 04.02.2020 16:02
Даже если это Евраз - плохая в принципе контора но что-то ведь хорошее тоже пытаются делать!
0
2
=
-2
Кальянов 04.02.2020 19:09
...хоть шерсти клок.
0
2
=
-2