#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2831
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11812
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Требуется работник на зарплату от 110 до 200 тысяч рублей

Требуется работник на зарплату от 110 до 200 тысяч рублей

Работа ответственная, но интересная.

По данным Службы исследований сайта по поиску работы и персонала HeadHunter, сфера "Продажи" остается самой востребованной в Кемеровской области как среди работодателей, так и соискателей.
Для многих кандидатов работа в данной сфере привлекательна, прежде всего, возможностью отличных заработков. Чтобы узнать, так ли это, hh.ru составил рейтинг самых дорогих предложений в данной сфере с начала года.
Самой дорогой вакансией в продажах Кузбасса с начала года стало предложение для регионального представителя с предлагаемой зарплатой от 110 000 рублей.

 В рейтинг попали самые разные вакансии, представленные в одной сфере. И зарплаты мы видим разные, но среднее предложение по сфере осталось на уровне прошлого года и составляет 28 000 рублей.

Если же посмотреть на самые дорогие предложения без учета профессиональной сферы, то в топ-10 точно бы вошло предложение для директора по капитальному строительству горнодобывающего предприятия  с зарплатой от 250 000 рублей".

Должность
Размер предлагаемой ЗП
Компания
Региональный представитель
от 110 000 до 200 000 руб.
ООО СмартКон
Коммерческий директор
от 100 000 до 150 000 руб.
АНКОР, кадровый холдинг
Заместитель директора департамента металлов по коммерции
от 80 000 руб.
Стройсервис, ГК
Менеджер по продажам Procter&Gamble
от 65 000 руб.
Procter & Gamble
Начальник отдела сбыта
от 60 000 руб.
Шахта Тайлепская
Территориальный менеджер
от 60 000 до 90 000 руб.
Конфитрейд
Руководитель группы магазинов
от 60 000 до 100 000 руб.
Логос, ГК
Заместитель Начальника отдела продаж
от 50 000 руб.
ООО Хлеб
Управляющий торговым центром
от 50 000 руб.
Мария-Ра
Директор филиала
от 50 000 до 80 000 руб.
585, Золотой
04.03.2016
Просмотров: 4235 | Комментариев: 26
Ded-60 04.03.2016 10:11
Дело в том, что если захочется утроится на данную работу, то тебя не возьмут, потому, что на эти должности есть уже свой человек. А вакансии подают, так это по закону они должны показывать эти вакансии, да, будешь проходит собеседования, тестирования, а потом , скажусь , sorri, вы не прошли по конкурсу. А когда узнаешь, кого взяли, сразу поймешь, что это просто зоопарк!!!!!!
17
0
=
17
Консуэло 04.03.2016 10:20
Мне вот бы даже не 110 тысяч, а вполовину бы меньше подошло, только врядли возьмут, на тепленькие местечки свои люди всегда есть
4
0
=
4
Консуэло 04.03.2016 10:21
А жалко, хотелось бы хорошую зарпплату хотя бы несколько месецев пополучать!!!!!!!
2
0
=
2
Консуэло: А жалко, хотелось бы хорошую зарпплату хотя бы несколько месецев пополучать!!!!!!!

В хоккеисты Металлурга идите. там по 500 000 плотют.
2
0
=
2
Консуэло 04.03.2016 10:21
Ведь лучше самой зарабатывать чем кредиты брать а потом еще думать как расплатиться
3
0
=
3
Консуэло 04.03.2016 10:23
Мне бы вот прямо сейчас 100 тыс очень бы даже не помешали!
1
0
=
1
GoodWin 04.03.2016 11:03
А кому бы помешали?
Мне так и полмиллиона бы впору пришлись
;)
1
0
=
1
Kotafey 04.03.2016 15:56
Консуэло: Мне бы вот прямо сейчас 100 тыс очень бы даже не помешали!


Потритесь на расвете голой..э...продолжением спины о монумент "Копейке" у Одного банка... Прочитайте молитву за Ю.Буланова...и может быть...с неба денги упадут...только не забудте сказать волшебные слова "Крекс-БеБекс-фекс"
3
0
=
3
Лом 04.03.2016 16:00
Kotafey:
Потритесь на расвете голой..э...продолжением спины о монумент "Копейке" у Одного банка... Прочитайте молитву за Ю.Буланова...и может быть...с неба денги упадут...только не забудте сказать волшебные слова "Крекс-БеБекс-фекс"
Чувствуется знание вопроса. Сколько раз терся своей... продолжением спины?
1
1
=
0
Лом 04.03.2016 16:02
Если учесть раздражение и злость, предположу, что пока не упало ничего.
Нужно проявлять настойчивость.
1
1
=
0
Лом 04.03.2016 16:04
Терпенье и труд всё перетрут. Даже "Копейку".

И не трогай лучше Консуэло. Она девушка воздушная, космическая, не от мира сего. А ты про продолжение спины, срамец
2
1
=
1
Kotafey 05.03.2016 17:37
Жена твоя?
0
1
=
-1
Lisichca 04.03.2016 10:47
Вряд ли в Анкоре, конторе по трудоустройству, есть такие вакансии...Организация, желающая платить такие зарплаты ,сама в состоянии подобрать себе сотрудника.
2
0
=
2
GoodWin 04.03.2016 10:58
Хорошие коммерческие директора на дороге не валяются
1
1
=
0
Lisichca: Вряд ли в Анкоре, конторе по трудоустройству, есть такие вакансии...Организация, желающая платить такие зарплаты ,сама в состоянии подобрать себе сотрудника.

Или вырастить его в своём коллективе.
0
0
=
0
Большой Брат 04.03.2016 12:38
Lisichca: Вряд ли в Анкоре, конторе по трудоустройству, есть такие вакансии...Организация, желающая платить такие зарплаты ,сама в состоянии подобрать себе сотрудника.


Это не в Анкор, это, скорее, какая-то контора через них набирает:)
1
2
=
-1
GoodWin 04.03.2016 11:01
Хм, глянул на лидера

ООО «СМАРТКОН»

Виды деятельности (по кодам ОКВЭД):
Предоставление прочих видов услуг
Деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование, геолого-разведочные и геофизические работы, геодезическая и картографическая деятельность, деятельность в области стандартизации и метрологии...

Православный может заинтересоваться.
Надо только особо говорить перерывы на молитву
;)
1
2
=
-1
Лом 04.03.2016 16:06
Кстати, где Православный?
0
1
=
-1
Товарищ 04.03.2016 16:47
Постить готовится.
0
0
=
0
Alexei1950 04.03.2016 12:40
и все те кто ни фига не производит!одни продажи -перепродажи!
2
1
=
1
Лом 04.03.2016 16:08
Alexei1950: и все те кто ни фига не производит!одни продажи -перепродажи!
Тут выборка по продажникам приведена.

написано в конце:
Если же посмотреть на самые дорогие предложения без учета профессиональной сферы, то в топ-10 точно бы вошло предложение для директора по капитальному строительству горнодобывающего предприятия с зарплатой от 250 000 рублей
1
0
=
1
Завальный 05.03.2016 17:58
А на ликёро-водочный есть?
0
0
=
0