#
#
Просмотров: 434
Тема дня

"За арестом стоят сотрудники ФСБ"

Picture

Кузбасских правозащитников, рассказывавших о пытках заключенных, самих посадили в СИЗО. И с пытками они могут столкнуться непосредственно

Просмотров: 4694
Тема недели

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Просмотров: 11219
Тема месяца

"Перекос"

Picture

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!

Обсуждения

Язва+ 27-02-2021 10:33

арбуз 27-02-2021 10:27

ert 27-02-2021 10:26

кол 27-02-2021 10:23

Папа 27-02-2021 10:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Опросы на КузПресс
  Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
  Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
  Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
WWWWWW
добавить на Яндекс

Требуются переписчики

Кемеровостат приглашает на работу переписчиков и контролеров.

Для проведения переписи населения, которая пройдет с 1 по 31 октября 2020г., Кемеровостату предстоит нанять 6,5 тысяч временных работников (контролеры, переписчики). Уже сейчас создается база данных потенциальных участников переписной кампании.

Параллельно с интернет-переписью, которая будет проходить в октябре 2020г. на портале "Госуслуги", на территории Кузбасса будут работать переписчики. Как можно принять участие в этом общероссийском мероприятии и получить свой первый или дополнительный заработок? Что нужно знать и уметь, чтобы стать переписчиком?

Переписчиком может стать любой гражданин России не моложе 18 лет, не имеющий судимости, коммуникабельный, умеющий работать на компьютере.

Переписчик должен переписать в среднем 550 человек. Нужно опросить граждан, заполнив на них переписные листы на планшетном компьютере.

Не нужно переписывать тех граждан, которые прошли перепись на стационарном переписном участке и через портал "Госуслуги".

Контролер полевого уровня организует и контролирует работу переписчиков 1 стационарного и 6 счетных участков.

Переписчики и контролеры пройдут специальное обучение в Кемеровостате в течение нескольких дней.

Переписчики будут работать с 1 по 31 октября (31 календарный день), а контролеры - с 14 сентября по 10 ноября (58 календарных дней).

Несмотря на то, что до начала переписи еще более полугода, обращаться с заявкой на трудоустройство можно уже сейчас.

По информации Кемеровостата

04.03.2020
Просмотров: 2211 | Комментариев: 8
Прохожий 04.03.2020 08:23
- Огласите весь список... заработков... обязанности мы примерно поняли...
6
0
=
6
так - то 04.03.2020 08:24
переписчиком - хорошо, а президентом - лучше, я бы в презики пошёл, пусть меня научат...почти классика )
8
2
=
6
так - то 04.03.2020 08:25
во два коммента с утра по классике
4
3
=
1
Имярек 10 04.03.2020 08:28
Интересно что нам будет рассказывать властьпридержащие в случае сокращения численности населения. Наверно вспомнят монголо-татарское иго.
6
3
=
3
Язва+ 04.03.2020 08:43
Куда обращаться? Зашёл на ихний сайт. Сколько плотить будут, нет. Контакт по Новокузнецку: 8-991-372-94-98

https://kemerovostat.gks.ru/
4
0
=
4