#
#
Просмотров: 1717
Тема дня

Могли бы вы себе такое представить?..

Picture

О том, к чему пришла Россия за два последних десятилетия, предлагает поспорить гость портала КузПресс Сергей К.

Просмотров: 4203
Тема недели

Мини-бикини закрыли сезон

Picture

Сегодня в Шерегеше состоялся уже традиционный в финале горнолыжного сезона массовый спуск на горных лыжах и сноубордах в купальниках.

Просмотров: 14731
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Обсуждения

lis0chca 21-04-2021 21:17

UVG 21-04-2021 20:48

Эредин 21-04-2021 20:22

виктор 21-04-2021 20:08

так - то 21-04-2021 19:33

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, изменился уровень жизни россиян и их права и свободы за время руководства В. В. Путиным нашей страной?
  Поддерживаете ли вы планы главы г. Новокузнецка о реформировании парка им. Ю. А. Гагарина?
  Вы счастливы?
  ...
Нарушители:
ert
добавить на Яндекс
Дворник Леонид из Новокузнецка поет при любой погоде

"У меня этого не отнять"

Дворник Леонид из Новокузнецка поет при любой погоде

И об этом нужно обязательно узнать всем, считает гость портала КузПресс Mary_Louise_G.
Нам не жалко: пусть люди обсуждают!
В центре Новокузнецка дворник Леонид уже около пяти лет радует местных жителей исполнением песен. Услышать пение мужчины можно как ранним утром, так и днем.
«У меня этого не отнять! Кто-то пиво и водку квасит, а кто-то дымит… Я пою всю жизнь свою. С чего все началось? Я еще не был пионером, и случился сильный буран. Меня ветром протащило по воздуху — метра три, на высоте больше метра. Страшно реально мне было. С той поры вот эти бураны как-то не люблю…Еще тогда  я шел в школу, и все эти песни пел: «Смело, товарищи, в ногу» и прочие», — рассказал Леонид.
В репертуаре Леонида как детские, так и песни советской эстрады, и даже современный российский рок. «Что хочу — то пою!» — подчеркнул мужчина.
«Леонида я вижу каждое утро, когда веду ребенка в сад. Он всегда на позитиве: работает и поет. Поначалу мне казалось это немного странным — ну, поет дворник, мало ли какие у него «тараканы» в голове. А потом уже привыкли, что он встречает нас песней. Такой милый утренний ритуал!», — рассказала местная жительница Людмила.

В Кемерове тоже есть дворник, который с раннего утра создает настроение жителям города. Прочитать о нем можно здесь

Исходная информация: Сибдепо
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Mary_Louise_G
04.03.2021
Просмотров: 1184 | Комментариев: 24
lubababa 04.03.2021 08:09
хорошая профессия в отличие от
3
6
=
-3
Argentum 04.03.2021 08:14
понятно что даже дворник лучше троля из лахты.
10
7
=
3
lubababa 04.03.2021 08:17
это ты про себя ?
5
10
=
-5
Argentum 04.03.2021 09:21
мм... мимокрок)))
10
5
=
5
Близнец 04.03.2021 09:30
Argentum: понятно что даже дворник лучше троля из лахты.

Школу прогуливаешь ?
4
12
=
-8
Ехх... я тоже бывало ,с утра накачу...и душа поёть...
Но етнто раньше... щас с утра не накатываю...поентому злой...
7
3
=
4
ЭХ,,,,
4
0
=
4
ленкин 04.03.2021 08:32
Молодец. Это лучше, чем пыхтеть или материться
7
0
=
7
lis0chca 04.03.2021 09:12
У него и во дворе всё в порядке!
10
1
=
9
арбуз 04.03.2021 09:15
Молодец Дворник! Наш товарищ. Пой- и ни каких гвоздей!
Чё люди скажут? Да пилювать.
Нам песня строооить и жииить помогаает!
Она скучаать не даёёт ни когдааа!
6
1
=
5
Конь Людоед 04.03.2021 10:24
Главное, чтобы он на этой стадии остановился, на песенной) А то ХЗ, что там у него в голове....
3
1
=
2
Лапоть 04.03.2021 10:45
Нам песня строить и жить помогает...
2
0
=
2
Ruthenium 04.03.2021 10:49
В старину у русских крестьян пение за работой в поле и дома было обычным делом, в 20 веке это исчезло.
5
2
=
3
uttkin 04.03.2021 10:51
...при Сталине еще пели...народ воевал, а "Свинарка и пастух" пели!!!
3
5
=
-2
uttkin 04.03.2021 10:53
...вот, сейчас запой на работе...никто же не услышит, а если запоешь, никто и не заметит...все в наушниках и смотрят на экран ПК...
1
5
=
-4
uttkin 04.03.2021 10:54
...сейчас проверим, кто еще адекватный на КузПрессе...
0
5
=
-5
Ruthenium 04.03.2021 10:54
uttkin: ...при Сталине еще пели...народ воевал, а "Свинарка и пастух" пели!!!

В индийском кине много и щас поют, оно такое, непритязательное, как раз для простых селян,
попели, поплясали, немного любовной интриги и можно с лёгкостью мысли необыкновенной идти бай-бай.
0
3
=
-3
Ruthenium 04.03.2021 10:51
Сейчас и в праздники на застольях мало кто поёт, разучились, в основном электронные записи слушают, прохресс, панимашь.
4
2
=
2
Ruthenium: В старину у русских крестьян пение за работой в поле и дома было обычным делом, в 20 веке это исчезло.

Салоны молчали, а птицы всегда пели.
2
3
=
-1
uttkin 04.03.2021 10:56
...ага! Ух! Ух! Ух! работаем до двух!!!
0
3
=
-3
АПМ 04.03.2021 13:28
Тот самый дворник из Томска
https://www.youtube.com/watch?v=HGyMljL875w&t=7s
2
5
=
-3
GoodWin 04.03.2021 18:10
Я тоже иногда напеваю во время работы, но так, чтобы никого не потревожить. Вдруг кому-то понравится?

;)
1
0
=
1