#
#
Просмотров: 281
Тема дня

Содержит ли государство своих пенсионеров?

Picture

Об этом размышляет гость портала КузПресс Язва+

Просмотров: 5233
Тема недели

Ад на Земле. Ад в душе...

Picture

Трагедия в Казани всколыхнула всю Россию.

Просмотров: 11639
Тема месяца

О доблести и о бедности

Picture

Почему в Кузбассе "плюшки" неизменно достаются Северу, Югу же - "крошки от плюшек"?

Обсуждения

lis0chca 19-05-2021 09:27

ert 19-05-2021 09:26

Загадка 19-05-2021 09:21

Язва+ 19-05-2021 09:18

арбуз 19-05-2021 09:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что, по-вашему, следует сделать для улучшения финансового состояния Новокузнецка?
  Нужно ли людям защищать кандыки?
  Как вы относитесь к внедрению беспилотного автотранспорта в России?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке бесплатно покажут фильмы о войне

И бесплатно покажут кино

В Новокузнецке стартовал проект "Кино Победы".

Полюбившиеся фильмы о войне горожане могут ежедневно смотреть в кинотеатре "Октябрь".

Расписание:

4 и 7 мая в 10.00 - "Иваново детство";

5 и 8 мая в 10.00 - "Баллада о солдате";

6 мая в 10.00 - "Звезда".

8 мая в 20.00 - "Александр маленький".

"Кино Победы" - это проект киноконцерна "Мосфильм", который осуществляется в рамках празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, прежде акция "Кино Победы" проходила не в саом кинотеатре "Октябрь", в на площадке возле него.

Источник: КузПресс
04.05.2021
Просмотров: 1182 | Комментариев: 23
ilnikbez 04.05.2021 16:00
Вау, почем билет?
3
4
=
-1
888 04.05.2021 19:43
Написано же, бесплатно
6
2
=
4
АЛЕКС 04.05.2021 23:12
888 04.05.2021 19:43
Написано же, бесплатно

Написанно же,БЕСплатный7
3
1
=
2
арбуз 04.05.2021 18:34
А в Новодуреевке НЕТ кинотеатра. Пичалька...
Да и просто театра нет. Да и ваще нищё нет.
Хоспиидя, тут жизни -то нет...
Для чево вобще создавался этот райён? Типа концлагеря-токо без ограды с колючкой...
0
7
=
-7
арбуз: А в Новодуреевке НЕТ кинотеатра. Пичалька...
Да и просто театра нет. Да и ваще нищё нет.
Хоспиидя, тут жизни -то нет...
Для чево вобще создавался этот райён? Типа концлагеря-токо без ограды с колючкой...

Грибные леса, тоже - мимо?
Тогда вы почти, за рубежом....
2
1
=
1
CTaJluHaHaBacHeT 04.05.2021 22:47
арбуз: А в Новодуреевке НЕТ кинотеатра. Пичалька...
Да и просто театра нет. Да и ваще нищё нет.
Хоспиидя, тут жизни -то нет...
Для чево вобще создавался этот райён? Типа концлагеря-токо без ограды с колючкой...

Ну вам-то, сударь/сударыня, понятно- "Горбатую гору" подавай.
2
7
=
-5
арбуз 04.05.2021 18:39
А фильмы да, надо посмотреть-ибо на халяву. Не, ну, их канешно и дома можно посмотреть - никуда не ехать, в транспорте не трястись, сидя на диване, пивасик-орешки. Но здесь-то ХАЛЯВА!
1
7
=
-6
АЛЕКС 04.05.2021 23:17
арбуз,ковидлы захотел?
2
1
=
1
888 04.05.2021 19:44
Баллада о солдате - очень сильный фильм

Но в Октябрь не пойду. Лучше дома посмотрю
4
1
=
3
так - то 04.05.2021 19:53
Жанна Прохоренко мне ещё в фильме нравится Приезжая
4
1
=
3
арбуз 04.05.2021 20:10
Кто пойдёт на эти кина? Дык токо те, кому далекооо за 60...
0
4
=
-4
Kotafey 04.05.2021 20:44
Нда...возможно...моя дочь вообще не смотрит черно белые фильмы. Вообще не воспринимает чернобелое за ральность. и старые советские фильмы считает скучными...да что фильмы...ну погоди не смотрела, не стала смотреть...

Для наших внуков Великая отечественная будет чем то вроде как для нас русско-японская 1905 года...
5
3
=
2
АЛЕКС 04.05.2021 23:28
А че ты хотел?Глрной лаванды получить от пугачихи?Или от едерастов истинного патриотизма?Чем ты был занят?Правильно,зарабатыванием бабла,когда из тваих детей делали зомби.И что ты от этого хочешь получить?
2
1
=
1
Kotafey 05.05.2021 10:15
Ну...ты это плохо кота знаешь, я однако не только деньги зарабатывал... а фильмы дело вкуса... В творческих конкурсах дочка участвовала и к ВОВ тоже и вообще по разным направлениям, у нее даже грамота от начальника ГУВД есть за творческие работы по профилактикам преступностей (плакаты сочиняла,она у меня художник типа как) ... Зомби из нее не получится никак она телевизор вообще не смотрит года три уже... а вот смартфонозависимость имеется...и что с этим делать трудно даже сделать... не получится из них "нас".
1
1
=
0
Язва+ 04.05.2021 20:42
Нет, чтобы новый фильмы показали "Зоя", "Подольские курсанты"; "Ржев", наконец
4
2
=
2
Kotafey 04.05.2021 20:45
ну...тоже мягко говоря не все шедевры. Ни один из перечисленных досмотреть не мог.Когда доходит до глупостей в оформлении и сценарии,или тошнотного пафоса просто перестаю смотреть.Насколько моя дочь не может смотреть советское кино,настолько же я не люблю смотреть современнное.
4
4
=
0
lumapuma 04.05.2021 22:11
ага, "Мы из будущего", "Рубеж" и еще много всякого трэшака забыл
0
4
=
-4
так - то 04.05.2021 20:44
по всем культурно-массовым мероприятиям и двигается такое вот пенионерское население...себя развлекают...это хорошо...полагаю...библиотека-танцы-парк-дача
2
0
=
2
CTaJluHaHaBacHeT 04.05.2021 22:45
Значит так Вы своих внуков воспитываете. Водил сыновей на "Девятаева", прониклись.
Да и " Звезда"с Петренко неплохой очень даже фильм.
2
6
=
-4
geese 05.05.2021 02:29
CTaJluHaHaBacHeT: Значит так Вы своих внуков воспитываете. Водил сыновей на "Девятаева", прониклись.
Да и " Звезда"с Петренко неплохой очень даже фильм.

тее по уставу с ольгино положено себя и выводок свой на просмотр госпропа выводить ! дитям то лет сколь ?
понравилось кинцо от бюджетных прилипалорежиссёров про Девятаева ? значит тоже будут за генеральную линию едросов топить - ну а Сталина то нет - как раз на таких как ты !
2
1
=
1
Димон 05.05.2021 09:23
Пусть "В тылу врага" покажут с Машковым. Глядишь и потребует народ граффити то убрать с Кирова
1
1
=
0