#
#
Просмотров: 296
Тема дня

Политика и колбаса

Picture

"Закончилась ли в России потребительская революция и следует ли ждать политической революции?" Такими вопросами задаётся гость портала КузПресс Историк.

Просмотров: 3098
Тема недели

"Реформа" заехала в кольцо

Picture

Говорят, умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Ну а как назвать того, кто ни на чужих, ни на своих не учится?

Просмотров: 11768
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

Эредин 14-06-2021 09:52

lis0chca 14-06-2021 09:40

Папа 14-06-2021 09:31

виктор 14-06-2021 09:10

арбуз 14-06-2021 07:43

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  В какие времена последнего полувека наша страна была наиболее свободной?
  Поддерживаете ли вы достройку Крапивинской ГЭС?
  Кто из выдвинутых кандидатов достоин почетного звания?
  ...
Нарушители:
АПМ
RoyRobson
добавить на Яндекс

Ремонт идет к концу

На следующей неделе состоится открытие отремонтированного Новокузнецкого краеведческого музея.

Торжественная церемония назначена на 12 июня, когда Новокузнецк отметит День России. Согласно информации, распространенной пресс-службой администрации Новокузнецка, мероприятие начнется ровно в полдень.

04.06.2014
Просмотров: 1621 | Комментариев: 6
Неужели и пол покрасили и обои наклеили? И чучела пропылесосили?
0
0
=
0
Чалдон 04.06.2014 11:31
Бедные краеведы. Сперва городское начальство заявило, что откроют Краеведческий к Дню шахтёра, теперь душат их, поставив авралом на уши, сдавать к 12 июня (ксатати, что означает этот дурацкий праздник?). И ещё вопрос - что там будет за качество ремонта? При аврале брак неизбежен. Мои соболезнования краеведам, как и всем горожанам.
0
0
=
0
Православный 04.06.2014 14:45
Нормально оформили входной узел...козырек стильный
0
0
=
0
UVG 04.06.2014 17:29
Православный: Нормально оформили входной узел...козырек стильный
А на пушках про уважаемых земляков, я что ли писАть буду?
0
0
=
0
так - то 04.06.2014 16:57
там у них во дворе вполне приличный асфальт закатали, и по Пионерскому так тоже хорошо фасад дома подремонтировали. пока всё новое.
0
0
=
0
Надо будет сходить
0
0
=
0