#
#
Просмотров: 2963
Тема дня

"Проблема не в транспорте, а в управленцах"

Picture

Гость портала КузПресс Лев Агни прислал свои соображения по "транспортной революции".

Просмотров: 14801
Тема недели

Муниципальный автотранспорт исчезнет вслед за частным

Picture

О том, что деятельность муниципальных автопредприятий по перевозке пассажиров будет прекращена, заявил на этой неделе глава Новокузнецка Сергей Кузнецов.

Просмотров: 16906
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  Как вы оцениваете результаты аукциона и новую маршрутную сеть Новокузнецка?
  Как вы относитесь к протестам в Хабаровске?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке на пляже обосновалась мобильная баня

Что бы это значило?

Вопрос задает озадаченный гость портала КузПресс Язва+.

Слово автору:

"Мобильная баня на пляже. Для чего? Вчера 3 июля отдыхал и купался на берегу "запсибовских карьеров".

Позже туда приехала "Газель", на крыше которой из трубы валил дым. К сожалению, его почему-то не видно на фотографии.

На лобовом стекле автомобиля - "БАНЯ".

Хозяева импровизированного заведения приглашает отдыхающих за плату попариться внутри? Не знаю. Не спрашивал.

А вы, как думаете?".

Автор: Язва+

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
04.07.2020
Просмотров: 2430 | Комментариев: 21
ilnikbez 04.07.2020 18:04
Прикольный бизнес, хотя такой формат "банных мероприятий" не всех устроит :).
7
4
=
3
888 04.07.2020 18:08
Язве еще раз мой респект. Острый глаз, все подмечает!
14
3
=
11
Kotafey 04.07.2020 18:28
Интересно ,раз он делает по лозунгу "я всегда с собой беру видеокамеру" он в туалете тоже фотает содержимое унитаза и спрашивает,"что бы это значило?" . Ну... так действительно можно наполнить канал новостями...
5
14
=
-9
Kotafey 04.07.2020 18:30
Про унитаз мне навеяла вот эта новость от Язвы+
https://kuzpress.ru/election/04-07-2020/75900.html

Вот с этой картинкой...
5
6
=
-1
Олег Кузня 04.07.2020 19:41
Классный бизнес
1
3
=
-2
ТОТ 04.07.2020 19:48
На Байкале были тоже баня стоит прямо на берегу платная.....кайф но как смогли поставить?
3
5
=
-2
ТОТ 04.07.2020 20:14
ТОТ: На Байкале были тоже баня стоит прямо на берегу платная.....кайф но как смогли поставить?

В Слюдянке....
4
3
=
1
Chemicalbrazer 04.07.2020 21:21
ИМХО, Газелька маловата будет для нормальной баньки с парилкой. Надо что то типа ГАЗ-66 с кунгом. Так то задумка неплохая, конечно. Знаю, на Иссык-Куле есть такая услуга. Паришься в баньке, потом тебя подвозят к воде и ныряешь в водичку.
3
0
=
3
Alexei1950 04.07.2020 21:23
а нас зачем спрашивать ?если ты не удосужился спросить рядом находясь а мы откуда ответ знаем ?
3
4
=
-1
GoodWin 05.07.2020 00:50
Когда в войсках служил, была у нас такая мини-банька, на базе 66-го. Шишига ее звали
:)
6
0
=
6
GoodWin 05.07.2020 00:51
Самому мыться не доводилось, но знаю, что там пропаривалось белье перед тем как солдатам раздавать
7
0
=
7
GoodWin 05.07.2020 00:51
Старшина с молодым кем-нибудь выдавал свежак
:)
6
0
=
6
Добрый эльф 05.07.2020 02:38
Подошёл бы и спросил у них, что там такое? Нам-то откель знать?))
2
2
=
0
Добрый эльф 05.07.2020 02:41
Лишь бы скоро не увидеть на улицах города Газели с надписями "Поликлиника", "Школа".
11
3
=
8
Хиус 05.07.2020 11:48
На Сары - Шаганском полигоне было несколько штук вот таких. Раз в неделю обязательно приезжал, даже на самую дальнюю точку
0
0
=
0
Сципион 05.07.2020 12:07
Нынче полно бань разных конструкций.
В том числе разборных с газовой печкой. Помню стояла такая на Катуни, на "генеральской поляне", невесть как туда доставленная, дорог нет. Владел ею алтаец и зарабатвал денежку.
1
2
=
-1
b-km.ivanov 05.07.2020 12:13
Сам гришь, поляна то генеральская. Солдаты по суворовски, генералы правда на вертушках. Сикоко бортов та попадало, по пьяне.
1
1
=
0
Сципион 05.07.2020 12:37
Нет. Это народное название. Шибко уютно там.
А на въезде стоит большой камень с надписью: "Водка пить - трава валяться".
2
2
=
0
Сципион 05.07.2020 12:39
Вертушку туда не посадишь - ущелье страшное и поляна, хоть и длинная, но узкая, вертолёту не сесть.
1
2
=
-1
Папа 05.07.2020 21:08
Сейчас бани везде понатыканы. Даже на Мультинских "шумах" стоит.
0
0
=
0