# #
Просмотров: 382
Тема дня

Дальнобойная угроза

Picture

Снятие ограничений на дальность позволит Украине "кошмарить" большую часть европейской России.

Просмотров: 2561
Тема недели

Ход "оСВОбождения"

Picture

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Просмотров: 9217
Тема месяца

Неравное распределение убожества

Picture

Уголь мало-помалу сдаёт позиции.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке на пляже обосновалась мобильная баня

Что бы это значило?

Вопрос задает озадаченный гость портала КузПресс Язва+.

Слово автору:

"Мобильная баня на пляже. Для чего? Вчера 3 июля отдыхал и купался на берегу "запсибовских карьеров".

Позже туда приехала "Газель", на крыше которой из трубы валил дым. К сожалению, его почему-то не видно на фотографии.

На лобовом стекле автомобиля - "БАНЯ".

Хозяева импровизированного заведения приглашает отдыхающих за плату попариться внутри? Не знаю. Не спрашивал.

А вы, как думаете?".

Автор: Язва+

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
04.07.2020
Просмотров: 4000 | Комментариев: 21
ilnikbez 04.07.2020 18:04
Прикольный бизнес, хотя такой формат "банных мероприятий" не всех устроит :).
7
4
=
3
888 04.07.2020 18:08
Язве еще раз мой респект. Острый глаз, все подмечает!
14
3
=
11
Kotafey 04.07.2020 18:28
Интересно ,раз он делает по лозунгу "я всегда с собой беру видеокамеру" он в туалете тоже фотает содержимое унитаза и спрашивает,"что бы это значило?" . Ну... так действительно можно наполнить канал новостями...
5
14
=
-9
Kotafey 04.07.2020 18:30
Про унитаз мне навеяла вот эта новость от Язвы+
https://kuzpress.ru/election/04-07-2020/75900.html

Вот с этой картинкой...
5
6
=
-1
Олег Кузня 04.07.2020 19:41
Классный бизнес
1
3
=
-2
ТОТ 04.07.2020 19:48
На Байкале были тоже баня стоит прямо на берегу платная.....кайф но как смогли поставить?
3
5
=
-2
ТОТ 04.07.2020 20:14
ТОТ: На Байкале были тоже баня стоит прямо на берегу платная.....кайф но как смогли поставить?

В Слюдянке....
4
3
=
1
Chemicalbrazer 04.07.2020 21:21
ИМХО, Газелька маловата будет для нормальной баньки с парилкой. Надо что то типа ГАЗ-66 с кунгом. Так то задумка неплохая, конечно. Знаю, на Иссык-Куле есть такая услуга. Паришься в баньке, потом тебя подвозят к воде и ныряешь в водичку.
3
0
=
3
Alexei1950 04.07.2020 21:23
а нас зачем спрашивать ?если ты не удосужился спросить рядом находясь а мы откуда ответ знаем ?
3
4
=
-1
GoodWin 05.07.2020 00:50
Когда в войсках служил, была у нас такая мини-банька, на базе 66-го. Шишига ее звали
:)
6
0
=
6
GoodWin 05.07.2020 00:51
Самому мыться не доводилось, но знаю, что там пропаривалось белье перед тем как солдатам раздавать
7
0
=
7
GoodWin 05.07.2020 00:51
Старшина с молодым кем-нибудь выдавал свежак
:)
6
0
=
6
Добрый эльф 05.07.2020 02:38
Подошёл бы и спросил у них, что там такое? Нам-то откель знать?))
2
2
=
0
Добрый эльф 05.07.2020 02:41
Лишь бы скоро не увидеть на улицах города Газели с надписями "Поликлиника", "Школа".
11
3
=
8
Хиус 05.07.2020 11:48
На Сары - Шаганском полигоне было несколько штук вот таких. Раз в неделю обязательно приезжал, даже на самую дальнюю точку
0
0
=
0
Сципион 05.07.2020 12:07
Нынче полно бань разных конструкций.
В том числе разборных с газовой печкой. Помню стояла такая на Катуни, на "генеральской поляне", невесть как туда доставленная, дорог нет. Владел ею алтаец и зарабатвал денежку.
1
2
=
-1
b-km.ivanov 05.07.2020 12:13
Сам гришь, поляна то генеральская. Солдаты по суворовски, генералы правда на вертушках. Сикоко бортов та попадало, по пьяне.
1
1
=
0
Сципион 05.07.2020 12:37
Нет. Это народное название. Шибко уютно там.
А на въезде стоит большой камень с надписью: "Водка пить - трава валяться".
2
2
=
0
Сципион 05.07.2020 12:39
Вертушку туда не посадишь - ущелье страшное и поляна, хоть и длинная, но узкая, вертолёту не сесть.
1
2
=
-1
Папа 05.07.2020 21:08
Сейчас бани везде понатыканы. Даже на Мультинских "шумах" стоит.
0
0
=
0