Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Огонь под стражей
Вчера на бульваре Героев торжественно открылась Вахта памяти.
Право первыми взойти на пост № 1 у Вечного Огня досталось почетным караулам школ № 9, 31 и 98. Теперь до конца учебного года ученики всех школ, а также учреждений начального и среднего профессионального образования Новокузнецка будут нести караул у самого главного в нашем городе мемориала погибшим в Великой Отечественной войне. И в дождь, и в снег, и в лютый мороз. Потому что, как сказал еще полвека назад Роберт Рождественский, "Это нужно не мертвым. Это надо живым".
А что для Вас противного в этом?
Они что... угрозу для дорожного движения создают?
Или Вас просто сам вид Георгиевских ленточек оскорбляеет...а мой аватар Вас не раздражает?
Кстати...что у Вас за картинка...не могу разобрать...кобра или головастик?
Кстати...что у Вас за картинка...не могу разобрать...кобра или головастик?
Сперматозоид :)
У нас... у русских ... утреня служится вечером )))
...ну и кому можно нас победить?
А что для Вас противного в этом?
Они что... угрозу для дорожного движения создают?
Или Вас просто сам вид Георгиевских ленточек оскорбляеет...а мой аватар Вас не раздражает?
Кстати...что у Вас за картинка...не могу разобрать...кобра или головастик?
Кобра, кобра, только добрая, что прямо противоположно сущности хозяина аватарки.
Желаю, чтобы он захлебнулся собственным ядом.
Детям эта "вахтерская процедура" нафиг не нужна. Гораздо символичней, понятней и действительно эффективней в плане урапоцреоцкой пропоганды, если там будут стоять реальные высокорослые красавцы служаки с ахтоматами, а не пубертаты с мыслями об афонах, айпэдах, дорогих машинах, но никак не о погибших СОВЕТСКИХ войнах.
А эти ленточки, это вообще смех - дебильная мода, высер из зомбоящика.
... уже в школе был иудошкой...и щас стопудова из беер шевы или хайфы пишешь...и то пади баба увезла туда...не расстраивайся...ты не одинок кто "ностальжирует" в рунете...
вчера один такой же колонулся на правмире...вискаря штоле пережрал урод на жаре...уже ник сменил похоже...стиль комментов я узнаю...платят вам или нет? вряд ли...круглые сутки торчит в инете...видимо баба работает, а его бывшего чиновника никуда не берут...потому что делать ничего не умеет...
... уже в школе был иудошкой...и щас стопудова из беер шевы или хайфы пишешь...и то пади баба увезла туда...не расстраивайся...ты не одинок кто "ностальжирует" в рунете...
вчера один такой же колонулся на правмире...вискаря штоле пережрал урод на жаре...уже ник сменил похоже...стиль комментов я узнаю...платят вам или нет? вряд ли...круглые сутки торчит в инете...видимо баба работает, а его бывшего чиновника никуда не берут...потому что делать ничего не умеет...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



