"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
Жулики заставили престарелую новокузнечанку подписать три документа, смысла которых она не поняла.
Новокузнечан "облагодетельствовали" решением построить Беговой центр в парке имени Гагарина.
Новоильинский тоннель как символ российского раздолбайства
Во вторник 16 июня Владимир Путин подписал указ о дате выборов в Госдуму.
Способно ли нынешнее руководство города изменить жизнь новокузнечан к лучшему?
Что бы вы посоветовали политическому и военному руководству России?
Курите ли вы?
...
Когда твой губернатор – не гей
Печально, что в тщетных попытках уберечь репутацию одного кандидата они готовы крушить всё вокруг себя.
Именно его сразу после пожара губернатор бросил на амбразуру – общаться с "бузотёрами", как Тулеев назвал тогда родственников погибших в "Зимней вишне" (и других людей, настаивавших на том, что власти должны нести ответственность за ЧП). Как проходило это общение, вы хорошо помните.
То ли Тулеев уже тогда готовил преемника и пытался его таким образом проверить, то ли он, наоборот, хотел его подставить – мы не знаем. Знаем лишь, что 1 апреля последовала мягкая отставка Тулеева – по его собственному желанию и с плавным переходом на пост спикера Совета народных депутатов Кемеровской области.
Ну а врио кемеровского губернатора стал Сергей Цивилёв, его своим указом назначил президент России. Депутаты облсовета назначили выборы нового губернатора на 9 сентября 2018 года. Сейчас уже финал предвыборной кампании, все ждут дня голосования.
В разных городах Кемеровской области стоят билборды с большим портретом Цивилёва.
Один такой нашёлся в Гурьевске. Но плакат разместили не очень удачно. Подлый дорожный знак заставил некоторых жителей города сомневаться в традиционности ориентации главного кандидата в губернаторы Кемеровской области:

Штаб кандидата увидел пост в соцсетях и воспринял ситуацию крайне серьёзно. Думаете, они сняли плакат и перевесили его куда-то ещё (чтобы ориентация и благообразие господина Цивилёва ни у кого не вызывали сомнений)?
Нет, плакат они трогать не стали. Они сняли... дорожный знак!

Да, выходит, во всём виноват знак ограничения скорости 40 км/ч.
То есть эти вредители не стали исправлять свой косяк. Случайно подгадив кандидату от власти, они так перепугались, что плюнули на людей и на безопасность дорожного движения в этом районе (как мне рассказали, это возле дома 48 по улице Кирова в Гурьевске).
Любопытно узнать, как снятие знака было согласовано с местным отделом ГИБДД. Ведь гаишники обычно именно безопасностью дорожного движения оправдывают все вредительские решения в городе. Наверняка ГИБДД и администрация Гурьевска уже придумали какую-нибудь неправдоподобную отмазку.
Вся эта ситуация напоминает древний анекдот, который приписывают англичанам:
– Сэр, позволяют ли мне правила Палаты лордов назвать лорда Честертона грязной жирной свиньёй?
– Нет. Вы не имеете права назвать лорда Честертона грязной жирной свиньёй.
– В таком случае я вынужден отказаться назвать лорда Честертона грязной жирной свиньёй.
Если бы штаб Цивилёва не устроил панику по поводу поста в соцсетях и не кинулся демонтировать знак, на первую фотографию мало кто обратил бы внимание.
К чему европские прикрасы?
Ведь в жертву скоростной режим
Приносят только
Официальные данные :
В результате пожара погибло 60 человек, в том числе 41 ребёнок
Пострадавших (раненых) 79
или еще 4 это те кто под следствием???
Читая вранье в первых предложениях, уже дальше сомневаешься в правдивости.
кузпесс лишь бы посарказничать да зубоскалить
переставить дорожный знак гораздо проще и дешевле
Нда, что ни патриот, то идиот. Дорожный знак нельзя просто так поставить или убрать, обратись в ГИБДД и узнай процедуру, а рекламный щит, во первых место для коммерческой рекламы, сегодня там весит реклама Цивилева, завтра шаурму рекламировать будут - содрал тряпку на которой распечатана реклама и все затраты.
их почти никто не соблюдает
их почти никто не соблюдает
Согласен, мешают. Тогда надо все подряд убрать а не только там, где они геям мешают
их почти никто не соблюдает
кузпесс лишь бы посарказничать да зубоскалить
переставить дорожный знак гораздо проще и дешевле
Разве знак переставили? Просто сняли
кузпесс лишь бы посарказничать да зубоскалить
переставить дорожный знак гораздо проще и дешевле
В смысле?
Вместо знака безопасности установить рекламку? проще и дешевле? нет ничего ДОРОЖЕ здоровья и безопасности людей.
Не исключено, что установка этого знака была продиктована людской кровью.
кузпесс лишь бы посарказничать да зубоскалить
переставить дорожный знак гораздо проще и дешевле
Холоп из Геева царства будешь?
Он хороший парень, но однозначно...(что видится на первом плакате).
Как там "ком-манда Цивилева"?!
Разрешения от СерГея все собрали?!
Он хороший парень, но однозначно...(что видится на первом плакате).
То что Мила Земцова твой соратник я это знаю...но вот кто из геев твой хороший парень Сергей я затрудняюсь... просвети...
Если бы штаб Цивилёва не устроил панику по поводу поста в соцсетях и не кинулся демонтировать знак, на первую фотографию мало кто обратил бы внимание.
Много,Лом, много! А кто знает никогда не скажет. Если 1 баннер выставить на рекламный щит стоит 5 тысяч рублей +2.5 тыс на его распечатку. А сколько их по всей области. Вот и считай!
Полная версия: http://vologda-poisk.ru/news/politika/versiya-vse-naznachennye-za-poslednie-gody-gubernatory-v-tom-chisle-vologodskiy-stavlenniki-oligarhov
Его возглавит друг Гангрены.
Варяг назначенный Кремлем
И вот теперь мы заживем!
Не так как жили при Бобре
В зловонной угольной дыре,
А перспективно, умно, сильно
И по тамбовскому цивильно.
Правильный вопрос, кроме Цивиля и его "команды" рекламы других кандидатов не видно, про телек не знаю, редко включаю, такое ощущение, что остальные статисты.
знаки 40 вообще неясно из каких соображений ставятся, водителям толко мешают
их почти никто не соблюдает.
...Харэ чушь то пороть-в Мысках стоит знак 40-и все соблюдают. Из каких соображений? Так из соображений безопасности, полагаю.
...Сергей...гей...надуманная тема-пиар перед выборами...
...Сергей...гей...надуманная тема-пиар перед выборами...
Да тут сам пост Варламовым высосан, простите, из... ещё раз простите.
Даже без приближения видно, что знак - вставленная картинка. Другое разрешение и "висит" коряво.
Иль как вишенка на торте - коворкнешься и пинда?
Ну-ну, вездесущенький))
Ты чо, бандеровец?
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь


