#
#
Просмотров: 599
Тема дня

"Интересы олигархов ведут Россию к поражению"

Picture

Без смены экономического курса и "чисток" во власти договорняки и предательство неизбежны, - считает координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов

Просмотров: 5133
Тема недели

Учитель - кто он?

Picture

В ГПОУ НТТТ в Новокузнецке уважают настоящих педагогов.

Просмотров: 27565
Тема месяца

"Фиаско, которое мы потерпели"

Picture

Эти слова глава Новокузнецка Сергей Кузнецов произнес по поводу транспортной реформы. И даже рассказал, кто виноват.

Обсуждения

кол 29-11-2022 14:01

uttkin 29-11-2022 13:51

Близнец 29-11-2022 13:36

сам я не местный 29-11-2022 13:35

Kotafey 29-11-2022 13:23

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Где вы будете встречать Новый год?
  Как вы относитесь к "импортозамещепнным" напиткам?
  Доверяете ли вы президенту В. В. Путину?
  ...
добавить на Яндекс
Сельчане выступили против шлагбаума на автодороге в Апанас

"Мы все против!"

Жители Апанаса, Алексеевки и Ананьино выступили против установки шлагбаума на автодороге из Новокузнецка в Апанас.

Об инциденте мы сообщали вчера.

Сельчане, обеспокоенные новыми препонами, собрались на "сход" в месте установки шлагбаума. Люди озабочены вводимым запретом на проезд по единственной автодороге к жилью, преградами как для личного транспорта, так и для автомобилей оперативных служб, например, "Скорой".

В опубликованном сегодня видео - о жизни в селе и заботах местных жителей. Стоит ли впустую будоражить граждан в такое время?

Автор видео: Tiblok1

Как вчера сообщил один из участников мероприятия, руководство "Сибэнергоугля" к шлагбауму не приехало, через охранников пригласило в понедельник представителей от жителей встретиться в конторе предприятия. "Мы выбрали представителей и через охранников передали, что приедем в понедельник в 11:00 к шлагбауму. В контору не поедем", - уточнил он.

04.09.2022
Просмотров: 1146 | Комментариев: 10
Садык 04.09.2022 12:56
Если Костенково не спросили про дорогу,и переделали как Им нужно было,о Чем говорить про Апанас?его просто уберут с Карт и атласов России!те ,кто отдает земли про население Кузбасса не знает!они вообще не знают о жизни Здесь!ни чего!
4
7
=
-3
Крысюк 04.09.2022 13:44
Скорее тебя уберут
3
2
=
1
Крысюк 04.09.2022 13:45
Апанас сила, разрез могила!
5
2
=
3
0123456789 04.09.2022 13:58
По меньшей мере неразумно обострять обстановку
6
0
=
6
ПалПалыч 04.09.2022 14:44
Я бы тоже против был.

Какого хрена на дороге общего пользования шлагбаумы ставить?
9
0
=
9
ПалПалыч 04.09.2022 14:44
Да и в городе они достают, хочешь заехать во двор знакомому например, а там палка полосатая
2
1
=
1
UVG 04.09.2022 21:52
ПалПалыч: Я бы тоже против был.

Какого хрена на дороге общего пользования шлагбаумы ставить?

Дык спецоперация, хохлы где угодно появиться могут
6
0
=
6
Mr. Nemo 04.09.2022 23:34
ПалПалыч: Я бы тоже против был.

Какого хрена на дороге общего пользования шлагбаумы ставить?

Да, это все равно что улицу КИрова в Новокузнецке перекрывать по прихоти кого-то
3
1
=
2
Mr. Nemo 04.09.2022 23:35
или оплату вводить
0
1
=
-1
Kotafey 04.09.2022 18:37
Вообще то разрез должен аргументировать шлагбаум.Например тем,что работы взрывные опасные ведутся...ну или доказать что это частная дорога-двигайтесь по общей.
5
12
=
-7