#
#
Просмотров: 1374
Тема дня

"Оградив нам свободу флажками, бьют уверенно, наверняка!.."

Picture

Шекспир отдыхает…

Просмотров: 2092
Тема недели

Дали четыре. Но - условно

Picture

Экс-чиновника из Новокузнецка Тимофея Чепурного осудили за "Арену".

Просмотров: 6460
Тема месяца

Мужчины и немужчины

Picture

Токаев заявил, что "мужчины не должны обниматься".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Откуда губернатору взять дополнительные деньги, не залезая в новые кредиты?
  Придёте к избирательным урнам?
  Как вы относитесь к предложению взимать со злостных нарушителей ПДД штрафы в двойном и тройном размере?
  ...
добавить на Яндекс
Газета "Кузнецкий рабочий" вновь отмечена знаком отличия "Золотой фонд прессы"

Держать марку

Газета "Кузнецкий рабочий" отмечена знаком отличия "Золотой фонд прессы-2014".

Знак был учрежден в 2005 оргкомитетом Международной профессиональной выставки "Пресса", с целью выявления и поддержки качественной прессы, способствующей интеллектуальному развитию и обогащению человека. Принадлежность к "Золотому фонду прессы" - это подтверждение профессионального подхода газеты к журналистской деятельности. Этой награды "Кузнецкий рабочий" удостоился не впервые и нам, безусловно, приятна такая оценка нашей работы в деловом журналистском сообществе.

Собственно, сам знак и сопровождающий его сертификат будет вручен газете в апреле на ежегодном форуме российских СМИ в Москве. Отметим, что в "Золотой фонд прессы-2014" вошли 314 изданий со всей России и только три из Кемеровской области: наряду с "Кузнецким рабочим" это газеты "Вперед" (Мариинск) и "Эхо" (Промышленная).

Евгения Грин
05.01.2014
Просмотров: 1671 | Комментариев: 14
ИПешник 05.01.2014 12:33
Искрении поздравления!
0
0
=
0
Lisichca 05.01.2014 12:41
Вполне заслуженная награда. Поздравляю!
0
0
=
0
Хиус 05.01.2014 12:43
Молодцы !!
0
0
=
0
Не успел год начаться, а оне уже "Золотой (телёнОК)фонд"!?
Наравне с "Вперед-ом" и "Эхо-ом" (Варвара, это Эхо твоя тема!?)
0
0
=
0
так - то 05.01.2014 18:32
Сова во-зле Олимпа 05.01.2014 12:09 - нет
0
0
=
0
салага 05.01.2014 14:01
С победой КУЗНЕЧИК!!!
0
0
=
0
Kotafey 05.01.2014 15:40
Заслуженная награда...чего там а всего лишь..на выборы надо занять правильную позицию...ну и еще не потакать вредным слухам про марганец и ртуть... :) Еще бы директору службы новостей КР...пересмотреть подход к национализму..и вообще бы...все бюджетники стали бы подписчиками...добровольно,так сказать принудительно...:)))))))))))))))
0
0
=
0
арбуз 05.01.2014 15:53
Да помню, как уважаемый Кузнечик бился с МИКОМОМ...хотел лучшей жизни для люминщиков...а мы то и не понимали, зачем и почему они должны были уйти...
пришли другие москвичи- что -лучше стало? да нет конечно. ну, да ладно. кто старое помянет...
Поздравляю, кузнечик!
0
0
=
0
Незнайка 05.01.2014 16:56
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!
0
0
=
0
Сципион 05.01.2014 18:00
Скажу, ка всегда.
Наград и награждаемых всё больше - журналистики нет.

Тем не менее - мои поздравления!
0
0
=
0
арбуз 05.01.2014 18:15
Согласен с Сципионом- журналистики -нет.
Но наград и награждаемых журналистов- пруд пруди.
И все т.н. журналисты в очередь за заветным конвертиком к губернатору выстраиваются.
Говорила мама-иди, учись на журналиста...непослушал...
0
0
=
0
Наблюдатель 05.01.2014 18:34
арбуз: Согласен с Сципионом- журналистики -нет.
Но наград и награждаемых журналистов- пруд пруди.
И все т.н. журналисты в очередь за заветным конвертиком к губернатору выстраиваются.
Говорила мама-иди, учись на журналиста...непослушал...



все покупается

доценты диссертации
сципионы рейтингы журналисткие
депутаты мэры смирновых

все продоется

акромя наблюдателей

ибо мы просто наблюдаем и деньги сами платим за первые ряды и шикарные места для наблюдения
0
0
=
0
Сципион 06.01.2014 14:26
Деньги-то где берёте?
Кому-то продаёте свой труд или манной небесной питаетесь?
0
0
=
0
С точки зрения формальной логики, Как я помню, награды дают за прошлое!
А поощрение за будущее,(в данном случае за 2014 год)называется стипендией, грандом или взяткой!
0
0
=
0