#
#
Просмотров: 1221
Тема дня

Вопросы большой вместимости (+)

Picture

"Транспортная реформа" в Новокузнецке всё ближе, а вопросов у пассажиров меньше не становится.

Просмотров: 5355
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14594
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Murka 21-10-2020 17:19

петросян-месный 21-10-2020 17:03

UVG 21-10-2020 16:56

арбуз 21-10-2020 16:54

Айл Би Бэк 21-10-2020 16:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке ищут хозяина для пса, который не может ходить

Тайсон ищет друга

В Новокузнецке ищут хозяина для собаки, которую сбила машина, - сообщила гость портала КузПресс и защитница животных Veselya.

Слово автору:

"В двадцатых числах января пса сбила машина. Когда нам сообщили об этом, прошло уже более недели, и мы даже предположить не могли, что нас ожидает. Видимых повреждений нет, но пес не ходит, так как у него расплюснуты нервные отростки.  Тайсон находится в клинике АВВА, но в субботу его нужно забирать. Поскольку пес не стоит на лапах, ему нужна теплая передержка, а в идеале постоянное место жительства. Также Тайсону требуется массаж. Врачи уверены, что при должном уходе, он встанет на ноги".
Автор: Ирина
Ранее мы сообщали о другой собаке с изуродованными лапами, которой помогали новокузнецкие волонтеры.
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Veselya
05.02.2020
Просмотров: 3690 | Комментариев: 7
Язва+ 05.02.2020 17:01
Клиника АВВА в Новокузнецке...
А в Кемерове есть клиника Boney M?
1
10
=
-9
GoodWin 05.02.2020 20:12
Собачке требуется массаж? Хм, массажисты есть на сайте? Я - пас.
0
6
=
-6
GoodWin 05.02.2020 20:14
Вообще не понимаю людей, заводящих собак в многоквартирных домах.
Зачем, родные?

Псу нужен простор, воздух, а не круглосуточное сидение в бетонной тюрьме с 1-2 15минутными прогулками
2
5
=
-3
GoodWin 05.02.2020 20:16
Знаю, что многие меня осудят, но гуманнее пса усыпить
ИМХО
3
7
=
-4
мимоходенко 05.02.2020 21:04
Нет осуждения, Гудвин. Так же мыслю (((
А, вот круглосуточное сидение в бетонной тюрьме с 1-2 15минутными прогулками это не для животных, это для городских жителей подходит. Причем, сами стремятся от матери Природы в казематы городские бетонные.
2
2
=
0