#
#
Просмотров: 3862
Тема дня

"Царь перезаботился"

Picture

Гость портала КузПресс Александр Силин предложил обсудить стиль работы главы города С. Н. Кузнецова.

Просмотров: 14381
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 57569
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

888 25-11-2020 14:49

ert 25-11-2020 14:45

Тайга 25-11-2020 14:44

ilnikbez 25-11-2020 14:32

Kotafey 25-11-2020 12:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс

Уснула и забыла

Горе-мать оставила ребенка спать на улице всю ночь.

24-летняя мама в декабре 2019 года вместе с ребенком 2018 года рождения находилась в гостях у своей подруги и употребляла спиртное. Ночью обвиняемая посадила полуторагодовалую дочь в санки и направилась домой. Сама зашла в дом, а младенца оставила на улице в санках с 02 час. 30 мин. до 07 час. 30 мин. Утром спящего ребенка обнаружили жители поселка, после чего его доставили в медицинское учреждение, ребенок не пострадал.

Таким образом, девочка 5 часов находилась в холодный период времени и ночное время суток без питания, надлежащего ухода, в условиях низкой температуры воздуха.

Действия виновной квалифицированы по ст.125 УК РФ (оставление в опасности). После утверждения обвинительного акта прокурор направил уголовное дело в Чебулинский районный суд для рассмотрения по существу.

В настоящее время жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. В отношении родителей проводятся проверки не только сотрудниками органов предварительного расследования, но и специалистами органов опеки и попечительства района. Молодая мама поставлена на профилактический учет как неблагополучный родитель, семья поставлен на контроль.

05.03.2020
Просмотров: 2293 | Комментариев: 11
Нет слов
4
0
=
4
uttkin 05.03.2020 10:29
да враги наркотик подсыпали...мамаша и отрубилась до невменяемого состояния...а где, кстати, ее дружок???
0
3
=
-3
АЛЕКС 05.03.2020 10:43
Зять твой что ли?
3
1
=
2
Александр О 05.03.2020 09:48
Ребенок не пострадал- кормить ночью? Не думаю что нужно - а спать на улице так вообще полезно - в ссср в свое время и до сих пор в финляндии детей оставляют спать на улице в любой мороз - даже в детских садах- у меня в детстве сестру постоянно на балконе спать оставляли в коляске - хотя извернуть конечно можно как угодно. Время когда нашли понятно от куда взялось - а от куда время когда она его якобы оставила на улице? Очередной развод следрвателя СК простого человека - не урку- подпиши все и тебе ничего не будет, домой пойдешь, а через пол года суд тюрьма ребенок в детском доме- ди пользуйтесь 51 статьей или тупо молчите. Следователи бандитов в лицо не вилят, только и могут что мать ращвести на показанмя - бандитов они боятся
5
9
=
-4
ктото 05.03.2020 10:18
В декабре, в Сибири оставить ребёнка оздоравливаться на улице? А чего она в сугроб не увалилась? Насчет , что её органы взяли в оборот, так есть очень веская причина, оставление ребёнка в опасности... Да мало ли чего, а если бы собаки, а если бы воры?
6
0
=
6
Близнец 05.03.2020 13:06
Александр О: Ребенок не пострадал- кормить ночью? Не думаю что нужно - а спать на улице так вообще полезно - в ссср в свое время и до сих пор в финляндии детей оставляют спать на улице в любой мороз - даже в детских садах- у меня в детстве сестру постоянно на балконе спать оставляли в коляске - хотя извернуть конечно можно как угодно. Время когда нашли понятно от куда взялось - а от куда время когда она его якобы оставила на улице? Очередной развод следрвателя СК простого человека - не урку- подпиши все и тебе ничего не будет, домой пойдешь, а через пол года суд тюрьма ребенок в детском доме- ди пользуйтесь 51 статьей или тупо молчите. Следователи бандитов в лицо не вилят, только и могут что мать ращвести на показанмя - бандитов они боятся

Если полезно спать в мороз на улице,то почему " мать " сама рядом с ребёнком не легла спать на улице ?
Оставить на часок на балконе в коляске и оставить на ночь на улице — не совсем и то же. В первом случае ребёнок находится дома под присмотром. Если твои родители оставляли твою сестру на балконе зимой на ночь — ты считаешь ЭТО нормальным воспитательным процессом ?
5
1
=
4
АЛЕКС 05.03.2020 10:14
Саня ты че заболел?
Ты представь в каком состоянии была мамаша,чтоб забыть родное дите на улице.А представь как она одевала его когда повезла ламой.
Не разу не слышал и не видел и не знаю,чтоб детей оставляли на улице в любой мороз.
7
1
=
6
Александр О 05.03.2020 13:47
Мутная история - и зная "наших" следователей СК я бы не стал верить написанному. Что то вероятно было, но возможно и накрутили больше.
2
6
=
-4
Murka 05.03.2020 12:43
Давненько было, я в школе ещё училась... В нашем городе было. Пацану было лет 14.На квартире своей избили е и бессознательно выкинули на балкон в лёгкой одежде. Вечером пришла мать с любовником. Любовник увидя приоткрытую дверь на балконе, закрыл на защелку. Мать схаатилась сына утром. Но было поздно, на улице была зима. Увы, материнские чувства есть не у всех
2
1
=
1
Mirra 05.03.2020 16:24
Murka: Давненько было, я в школе ещё училась... В нашем городе было. Пацану было лет 14.На квартире своей избили е и бессознательно выкинули на балкон в лёгкой одежде. Вечером пришла мать с любовником. Любовник увидя приоткрытую дверь на балконе, закрыл на защелку. Мать схаатилась сына утром. Но было поздно, на улице была зима. Увы, материнские чувства есть не у всех


Помню этот случай , у нас в Новоильинском районе в начале восьмидесятых .
2
0
=
2