#
#
Просмотров: 1566
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 20.10.2020

Picture

Врачи призывают россиян не злоупотреблять антибиотиками в условиях пандемии.

Просмотров: 5132
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14493
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Папа 20-10-2020 21:42

UVG 20-10-2020 21:37

GoodWin 20-10-2020 21:17

Murka 20-10-2020 21:14

swogman 20-10-2020 21:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  Есть ли среди ваших родных или знакомых люди, пострадавшие от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс

Суд защитил бывшего мэра

3 мая Сергей Мартин обжаловал в Центральном районном суде Новокузнецка постановление об объявлении его в розыск, а также об избрании в отношении него меры пресечения в виде подписки о невыезде.

Как подтвердила "Кузнецкому рабочему" судья Ольга Тагильцева, это постановление признано судом незаконным и необоснованным.

05.05.2011
Просмотров: 1557 | Комментариев: 18
ПРОХОР 05.05.2011 10:36
Жги Митрич их каленым железом!!!!
0
0
=
0
Крендель 05.05.2011 11:18
Вот он реальный лидер оппозиции: управленческий опыт + готовый к действиям штаб + финансовая независимость. Пару популистских идей с Кузпресса на вооружение возьмёт - и вперёд на баррикады.
0
0
=
0
rob 05.05.2011 11:24
Он не жгет, а ж*** прикрывает
0
0
=
0
Smirnov Victor 05.05.2011 11:54
Анапский штаб в действии??? Да и финансов с города поимел довольно достаточно, чтоб из себя сейчас целочку строить...
0
0
=
0
M@ks 05.05.2011 18:38
Сталинскую бы реформу провести!!!
0
0
=
0
UVG 05.05.2011 21:37
3 мая Сергей Мартин обжаловал в Центральном районном суде Новокузнецка постановление об объявлении его в розыск -фантастика 3го мая обжаловал, а уже 5го опубликовано сообщение о признании постановления незаконным! Не иначе как Василий Николаевич во внеурочное время трудился.
0
0
=
0
sanand 06.05.2011 11:16
Вот и Ж Г лизы активизировались! Начинается предвыборная компания.
0
0
=
0
КузПресс 06.05.2011 12:23
Правила публикации комментариев на сайте КузПресс.ру


Предлагая воспользоваться конституционным правом на высказывание своего мнения, а также сервисами, предоставляемыми ресурсом, Администрация сайта предупреждает о гражданской, административной и уголовной ответственности за публикацию высказываний, идущих вразрез с требованиями действующего законодательства. Вы соглашаетесь вести обсуждение по теме, избегать грубости, флуда (бессмысленных выражений или слов, однотипной информации на одной или разных страницах, повторяющейся фразы, символов, букв и так далее); не провоцировать оппонентов на грубость и выпады; не размещать призывов к национальной розни, насилию, оскорбительных, угрожающих, клеветнических и прочих сообщений, могущих нарушить федеральные и местные законы, а также не соответствующих действительности обвинений в отношении физических и юридических лиц. Вы соглашаетесь в своих сообщениях избегать необоснованных и заведомо ложных обвинений; рекламы и антирекламы; ссылок на другие сайты; вести обсуждение на русском языке, при выключенном режиме Caps Lock.
Модераторы форума оставляют за собой право закрывать и удалять сообщения, нарушающие настоящие Правила, содержащие оскорбления, призывы к насилию, ненормативную лексику и прочие высказывания, выходящие за рамки цивилизованного обсуждения предлагаемых тем, идущие вразрез с нормами морали. Администрация сайта оставляет за собой право удаления сообщений без объяснения причин. В случае несогласия с настоящими Правилами вам следует покинуть наш форум. При выявлении попыток размещения сообщений, нарушающих Правила, Администрация сайта оставляет за собой право немедленно отключить пользователей от форума и передать информацию о IP-адресах, с которых осуществлялось размещение таких сообщений, провайдерам. Однако сиюминутно это сделать невозможно. Соглашаясь с правилами пользования форумом, вы признаете, что публикуемая вами информация отражает вашу точку зрения, и вы готовы нести ответственность за ее размещение.
Желаем вам приятного пребывания на сайте!
0
0
=
0
2011 06.05.2011 15:14
Смирнов ты лучше расскажи, сколько тебе дали, чтобы ты свою кандидатуру снял с выборов главы города. И еще расскажи как ты подделал подписи, чтобы стать председателем ТСЖ Дружба?
0
0
=
0
Smirnov Victor 08.05.2011 18:30
2011, ну ТЫ же лучше меня это знаешь, так расскажи форумчанам, приложи факты и доказательства, коль не звездобол! Только фактов-то у тебя и не будет, выкладывать будет неча - поэтому такой ушлепок, как ты, будет звездоболом, вместе с недоувлетворенной ЖГН.
Как от вас воняет на сайте...Ф-ф-фу-у...
0
0
=
0