Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Сделал дело...
Наркоман, подорвавший "Дом-2", выпущен на свободу и едет в Новокузнецк
Сергей Ляпин (на фото), задержанный по подозрению во взрыве на территории проекта "Дом-2", вышел на свободу и отправился домой, в Новокузнецк. Он был отпущен на свободу за недостаточностью доказательств вины.
Несколько месяцев назад 38-летний Ляпин приехал в Москву и попытался стать участником телепроекта, но его не взяли на шоу. Все это время его родственники думали, что Сергей в столице проходит лечение от наркотической зависимости.
Но Ляпин даром времени не терял – по версии следователей, он решил отомстить организаторам и участникам проекта за то, что они проигнорировали его кандидатуру. Сергей изготовил взрывное устройство и заложил его на территорию, где снимают телепроект. Он был пойман при попытке проникновения в усадьбу.
Взрыв на территории "Дома-2" произошел 24 апреля рано утром – двое охранников вскрыли рюкзак с самодельной бомбой, найденный ими у забора. Одного из охранников госпитализировали с ожогами лица 1-ой и 2-ой степени и частичной ампутацией кисти, а второму слегка обожгло лицо.
По информации www.eurosmi.ru)
* * *
От редакции: всмотритесь в это лицо - именно так, по мнению апологетов "Дома-2" и сочувствующих им, выглядит среднестатистический новокузнечанин...
Малые дети, по моему, знают (да и объявляют везде, и пишут об этом), что в подобных случаях следует удалить людей и сообщить специалистам...
В подозреваемые по такому делу миллионов тридцать россиян, думаю, смело можно заносить.
ЗЫ: А по фотке - после пары суток в КПЗ любой будет так выглядеть...
ПОХОЖ!
ПОХОЖ!
Так ты апологет дома-2? :)
Если пошутил, то в таких случаях смайл надо ставить.
А мы с тобой умные же люди.
ну, конечно, если настаиваешь...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



