#
#
Просмотров: 1165
Тема дня

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 17779
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15662
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Murka 28-10-2020 09:40

Norg-Norg 28-10-2020 09:40

paul908 28-10-2020 09:39

арбуз 28-10-2020 09:10

Сова во-зле Олим 28-10-2020 09:02

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
Наркоман, подорвавший "Дом-2", едет в Новокузнецк

Сделал дело...

Наркоман, подорвавший "Дом-2", выпущен на свободу и едет в Новокузнецк

Сергей Ляпин (на фото), задержанный по подозрению во взрыве на территории проекта "Дом-2", вышел на свободу и отправился домой, в Новокузнецк. Он был отпущен на свободу за недостаточностью доказательств вины.

Несколько месяцев назад 38-летний Ляпин приехал в Москву и попытался стать участником телепроекта, но его не взяли на шоу. Все это время его родственники думали, что Сергей в столице проходит лечение от наркотической зависимости.

Но Ляпин даром времени не терял – по версии следователей, он решил отомстить организаторам и участникам проекта за то, что они проигнорировали его кандидатуру. Сергей изготовил взрывное устройство и заложил его на территорию, где снимают телепроект. Он был пойман при попытке проникновения в усадьбу.

Взрыв на территории "Дома-2" произошел 24 апреля рано утром – двое охранников вскрыли рюкзак с самодельной бомбой, найденный ими у забора. Одного из охранников госпитализировали с ожогами лица 1-ой и 2-ой степени и частичной ампутацией кисти, а второму слегка обожгло лицо.

По информации www.eurosmi.ru)

* * *

От редакции: всмотритесь в это лицо - именно так, по мнению апологетов "Дома-2" и сочувствующих им, выглядит среднестатистический новокузнечанин...

05.05.2011
Просмотров: 2128 | Комментариев: 20
чилим 05.05.2011 15:22
Ну кто учил этих горе-охранников самостоятельно незнакомые предметы потрошить?
Малые дети, по моему, знают (да и объявляют везде, и пишут об этом), что в подобных случаях следует удалить людей и сообщить специалистам...
0
0
=
0
мляха буха 05.05.2011 17:59
чилим: Ну кто учил этих горе-охранников самостоятельно незнакомые предметы потрошить?..
Они собой рисковали, по ордену каждому!
0
0
=
0
чилим 05.05.2011 15:40
А раз доказать не смогли, так может это и не он вовсе был?
В подозреваемые по такому делу миллионов тридцать россиян, думаю, смело можно заносить.
ЗЫ: А по фотке - после пары суток в КПЗ любой будет так выглядеть...
0
0
=
0
Водяной 05.05.2011 15:46
"От редакции: всмотритесь в это лицо - именно так, по мнению апологетов "Дома-2" и сочувствующих им, выглядит среднестатистический новокузнечанин..."

ПОХОЖ!
0
0
=
0
чилим 05.05.2011 15:58
Водяной:
ПОХОЖ!

Так ты апологет дома-2? :)
Если пошутил, то в таких случаях смайл надо ставить.
0
0
=
0
Водяной 05.05.2011 19:31
Смайл - это для полных даунов.
А мы с тобой умные же люди.
ну, конечно, если настаиваешь...
0
0
=
0
Smirnov Victor 08.05.2011 18:22
В-ва-а-у, как на Ваську Попка похож!!! Вась, табе разыскивает полиция? Что, так сильно бухать начал? Или на ширево перешел? Ох, Вася, Вася, вот истинное лицо Щегловца!!!
0
0
=
0
Консуэло 05.05.2011 16:34
Неправда! У Новокузнецка другое лицо - красивое, молодое! А вот те, кто злом пропитаны, как Водяной, так и видят
0
0
=
0
Комаров 05.05.2011 17:52
Ждем Вашу фотку.:)
0
0
=
0
Водяной 05.05.2011 19:24
Неправда, КОНСУЭЛО, я добрый, меня дети и собаки любят - чуют хорошего человека.
0
0
=
0
Alexei1950 05.05.2011 17:11
согласен!))))
0
0
=
0
мляха буха 05.05.2011 17:58
А че, симпатичный паря, на Монтаже каждый второй такой
0
0
=
0
rob 05.05.2011 18:06
:)
А когда приехжает, может, встречу на вокзале устроим?
0
0
=
0
кол 05.05.2011 19:02
Почистить и побрить за Рому Абрамовича сойдет.
0
0
=
0
alisa 05.05.2011 19:21
ну и рожа...
0
0
=
0
Водяной 05.05.2011 19:25
ну, что так непатриотично...
0
0
=
0
doktor_2011 05.05.2011 19:54
в очередной раз засветил наш городок,даже тетя Конь о нас узнала...а че и встретить можно,со Смолего вместе...
0
0
=
0
doktor_2011 05.05.2011 19:58
а может и не он?но все равно приято за "дом2"!!!ПИАРИЩЕ!!!
0
0
=
0
GoodWin 06.05.2011 01:03
А глаза такие печальные...
0
0
=
0
Murka 06.05.2011 17:49
Да вряд ли он смог взрывное устройство смастерить,мозгов давненько у него нет.Скорее всего ходил вдлоль забора да и метил его.
0
0
=
0