#
#
Просмотров: 965
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1658
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4637
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Наркоман, подорвавший "Дом-2", едет в Новокузнецк

Сделал дело...

Наркоман, подорвавший "Дом-2", выпущен на свободу и едет в Новокузнецк

Сергей Ляпин (на фото), задержанный по подозрению во взрыве на территории проекта "Дом-2", вышел на свободу и отправился домой, в Новокузнецк. Он был отпущен на свободу за недостаточностью доказательств вины.

Несколько месяцев назад 38-летний Ляпин приехал в Москву и попытался стать участником телепроекта, но его не взяли на шоу. Все это время его родственники думали, что Сергей в столице проходит лечение от наркотической зависимости.

Но Ляпин даром времени не терял – по версии следователей, он решил отомстить организаторам и участникам проекта за то, что они проигнорировали его кандидатуру. Сергей изготовил взрывное устройство и заложил его на территорию, где снимают телепроект. Он был пойман при попытке проникновения в усадьбу.

Взрыв на территории "Дома-2" произошел 24 апреля рано утром – двое охранников вскрыли рюкзак с самодельной бомбой, найденный ими у забора. Одного из охранников госпитализировали с ожогами лица 1-ой и 2-ой степени и частичной ампутацией кисти, а второму слегка обожгло лицо.

По информации www.eurosmi.ru)

* * *

От редакции: всмотритесь в это лицо - именно так, по мнению апологетов "Дома-2" и сочувствующих им, выглядит среднестатистический новокузнечанин...

05.05.2011
Просмотров: 2646 | Комментариев: 20
чилим 05.05.2011 15:22
Ну кто учил этих горе-охранников самостоятельно незнакомые предметы потрошить?
Малые дети, по моему, знают (да и объявляют везде, и пишут об этом), что в подобных случаях следует удалить людей и сообщить специалистам...
0
0
=
0
мляха буха 05.05.2011 17:59
чилим: Ну кто учил этих горе-охранников самостоятельно незнакомые предметы потрошить?..
Они собой рисковали, по ордену каждому!
0
0
=
0
чилим 05.05.2011 15:40
А раз доказать не смогли, так может это и не он вовсе был?
В подозреваемые по такому делу миллионов тридцать россиян, думаю, смело можно заносить.
ЗЫ: А по фотке - после пары суток в КПЗ любой будет так выглядеть...
0
0
=
0
Водяной 05.05.2011 15:46
"От редакции: всмотритесь в это лицо - именно так, по мнению апологетов "Дома-2" и сочувствующих им, выглядит среднестатистический новокузнечанин..."

ПОХОЖ!
0
0
=
0
чилим 05.05.2011 15:58
Водяной:
ПОХОЖ!

Так ты апологет дома-2? :)
Если пошутил, то в таких случаях смайл надо ставить.
0
0
=
0
Водяной 05.05.2011 19:31
Смайл - это для полных даунов.
А мы с тобой умные же люди.
ну, конечно, если настаиваешь...
0
0
=
0
Smirnov Victor 08.05.2011 18:22
В-ва-а-у, как на Ваську Попка похож!!! Вась, табе разыскивает полиция? Что, так сильно бухать начал? Или на ширево перешел? Ох, Вася, Вася, вот истинное лицо Щегловца!!!
0
0
=
0
Консуэло 05.05.2011 16:34
Неправда! У Новокузнецка другое лицо - красивое, молодое! А вот те, кто злом пропитаны, как Водяной, так и видят
0
0
=
0
Комаров 05.05.2011 17:52
Ждем Вашу фотку.:)
0
0
=
0
Водяной 05.05.2011 19:24
Неправда, КОНСУЭЛО, я добрый, меня дети и собаки любят - чуют хорошего человека.
0
0
=
0
Alexei1950 05.05.2011 17:11
согласен!))))
0
0
=
0
мляха буха 05.05.2011 17:58
А че, симпатичный паря, на Монтаже каждый второй такой
0
0
=
0
rob 05.05.2011 18:06
:)
А когда приехжает, может, встречу на вокзале устроим?
0
0
=
0
кол 05.05.2011 19:02
Почистить и побрить за Рому Абрамовича сойдет.
0
0
=
0
alisa 05.05.2011 19:21
ну и рожа...
0
0
=
0
Водяной 05.05.2011 19:25
ну, что так непатриотично...
0
0
=
0
doktor_2011 05.05.2011 19:54
в очередной раз засветил наш городок,даже тетя Конь о нас узнала...а че и встретить можно,со Смолего вместе...
0
0
=
0
doktor_2011 05.05.2011 19:58
а может и не он?но все равно приято за "дом2"!!!ПИАРИЩЕ!!!
0
0
=
0
GoodWin 06.05.2011 01:03
А глаза такие печальные...
0
0
=
0
Murka 06.05.2011 17:49
Да вряд ли он смог взрывное устройство смастерить,мозгов давненько у него нет.Скорее всего ходил вдлоль забора да и метил его.
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь