#
#
Просмотров: 1215
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2354
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6428
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Лом 28-12-2024 01:31

Крысюк 28-12-2024 01:28

виктор 28-12-2024 01:13

lis0chca 28-12-2024 00:16

Oldmen 27-12-2024 22:29

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Снова разболелись

В Новокузнецке зафиксирован прирост числа пациентов с заболеваемостью по COVID-19 и ОРВИ.

Количество принятых граждан в "красной зоне" за последние пять дней составляет:

- по взрослому населению - 376 человек;

- в детские поликлиники - 828 обращений.

На станцию скорой медицинской помощи увеличилось количество вызовов . 469 вызовов в день (при среднем показателе 460 вызовов). На прошлой неделе- 395.

Коечный фонд ковидных госпиталей с 11 апреля составляет 145 коек. За последние пять суток госпитализировано в ковидарии 38 человек. В стационарах на лечении с COVID-19 находится 110 пациентов (за предыдущую неделю - 128), на ИВЛ - 10 человек (9%).

В Новокузнецке на 3 мая число вакцинированных составляет 241 357 человек, из них - 74 709 лиц, старше 60 лет. 430 подростков вакцинировано по согласию родителей.

38 056 человек прошли курс ревакцинации

05.05.2022
Просмотров: 1943 | Комментариев: 12
ПалПалыч 05.05.2022 17:10
Ковидников не так то и много, в сравнении с началом года
2
2
=
0
АЛЕКС 05.05.2022 17:18
А причем здесь ковидофикус?Просто скоро лето,там и осень.Почем сейчас яйца?
0
7
=
-7
Близнец 05.05.2022 17:32
АЛЕКС: А причем здесь ковидофикус?Просто скоро лето,там и осень.Почем сейчас яйца?

Фаберже ? Дорого .
2
16
=
-14
АЛЕКС 05.05.2022 18:45
Очень дорого.
5
4
=
1
АЛЕКС 05.05.2022 17:22
Это как в Х/Ф брильянтовая рука.Брюки превращаются?Превращаются?
4
3
=
1
Murka 05.05.2022 18:01
Зря что ли самолёты летали.И как сказал профессор, замечательный врач от бога:"в жару вирусов нет, в жару бактерии .А рост"заболеваемости ,что возрастёт, сказал наш мэр''"пора вам вспомнить о ковиде,идёт новая волна" Он же у нас пророк
6
3
=
3
виктор 05.05.2022 18:04
никак керосинопримусные аферисты не угомонятся. прошлогодние доходы сна лишили. хочется продолжения а дураков нема. орви она и есть орви. какие намордники какие в попууколы. солнце воздух и вода наши лучшие друзья. всех керосинопримусных аферистов под суд. хватит народ кошмарить.
6
5
=
1
Norg-Norg 06.05.2022 07:31
Лично знаю две семьи ,в которых переболели все именно после вакцинации.В одной из них уже двое умерших.
6
7
=
-1
так - то 05.05.2022 18:10
Пусть ничто не ослабит вашу уверенность в том, что вы можете быть всем, чем захотите. Не существует ни одного препятствия, кроме вас самих.


Парамаханса Йогананда
6
2
=
4
Близнец 05.05.2022 19:21
так - то: Пусть ничто не ослабит вашу уверенность в том, что вы можете быть всем, чем захотите. Не существует ни одного препятствия, кроме вас самих.


Парамаханса Йогананда

Прошу пардону ! То бишь ,если вы захотите стать лошадью ,то по уверениям Парамахансы Йогананды легко сможете ею стать ... Нужна только уверенность ..?
И зачем вам ЭТО ? Хотите ,чтобы во второй жизни на вас ездили ,но уже в седле ?
3
21
=
-18
АЛЕКС 05.05.2022 18:35
Данные VAERS по смертности от всех факцин с 1988 по 2021 год.

Смертность от кофидной факцины за 1 год эквивалентна смертностям всех остальных факцин за 33 года.
4
6
=
-2
АЛЕКС 05.05.2022 18:42
Доктор Джеймс Торп
«То, что я видел за последние два года, беспрецедентно»: врач о побочных эффектах вакцины против COVID на беременных женщинах
«Доктор Джеймс Торп — широко публикуемый 68-летний врач, сертифицированный в области акушерства и гинекологии, а также медицины матери и плода, практикующий акушерство более 42 лет, сказал, что он принимает от 6000 до 7000 беременных пациенток в год с высоким риском и видел много осложнений среди них из-за вакцин против COVID.
«Я видел много, много, много осложнений у беременных женщин, у матерей и у плодов, у детей, потомства, — сказал Торп, — внутриутробная смерть, выкидыш, смерть плода внутри матери.
«То, что я видел за последние два года, беспрецедентно», — заявил Торп.
Торп объяснил, что, хотя он наблюдал увеличение внутриутробной смертности и неблагоприятных исходов беременности, связанных с вакцинацией против COVID-19, попыткам количественно оценить этот эффект препятствует наложение запретов, наложенных на врачей и медсестер, которые были введены в сентябре 2021 года.
The Epoch Times
6
3
=
3