#
#
Просмотров: 314
Тема дня

Гозман уже не в России

Picture

Один из последних заметных российских политиков, не выражающих поддержки действующей власти, покинул пределы страны и пока не намерен возвращаться.

Просмотров: 2909
Тема недели

"Северный поток" утонул тихо

Picture

Беспрецедентная атака на газопроводы не обеспокоила Европу.

Просмотров: 7912
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  На каких условиях согласились бы вы поехать воевать в Украину?
  ...
Нарушители:
Хищник
добавить на Яндекс
В Переписи населения приняли участие более 290 тысяч новокузнечан

А к вам уже приходили переписчики?

Во Всероссийской переписи населения приняли участие более 290 тысяч новокузнечан.

А к вам уже приходили переписчики? Если да, то вы согласились с ними поговорить?

Немало случаев, когда горожане не впускали незнакомых людей в квартиру из соображений безопасности.

"Отстаём от графика"

Такие ситуации были предусмотрены, поэтому перепись можно пройти и на стационарных переписных участках, и на портале госуслуг, и даже на рабочем месте.

Но надо иметь в виду, что в эти выходные дни переписчики на стационарных участках (например, в МФЦ) работать не будут, так что остаются другие способы зафиксировать свое участие в переписи.
Кстати, перепись ведется и в торгово-развлекательных центрах, например, в "Сити Молле" или в "Планете". Процедура простая, не требующая специальных навыков или документов и в то же время нужная. Ведь от того, насколько полные и точные данные получат переписчики, будет зависеть информация о населении в России.

Переписывайтесь!

На понедельник, 1 ноября, во Всероссийской переписи населения приняли участие 290 тысяч новокузнечан, из них четвертая часть — через портал Госуслуг. Кстати, заполнить подписные листы на портале можно до 14 ноября: сроки переписи в онлайн-формате продлили на 6 дней.

05.11.2021
Просмотров: 1591 | Комментариев: 18
ШИЛО 05.11.2021 16:36
к нам приходили и ушли после честного голосования эта профанация с учетом населения будет такой же вот и пускай считают но без
20
6
=
14
Лора 05.11.2021 17:10
Я "переписалась" на Госуслугах, следую мнению очень уважаемых мною Е.М. Шульман и Н.В. Зубаревич о том, что перепись нужна. На следующий день ко мне пришла девушка-переписчик, я показала ей код на сайте Госуслуг и все.)))
5
25
=
-20
rgiwtireb 05.11.2021 17:27
Они ещё требуют разными гадостями колоться.
28
6
=
22
Близнец 06.11.2021 12:31
rgiwtireb: Они ещё требуют разными гадостями колоться.

Да ты шо ? Угрожали ? Но ты не поддался на провокацию ?
1
2
=
-1
виктор 05.11.2021 17:29
перепишут-персчитают-переналогообложат. пусть считают что меня нет.
20
4
=
16
rgiwtireb 05.11.2021 17:32
Пускай рабы переписываются и модераторы "Кузпресса".
Собственно, это одно и тоже.
26
11
=
15
Конь Людоед 05.11.2021 17:48
rgiwtireb: Пускай рабы переписываются и модераторы "Кузпресса".
Собственно, это одно и тоже.
Ты то свободный человек, судя по всему, захотел, доширака поел, водой из под крана запил и спать в кровать с клопами)?
5
24
=
-19
Близнец 06.11.2021 12:36
Конь Людоед:
rgiwtireb: Пускай рабы переписываются и модераторы "Кузпресса".
Собственно, это одно и тоже.
Ты то свободный человек, судя по всему, захотел, доширака поел, водой из под крана запил и спать в кровать с клопами)?

Он уже одной ногой ( и половиной пятой точки) в гейропии . Ещё полгода и вся " точка" будет в распоряжении еврореформаторов ( об этом он грезит).
1
2
=
-1
арбуз 05.11.2021 17:34
Я тоже перепесался на Госуслугах, ибо следую мнению оч.уважаемаго мною през-а. Ево ФИО оч. извесное штоп называть ево в суе. На следующий день ко мне пришли люди в штатском. Но под штатском вполне реально проглядывала форма КГБ. Я показал им код на сайте Госуслуг и всё. Сказали ждите. А вот чево или каво ждать не сказали....
3
11
=
-8
Kotafey 05.11.2021 18:27
Как чего? Прихода Спасителя! Ибо перед этим он отделит агнецов Божиих от Козлищь...
12
3
=
9
Kotafey 05.11.2021 18:28
Вы попадете в Рай а антипривочники просто сдохнут,а антипереписчики мало того что просто сдохнут,так останутся и незахороненными,ибо на них могилу не выкопают. Аксиос!
6
11
=
-5
арбуз 05.11.2021 18:42
Дааа? Хм...
Ни фига уважаемый тебе торкнуло...
У такты был на страничке наверно? Ты смотри, будешь к ней часто заходить-приедет спец.машина ласты скрутют и увезут.


проверено.
7
2
=
5
Хиус 05.11.2021 19:58
290 тысяч из полумиллионного города...!
Осталось менее 10 дней.
Можно считать, что перепись не удалась.
11
3
=
8
villi225 05.11.2021 20:36
Приходили, сказал "пока пенсионную реформу не отменят переписываться наша семья не будет"!
14
3
=
11
Близнец 06.11.2021 12:38
villi225: Приходили, сказал "пока пенсионную реформу не отменят переписываться наша семья не будет"!

Им стало страшно обидно ?
0
1
=
-1
Argentum 06.11.2021 14:16
Мне влом разговаривать с незнакомым челиком. Скорей всего я бы его не пустила
5
1
=
4