#
#
Просмотров: 557
Тема дня

Павлову предписано сидеть дальше

Picture

Приговор экс-главе совета директоров Новокузнецкого муниципального банка Сергею Павлову оставлен в силе.

Просмотров: 14561
Тема недели

Столпотворение в "Ленте"

Picture

"Никогда такого не видел: очередь в "Ленте" на Транспортной растянулась метров на двадцать", - сообщил гость портала КузПресс Слава.

Просмотров: 17760
Тема месяца

Миллионный Нью-Кузнецк

Picture

Владимир Путин и Сергей Цивилёв обсудили перспективу превращения Новокузнецка в "город-миллионник"

Обсуждения

burgon 20-10-2021 10:32

петросян-месный 20-10-2021 10:21

Murka 20-10-2021 10:14

Kotafey 20-10-2021 10:11

uttkin 20-10-2021 09:56

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы маской находясь в магазине?
  Каким способом вы намерены участвовать в переписи?
  Можно ли считать Госдуму 8-го созыва легитимной?
  ...
добавить на Яндекс

Не горный и не инженер

У начальника участка Шахты "Юбилейная" оказался поддельный диплом.

С 13 по 30 января 2017 года проходила проверка исполнения законодательства об охране труда и промышленной безопасности в ООО "Шахта "Юбилейная".

В ходе проверки были изучены документы об образовании инженерно-технических работников шахты. Установлено, что начальник участка по добыче угля № 1 ООО "Шахта "Юбилейная" в феврале 2016 года при трудоустройстве в отдел кадров предоставил поддельный диплом о высшем профессиональном образовании, выданный Государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Сибирский государственный индустриальный университет". По документам "выпускнику" присуждена квалификации "горный инженер" по специальности "подземная разработка месторождений полезных ископаемых". Однако проверка показала, что "студент" в СибГУ никогда не учился.

В связи с этим прокурор направил материалы проверки для возбуждения уголовного дела. 3 марта дознавателем полиции "Заводской" в отношении работника шахты возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 Уголовного кодекса Российской Федерации (использование заведомо подложного документа), производится расследование.

Кроме того, прокурор внес директору шахты представление об устранении выявленных нарушений закона: в восьми зданиях шахты отсутствует автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения и управления эвакуацией людей в случае пожара в соответствии с проектом противопожарной защиты, в помещениях раздевалок шахты не установлены групповые ингаляторы, отсутствует помещение для централизованного хранения и мытья фляг. Представление прокурора находится на рассмотрении.

06.03.2017
Просмотров: 3352 | Комментариев: 13
арбуз 06.03.2017 19:42
Отправить в солнечный Магадан на пять лет-пусть учиться.
Затем пусть защитит диплом. Не защитит-ещё на год (два, три)
туда же. Уверяю прокурора-знать будет на отлично! так шта...
3
1
=
2
denn 06.03.2017 19:59
Собственник потамушта жлоб и пофигист
2
0
=
2
Murka 06.03.2017 20:38
можно подумать у кого и настоящие дипломы есть,необходимыми знаниями обладает
1
1
=
0
ИПешник 06.03.2017 22:19
Надо же Прокуратура... статья 327, часть 3!

А когда у депутатши горсобрания Ореховой вскрылся липовый диплом... что то Прокуратура про ст.327, ч.3 помалкивал!!!!!

А Кузя её... ещё и взял под свою опеку! устроив на "тёпленькую" должность!!!!!!!!!!!!!! ...пособник! не меньше!

ОПГ!!!
4
0
=
4
григорий 06.03.2017 23:47
ИПешник: Надо же Прокуратура... статья 327, часть 3!

А когда у депутатши горсобрания Ореховой вскрылся липовый диплом... что то Прокуратура про ст.327, ч.3 помалкивал!!!!!

А Кузя её... ещё и взял под свою опеку! устроив на "тёпленькую" должность!!!!!!!!!!!!!! ...пособник! не меньше!

ОПГ!!!

Ее не отстранили что ли?
3
0
=
3
григорий 06.03.2017 23:48
офигеть
2
0
=
2
Дихлофос 06.03.2017 22:24
У нас вся власть фальсифицирована, что уж говорить о дипломах.
6
0
=
6
григорий 06.03.2017 23:47
+++++
1
0
=
1